Перейти к контенту
lovepassatB3

помогите с покупкой

Рекомендуемые сообщения

хачю купити Пассат б3 вр6... машына в оч харошем состояний и вроде приколов не имеет но всётаки где и на што обратити вниманий штоб не кусал потом сибе локти? машына с 93 года но с пробегом 350 км... На скока это плоха ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скока это плоха ?

 

На сколько плохо никто не скажет, но по крайней мере - пробег похоже указан правдивый, если он в ткм, а не в км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

 

хачю купити Пассат б3 вр6... машына в оч харошем состояний и вроде приколов не имеет но всётаки где и на што обратити вниманий штоб не кусал потом сибе локти? машына с 93 года но с пробегом 350 км... На скока это плоха ?

 

Ты откудава ? Если Молдавия то :pardon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

 

 

 

Ты откудава ? Если Молдавия то :pardon: .

 

Я очени нодеилься имено на ваш ответ потамушта понел што вы профи по пассатам но вижу полный игнор =( а насчёт русскова языка извените....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам в машинах чего-нибудь делать умеешь ? Если только "рулить" , то ВР6 не для тебя !

Хотя смотря сколько у тебя в кошельке бывает денег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам в машинах чего-нибудь делать умеешь ? Если только "рулить" , то ВР6 не для тебя !

Хотя смотря сколько у тебя в кошельке бывает денег...

 

ну как сказати вопшем нет потаму спрашываю =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратить внимание на кузов,электрику,двигатель,подвеску,оптику и салон.

Обратишь внимание и будешь летать аки пуля!

Пробег фигня,смотри сколько мощьности.

Заведешь,Дррыыынььь сделаешь и все девчонки твои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А быстрые Пассаты вроде версий G60 или VR6 мы бы покупать не рекомендовали. Они могут стоить и не очень дорого, но последующий ремонт влетит в копеечку. Почему?

Ресурс знаменитого смещенно-рядного мотора VR6 больше — около 350000 км. Но вся беда в том, что на таких машинах часто ездят «гонщики», которые сокращают двигателю жизнь вдвое. А капитальный ремонт шестицилиндрового двигателя обойдется в два раза дороже, чем четырехцилиндрового.

вот это со саита потаму прошу вас мне помочи на што обратити внимание при диагностики и асмотре автомобиля как правельно узнати на скока ишё харош двигатиль если у нево 350 пробег.. потаму кот очени тибя прошу забути на секунду про мои ошыпки на русском языке и посоветаи штота умаляюююю =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убитость движка, я так понимаю, можно определить по компрессии в цилиндрах.

Но помимо этого много чего посмотреть надо, одним параметром не отделаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему кто-то прикалывается :)

Петя посоветуй ему Дрррыыынь сделать!Он сразу забедет про ресурс,про капиталку и всё остальное на свете! :lol:

 

Нет я вполне серёзна Дрррыыынь зделал звук куда круче чем у моего б3 90 лс... Да там куда болше приколов електор стекло подёмники и кожыний салон и ваше седан ибо меня уже сараи начел позвёбывати .... вечный звук с багажника, трудна греица да ищё задния двери вся в карозии над номером.... но меня мало што радуют эти дополиные приколы меня двигатели слехка настаражывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказати вопшем нет потаму спрашываю =)

 

Тогда не бери !!!

 

 

Лучше В4 с ABF ! Так ты от куда (от сюда будет следующий совет)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не бери !!!

 

 

Лучше В4 с ABF ! Так ты от куда (от сюда будет следующий совет)?

 

ладна угадал =) с Молдовы город Кишынёв =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lovepassatB3, да не обращай внимание на этих "приколистов" !

Я почему спросил "от куда" (я после только пробил твой IP , и понял откуда) , просто в россии можно на "январь" (впрыск от ТАЗика) переделать мотор 9А , чтобы "валил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...