Перейти к контенту
пассатчик с 98г

Поздравим Белорусского Президента!

Рекомендуемые сообщения

Ознакомился с вышеизложенным! Вопрос: "сколько человек из тех кто писал жили в Белоруссии?". Не видели мельком что-то или слышали, а именно жили! Я прожил там 10 лет и ничего плохого сказать не могу! Может денег больших сразу и не заработать, зато те, кто хотят работать - пусть не много, но получают вовремя! Качество всей продукции, произведённой там намного лучше, чем это же в России. Про Украину и говорить не стоит! Взяточничество и продажность ментов, политиков практически отсутствует! Успел пожить в трех государствах и Белоруссия на первом месте, потом Россия. И чет-то я не видел, чтоб как тут написано "КГБ", "люди пропадают", мы же не в каменном веке! Езжу туда частенько, там родня живет, отдых рыбалка, красота, чистота и порядок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прожил там 10 лет и ничего плохого сказать не могу

 

а сейчас где живешь?

получают вовремя!

 

кто у нас сейчас вовремя не получает?

качество всей продукции, произведенной там намного лучше

 

согласен на 100%

про Украину и говорить не стоит

 

В Украине продукты гораздо лучше и натуральнее...даже не спорь.. :)

А про Россию вообще говорить не хочу. Дайте возможность - ноги моей здесь не будет...

Но мы отклонились от темы....Выборы не честные, сто пудов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас где живешь?

 

в питере ! но не по своей воле а в силу обстоятельств!

В Украине продукты гораздо лучше и натуральнее...даже не спорь..

 

ты где жил в украине? и откуда такая уверенность? украина штампует все подряд как китай! кроме конфет ничего хорошего!

кто у нас сейчас вовремя не получает?

 

сейчас может и никто! а во время кризиса!? а сокращения!? а пенсионеры сколько получают!? им на жизнь хватает? когда мои бабушка с дедушкой живут на свою пенсию довольно не плохо! А ЗДЕСЬ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Запорожье родители живут. Каждый год езжу и баулы везу с вкусной, натуральной едой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у нас сейчас вовремя не получает?

 

Да есть ещё конторы...

 

ты где жил в украине? и откуда такая уверенность? украина штампует все подряд как китай! кроме конфет ничего хорошего!

 

Так.

А вот это утверждение, по меньшей мере , некорректно.

Я в Украине уж где только не жил)

И в Донецкой области на карьере "Артемсiль", и в Керчи, и в Геническе, в общем могу с уверенностью заявлять, что есть там много хорошего и кроме конфет)

Одна "Бiла Нiч" чего стОит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна "Бiла Нiч" чего стОит))

 

Акс, не трави душу! В Ашане, сцуки, по 45 рублей уже цена за бутылку! Правда, за просто "Бiле". Изменено пользователем The Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конкурсе "Мисс Беларусь 2010" в жесточайшей борьбе победил... Лукашенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конкурсе "Мисс Беларусь 2010" в жесточайшей борьбе победил... Лукашенко.

 

:):old:

 

Акс, не трави душу! В Ашане, сцуки, по 45 рублей уже цена за бутылку! Правда, за просто "Бiле".

 

Бiла нiч ваще отдельная тема. Я помню когда оно только появилось...когда заманивали людей...Эх...вот это вкус. Пьешь, и такое ощущение, что пьешь ржаной, свежайший хлеб...Прям слюнки потекли :)

 

Так.

А вот это утверждение, по меньшей мере , некорректно.

Я в Украине уж где только не жил)

И в Донецкой области на карьере "Артемсiль", и в Керчи, и в Геническе, в общем могу с уверенностью заявлять, что есть там много хорошего и кроме конфет)

Одна "Бiла Нiч" чего стОит))

 

Да есть, но немного осталось там вкусного. Ну вот честно. Колбаса\сосиски ваще жесть. Сыры...ну да.

Мне в Питере еда больше нравиться.

Взять даже "Оболонь" пиво, так вкусы разные. И здесь (потому как импорт) оно вкуснее.

Когда к родителям приезжаю пиво не пью, потому как невозможно его пить. Спирт и ппц.

Так что здесь можно долго СПЕРЕЧАТЫСЯ, але воно того не варто!

 

И чем ента белорусская КаГеБе тебя так напужала, наверное пыталась тебе вменить что ты Расейский наймит-бандит и шпиЕн? Я рос тогда когда и у нас было это самое КТБ. Ну и что? Что то ни моих родственников , ни знакомых и знакомых-знакомых , никого не почикало оно ето самое. Чего внем такого страшного то в этом КГБ?...

 

Представляешь, а моих тронули...меня прадеда расстреляли, ни за что, ни про что.

Был деятелем культуры, книги писал, стихи, музыку.

Признали инакомыслящим, и расстреляли.

Оставили моего деда, с сестрой, и бабушкой без кормильца...

А потом книгу создали...ща уже не вспомню, но написано мол оправдан...лет через 60.

За#бись? :shoot1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё вы переживаете! Погодите маненько! "Наше президент" токо-токо во вкус входить стало (а какого рода, если с двумя головами?). ФСБ-то никто не отменял! И в чём разница, я не вижу. Ну есть у вас возможность флудить на всякие антидвуединые темы - и что? А официальную критику деятельности хунты кто и когда последний раз слышал?! То-то же...

Хотя от критики кукол на верёвочках ни чё не изменится...

Единственное, что немного утешает, что испокон веков наш брат в условиях любых катаклизьмов выживать умудрялся. Посмотрим. Лишь бы цены на нефть не упали, а то опять придётся за бугор "надёжную Калину" продвигать. Вот тогда пожируем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хотел в Беларусь? Тут у нас рубль девальвировали почти на 300% и средняя з/п составляет 100$. вэлкам ту белараша :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средняя з/п составляет 100$.

 

и как стесняюсь спросить жить? или "выживать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены тоже девальвировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот темка то интересная получилась,я ее и не видел здесь вовсе.Кто это говорил про хорошую жизнь в Беларуси?Вот дождались...кто знет как теперь там живут?Что говорят знакомые и родственники?Про Батьку можно рассуждать бесконечно,особенно хочется поговорить после очередного его выступления где бы то ни было....как хорошо говорит,все вокруг хорошо,все в шоколаде...Только вот шоколад Батькин слишком уж горький ,уж я то знаю,поверте мне.А в настоящее время там творится вообще шут знает что, ни один Лука не разберется.Заврался цыганский хлопчик и сказать то особо не может ничего о сложившейся ситуации.Вот вы говорите про порядок и про продукты,так это всегда там было и есть.Это разве заслуга Батьки?Просто народ такой там,им хоть и тяжело,но делают все как надо.Вы говорите что там ничего не распродают и не разворовывают....Так а зачем Батьке покупать и воровать?Все у него в руках...только вот у веревочки как всегда кончик стал заметен...могут еще помочь два клоуна из соседней страны,тогда еще попьет кровушки у своего народа.......доноры всегда нужны.Я хоть и беларус,но работать на Батьку не собираюсь,голос его уже слышать не могу от вида одного воротить начинает.Еще в 94-м после выборов сразу сказали.....Белоруссию спасет только СНАЙПЕР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще и ссылка на клоунаду Батьки...

 

http://vz.ru/economy/2011/4/5/481439.html

Изменено пользователем peski85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот.

А то все, в Белоруси хорошо живется, Ой Беларусь...это не Россия.

В Беларуси живется хорошо тем, кто "под батькой", и все. Или тем, кто сидит и не рыпается, живет как живется, дальше своего носа не лезет. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно так там и живут............

 

Вот вот.

А то все, в Белоруси хорошо живется, Ой Беларусь...это не Россия.

В Беларуси живется хорошо тем, кто "под батькой", и все. Или тем, кто сидит и не рыпается, живет как живется, дальше своего носа не лезет. ИМХО

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку еще одна ссылка http://news.rambler.ru/9968811/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохлы уже приезжают за продуктами в Беларусь. Нонсенс! Ну а что, если гривну покупают в три раза дороже, да ещё и сами везут белорусские зайцы. Почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ваще погано все..

peski85, а где именно в окрестностях Франц. бульвара ты обитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ваще погано все..

peski85, а где именно в окрестностях Франц. бульвара ты обитаешь?

 

Ленинский 127,с одной стороны книжный магазин,с другой "Две палочки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peski85, О бл! Соседи а даже и не подозревали об этом!

А я в 125 доме к3. Ближе к детской поликлинике!

Хади в гости) Пройдусь по дворам, поищи твою Хонду :D А ты поищи мой Пассат (зеленый седан) или черную Хонду.

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peski85, О бл! Соседи а даже и не подозревали об этом!

А я в 125 доме к3. Ближе к детской поликлинике!

Хади в гости) Пройдусь по дворам, поищи твою Хонду :D А ты поищи мой Пассат (зеленый седан) или черную Хонду.

 

Точно,совсем рядом...только мой Пилот сейчас в Беларуси,будет где-то недельки через две,так что пойду по дворам твои машинки искать.....

А сегодня в Беларуси Батька опять свой народ опустил......плинтус отдыхает.....

http://finlenta.com/blog/43461249147?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43461249147

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peski85, Ты сходи, кости разомнешь как раз :)

Пассата точно найдешь, на номера глянь, на нем не Питерский регион.

Чет он совсем умом тронулся... иплан. Видимо до "восстания", "переворота" не далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукашенко наконец-то седня признал, что в стране произошла девальвация, но как всегда в этом виноват не он, а Россия - дескать вся валюта пошла на оплату российской нефти и газа, поэтому простые граждане Белоруссии не могут обменять зайчиков на доллары :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё везде плохо.

А по телеку показывают Минск, так на улицах жигулей и москвичей не видно, как ни плоха жизня :pardon: ,а это всё таки показатель уровня жизни большинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...