Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а я его на газ переведу :D

купил за 64 тыр

магазин профиснасть-петроснасть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вижу тебя с балоном по весу превышающим твой мотор!!! Вот почему люди выбирают ДВУХ-ТАКТНИКИ :lol::lol:

Изменено пользователем Балансир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже готово....осталось навигации дождаться и права купить пройти курсы судовождения и сдать экзамены...

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил за 64 тыр

 

тысчонку с прайса скинули по доброте душевной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо...

а я уже вижу, как мне абсолютно похрену плюс-минус 5 литров бенза за рыбалку....

А мотор - он как неподрессоренная масса - должен иметь минимальный вес, дабы не плюсовать к "козлению" всего плавсредства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права купить

 

 

Паша ты чуть не проговорился.....

 

 

Ты не нервничай,не нервничай!

Изменено пользователем Балансир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тысчонку с прайса скинули по доброте душевной?

 

Не, вчера забрал последний по этой цене...сегодня уже свежий завоз.

Немного про контору - каморка на территории какого-то развалившегося завода на пр. Обуховской обороны. Три тетки за компами, немного снастей для антуражу, половина из которых - сети. Вид у теток скучающий и замученный, всем своим видом они выдают "задолбали уже эти рыбаки....ну нету этих и тех моторов, обойдетесь..."....как будто, они ничего не имеют с этого. Склад - в другой каморке. Там стоит мордатый дядько и выдает товар по справке-счету, которую я обменял на пачку купюр, собственно и не видя предмета торга. На складе в ряд стоят на стоечках различные 4-х тактники, на хрен не нужные адекватным и опытным рыбакам....а 2-х тактники - мой тоха и еще чей-то уже проданный сузу - 15 в коробках, подготовленные к выносу. Короче, рассказал он мне про мотор, проверили комплектность и погрузили в пассата. Также прикупил у них и сумку транспортировочную за 1350 руб - с поролоновой прослойкой, как положено. Короче, нормальная контора для тех, кто знает чего хочет. Остальным - в посейдон...ах нет, лучше к самому-самому официальному дилеру БЧ-5 :

http://www.bch5.ru/production.phtml?cat=15&scat=151&subcat=1511&id=2207

В аквамаркете предложили за 67 тыр.

Изначально подумывал об Яме-9,9....но её уже не нашлось в наличии по адекватной цене (74,5) к тому времени, как у меня выходной и деньги на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тут http://www.favorite-spb.ru/catalog/outboard-motors/mercury/2-stroke-mercury/2-9,9/ предлагают взять merca 5 за 40000т.р,но 100% предоплата ,а мотор в конце апреля-сыкотно как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, ссыкотно - это мягко сказано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша так продай человеку своего "ТЕЛЁНКА", глядишь и сена меньше косить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай, валера, сам сенцо копи...

почитай вот про свой супер-мотор

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=829396&t=829396

 

Паша так продай человеку своего "ТЕЛЁНКА"

 

такая корова нужна самому.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На складе в ряд стоят на стоечках различные 4-х тактники, на хрен не нужные адекватным и опытным рыбакам...

 

ты эта... :ban::lol: Тролить только против ветра будешь :at:

 

Поздравляю конечно! :) Контора нормальная, я ж там свой тоже взял. Правда, по телефону очень адекватно тетки отвечали. Мужик сидел вместе с тетками - видимо хозяин. Я хитрее сделал правда - я попросил сначала показать мотор :ap: Зашел на выдачу, поглядел, покрутил... потом оплатил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты эта... :ban:

 

:bl:

 

Мужик сидел вместе с тетками - видимо хозяин.

 

Не, там жеж ИП "Паулаускене Марина Ивановна"...так что та взрослая ленивая дама - и есть хозяйко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Балансир, как мотор? Расскажи!

Я себе тоже такой надумал ... на базах оказывается уже и дюральки на прокат дают :) А вообще планирую его под 460-й Ротан. Но сначала мотор с прицепом, потом - лодку :)

PS: на права пошел. Сдача 28-29 ноября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow Антон, не маловат "ЛАЙНЕР" надумал ..., на НЕВЕ "бомбить"? или в гонках участ-ть?

ИМХО(не только моё) Оптим-ный вариант - 20ку с 420м. Если хочется больше 4х - то лучше РИБ, подумай...

УДАЧИ!

Изменено пользователем hva-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

420 меньше 460 на 40 сантиметров... :) При установке дистанции - как раз их то и не будет хватать на 420-м. В гонках участвуют на других модификациях - глянь у них на сайте. РИБ - не хочу, так как возится в сборе только. А этот сдул - и в прицепчик :)

 

Мне эта... про Х20 охота послушать... :) Лодку я вообще сейчас покупать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего про нее слушать? Хороший, тихий, надежный, тяговитый мотор.

Тяжелый только сцуко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: на права пошел. Сдача 28-29 ноября

 

Антон, напиши пжл подробно про обучение на права. Где? Сколко по временеи? По деньгам и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.vosvod.org.ru/navigate.html - собственно если дозвонишься, то там все и расскажут :) Находится на Театральной, что мне удобнее, нежели на Фонтанке. По времени - месяц. Но по зиме, как я понял, набора не будет. Если хочешь - звони сейчас, вместе будем сдавать.

Стоит 10800 (мотолодка, катер, гидроцикл, ВП, ВВП, МП, ) за все + 500 за учебные пособия.

Приходишь, знакомишься, платишь - и можно больше вообще не появляться :) Свободные посещения.

Срок обучения месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а экзамены прям у них? или отправят в гимс?

думаю, не отправить ли сыну? а то хочу вторую посудину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экзамены и там и там. Но на компьютере! Плюс, есть еще практический экзамен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а практический - это на тренажоре на седова что ли? или реально на воде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...