Перейти к контенту
Дарвин

Хочу универсал В3

Рекомендуемые сообщения

Привет еще раз парни, только увидел ваши ответы, Купил транзит дизель всем доволен, но планы бали на одну работу а получил другую при которой бус неадекват(жопу возить) Ежжю по области по хозяйствам где меня и заправляют,бензина в хозяйствах "0" а ДТ есть Вот из этих критериев и ДИЗЕЛЬ

 

Дизелей в адекватном состоянии - гораздо меньше, чем бензиновых. :pardon:

 

Верю что меньше, но думаю для меня один найдется?

 

фанат, почему остановил свой выбор именно на дизеле? в адеквате их очень немного, да и бензинка-обыденнее как-то. Да и запуск дизеля зимой-сложнее чем бензинки.

НА пассатах Б3 ставились дизилюки:

1Y (1.9), AAZ (1.9 TD), RA; SB (1.6 TD), 1Z; AHU (1.9 TDI).

Я бы бенз взял, ибо даже исходя из топливных побуждений, бенз-пока выгоднее.

 

А вот если можно побольше о 1Y (расход,(возможность хавать любое топливо и прочие глупости))

 

а на счет "бенз выгодней" не соглашусь вжизни :shoot1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если можно побольше о 1Y (расход,(возможность хавать любое топливо и прочие глупости))

 

Жрет все) расход летом 6,зимой 7-8. Простой и надежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрет все) расход летом 6,зимой 7-8. Простой и надежный.

 

По поводу жрет все, это сарказм? а если нет то почему то великоват расход. Что это за 8л? у меня Транзит 9л. в круговую зимой но правда в Украине, у вас там соседи попрохладней конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу жрет все, это сарказм? а если нет то почему то великоват расход. Что это за 8л? у меня Транзит 9л. в круговую зимой но правда в Украине, у вас там соседи попрохладней конечно

 

Конешно) Я бы не экспериментировал с ТНВД и форсунками) Адекватный расход атмосферника зимой.

Спроси BASTERа, у него такой мотор,подробнее раскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет "бенз выгодней" не соглашусь вжизни :shoot1:

 

Жрет то все, но лучше лить нормальную соляру, ну по возможности..

расход уже указали тебе

 

Ога-ога, соляра то нехило подоражала. вот сколько сейчас стоит литр? я помню, 1-1,5 месяца назад заправлял Т-4 по 29р-литр..

Я имел ввиду "выгодней" не вплане расхода, а в плане "цены", и заметь уточнил "пока"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрет то все, но лучше лить нормальную соляру, ну по возможности..

расход уже указали тебе

 

Ога-ога, соляра то нехило подоражала. вот сколько сейчас стоит литр? я помню, 1-1,5 месяца назад заправлял Т-4 по 29р-литр..

Я имел ввиду "выгодней" не вплане расхода, а в плане "цены", и заметь уточнил "пока"

 

Старик если не втруд то на счет жрет все по подробней Машинка мне очень нравится я только переживаю как она будет жрать заведомо хрен. соляру, понимаю что вопрос полуглупый но просто ничего не знаю о фольцовских дизелях. А бы и турбо с удовольствием взял,но опять же тот же вопрос, а еще, за 5000-5500 убитых енотов я нормальную тачку могу или абы че? в рублях не приводи пож. цены я не ориентируюсь, а калькулятора нет. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нормальную тачку могу или абы че?

 

Можешь,но искать устанешь. Смотря что для тебя нормальная тачка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь,но искать устанешь. Смотря что для тебя нормальная тачка.

 

А по конкретней?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...