Перейти к контенту
Demon57

Где установить сигнализацию

Рекомендуемые сообщения

Сигналка и Ц.З. меня весьма расстраивают, подскажите где можно качественно: отремонтировать / поменять сигналку?

Хотелось бы увидит адреса, телефоны и ваше мнение.

СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менделеевская д.2, MagicSystems, производитель охранных систем разного рода/класса.

 

http://www.magicsys.spb.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+79062532797 Саша если еще активен,почти год назад там был

Седова 11 лит. А-Б

 

поставил сигналку качественно,быстро и недорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.Diesel, думается мне, что которая открывается код-граббером так же качественно и быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2xx,если захотят угнать - угонят! хоть и с диалоговым кодом!

думается мне, что которая открывается код-граббером так же качественно и быстро...

 

а при чем тут код-граббер? у меня даже машину с этим гребаным стралайном не могли вскрыть.. ты сомневаешься в качестве установки??????????????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая открывается код-граббером

 

Охотиться на Пассат B3 с код-граббером? Не смешите меня, до антиквариата этой машине еще далеко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.Diesel, ты не на бентли ездишь, которые угоняют под заказ. А рядовые угонищики и которых есть код-граббер ооооооочень сильно могут подпортить нервы. Машина может и не уедет, но повреждения у нее все равно будут, как минимум замка зажигания, потому что брелок даже не пикнет когда машину откроют и будут в ней ковырятся.

 

К несчастью я сейчас имею такой геморой, и на сколько он затянется - вообще не ясно, потому что пока страховая не получит постановление либо определение от ментов - хрен дадут направление на ремонт, а ждать его как минимум 2 недели.

 

BigHarry, зачем что-то открывать линейкой и т.п. когда на улице -15, когда есть способ намного проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К несчастью я сейчас имею такой геморой, и на сколько он затянется - вообще не ясно, потому что пока страховая не получит постановление либо определение от ментов - хрен дадут направление на ремонт, а ждать его как минимум 2 недели.

 

сочувствую,эт этого никто не застрахован,даже с самой технологиной сигналкой.

ты не на бентли ездишь

 

в точку,поэтому мой ведро нах никому не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока страховая не получит постановление либо определение от ментов

Денис, как тебе удалось оформить КАСКО на B3? O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не только Б3, мамане была куплена Лачетти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплена Лачетти

 

Нууу, Лачетта считай одна из самых угоняемых, это к старому пассату стыдно не то что с граббером, с линейкой я бы даже не подошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigHarry, не, до ФФ2 ей еще далеко, да и летом на парнасе таки накрыли разборку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псц, как надоело слышать эти фразы "мое ведро никому не нужно", "такие машины не угоняют"... Да к вашиму сведению Б3 самая ходоавя машина. Не угнать, так откроют чтобы хлам из салона подчистить. Угоняют любую машину на разюор, под документы.... Я конечно понимаю, что когда катаешься на пассате в коротый за раз жаба душит вложить пятерку, то ставишь самый бюджет, но лучше на ведре кататься, чем пешком ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б3 самая ходоавя машина

Акстись, ходовой и самой угоняемой она была лет десять назад, а счаз - кто в здравом уме будет ее угонять? Стоит дешево, да еще посыпаться может в любых местах - да нафиг надо угонять такое?

так откроют чтобы хлам из салона подчистить

Да нафиг открывать? Стекло выбил, схватил магнитолу или чего там еще и все, досвидос, и пофиг какая там сигналка - за пять тысяч или десять.

на разюор, под документы....

Ага, а то мало на разборках B3. Под документы - смешно, перебивка номеров выйдет дороже, чем купить на рынке, плюс лотерея - кузов гнилой либо двиг ушатанный может попасться, просто неразумно угонять пассаты под это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну....а у меня как раз не такое ведро, и на него часто засматриваются многие...

 

Зачем бить стекло, когда можно спокойно открыть машину "брелком" и так-же закрыть не привлекая к сеюе внимания?

У моего знаокмого так машину и гипермакета и открыли - вынесли продукты и обратно закрыли...

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну....а у меня как раз не такое ведро, и на него часто засматриваются многие...

 

 

 

И живешь ты не далеко от Южного Маршала... ;)

 

З.Ы. Но твою точно не смогут угнать. Нам бы такие охранные комплексы. :)

Изменено пользователем пассатчик с 98г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маршал причем? :crazy: Я бы сказал иначе - живу я ближе к области....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маршал причем? :crazy:

 

Да так принято что все считают что разборка за Маршалом сплошной криминал. И соответственно все (большинство) угнанных "старых машин" стекаются именно туда. Хотя это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассатчик с 98г, есть другая замечтательная разборка, где явно отдними битыми авто не отделаешься...

Virtahepo, льстишь, проводка уже как на Г4, птф тоже не стоковые :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто посоветует какую сигналку установить с пеиджером?и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не старлайн, глючные они

вот самая дешевая http://www.piti.ru/product/?id=439 , ставил некоторым из клуба, вроде не жалуются

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если по серьзне что нибудь?или цена за качество не влияет?а то боюсь за аждую ворону срабатывать будет

 

а если по серьзне что нибудь?или цена за качество не влияет?а то боюсь за аждую ворону срабатывать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассматривать всю линейку шерифов, то особой разницы нет, сейчас у них у всех кодировка CFM2, отличие заключается в брелке и кол-ве опций. Как срабатывать будет -зависит от настройки датчиков. Если боишься что угонят ставь сталкера или пандору, только это не панацея, да и цена в 8000рур тебя врятли устроит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...