Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это госколонка(обслуживает автопарки и т.д),там пока ещё много тех кто на 80м катается!

Это естественно, и сделано исключительно для отраслевых нужд, 80-й производится и сейчас, и так будет потом.

Не реально себе представить, чтобы спецтехнику заправляли на общих условиях 92-м, Ведь "пожарка", вовремя приедет только на 80-м, или ДТ, иные варианты стратегического интереса не представляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, седня заментил очередное подорожание 92-го на Киришах - 26.80 уже, грубо говоря - за 10 дней вырос на 20 копеек. Прогнозируемая цена к концу года - 30.80 за литр.

Может пора уже путину писать или жаловаться в антимонопольный комитет?

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ИМ по.....барабану. Я вас умоляю :D Пора привукнуть или свалить с (или из) этого государства. Улучшений не ожидается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же...по барабану им...щааас.Они своё с этого имеют.А что Пу обещат...дык и погоняло у него "Обещалкин". Обещаем обещать.

 

post-3038-0-72077200-1336313115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора привукнуть или свалить с (или из) этого государства.

А что, всё так плохо?

Повышение цен на всё, должно дисциплинировать человека, а то ведь уже привыкли не экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас и экономят... Чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kombat,для меня лично, все ЗДЕСЬ плохо. Есть с чем сравнивать. А что у нас хорошо? Давай от обратного))) Медицина, дороги, ЖКХ, жизнь (простите оговорился, выживание) на пенсии......

Думаю, я отошел от темы обсуждения цен на бензин)) А то сейчас здесь такое начнется.....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ИМ по.....барабану. Я вас умоляю :D Пора привукнуть или свалить с (или из) этого государства. Улучшений не ожидается.

 

Как бы выяснить технологию сваливания с семьей, что бы наверняка и безболезненно, при минимуме финанасовых затрат....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Давайте уж в этой теме про цены на бензин ворчать, не надо затрагивать ЖКХ и прочие беды...

Я вот вчера по 30,2 заправлялся. Для меня это рекорд (для АИ-95).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас хорошо?

Меня более чем устраивает невмешательство властей в мою творческую жизнь - свободного художника, остальное я как-нибудь стерплю; уровень жизни, цены и плохие дороги.

Кстати, на волне предстоящего повышения стоимости бензина я уже неплохо поднялся, это к вопросу о творчестве. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vilyan,в инете есть официальные сайты всех стран. Выбирайте, читайте...))при минимуме финансовых затрат, к сожалению, не возможно. В Канаду, например, нужно с собой 10 или 12 тысяч $ плюс 2 тысячи на человека (члена семьи).......

Саша, где это? Вчера на газпроме по 29.30 заправлялся....NESTE?

Изменено пользователем Boribasar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправился, 92-ой на Киришах - 27.20 уже, за 9 дней рост на 40 копеек. Прогнозируемая цена к концу года - 37.3 за литр.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас перешёл на ВР с Киришей,Газпрома и Лукойла....на одном количетве бензина проезжаю больше километров,замерял,факт,прибавилось приёмистость на высоких оборотах,зимой заводился на ура,в отличии от бенза киришей....цена на сегодня 29,98 АИ-95.за последнее время,месяц,цена поднялась на 69 коппеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозируемая цена к концу года - 37.3 за литр.

 

Во я разбогатею!... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправился, 92-ой на Киришах - 27.20 уже, за 9 дней рост на 40 копеек. Прогнозируемая цена к концу года - 37.3 за литр.

 

да, цены меня тоже поразили.

29.30 за литр 95 оО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разбогатею!...

Это врядли... :eo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я разбогатею!.

Ну запродай же скорей нам устройство соляр-октан коррекции, устали уже ждать - где твоя тема? Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж психологическая отметка в 30р за литр уже побита!! Не пора ли браться за "вилы"??

Езжу слава Богу на газу, там цены 15-50р за литр. В сравнении с бензином расход побольше на 5-10%. Да, и так быстро не дорожает газ как бензин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kill, Газ - уг. Если копнуть глубже, то на то и выходит.

А с бензином, вроде и охреневают, а вроде и не заметны "эти" повышения! хороший маркетинговый ход.

+ похоже я выбрал для себя одни из самых дорогих АЗС: Газпром,Несте и изредка Лукойл(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ, что за "УГ"??

Как это то на то и выйдет если стоимость в 2 раза ниже. Да и пробег у меня хоть и не Акс-овский, но 40т. в год. Стоимость установки газа окупилась за 22т.км. где-то. Жаль изначально не поставил, год на бензине ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устройство соляр-октан коррекции,

По факту выяснилось, что даже без солярки снижение расхода на 92-м, на ВАЗ-2112 составило 50 % - при более чем активном по динамике моторе!!!

На это однозначно поведутся и язвенники, и трезвенники, при первом же контакте - высокого уровня. :D

Вот так это выглядит в аппаратной реализации:

http://photo.qip.ru/users/shljach/3296281/127865324/full_image/

http://photo.qip.ru/users/shljach/3296281/127865345/full_image/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

составило 50 %

Пипец, бугаец и то - только 30 обещал!

на ВАЗ-2112

А к мотронику-то реально прикрутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к мотронику-то реально прикрутить?

Реально, но актуальнее сей девайс на моторах - где нет никакой возможности крутить зажигание и смесь.

Вот там, эта инсталляция просто вызывает писк от восторга!

Тут по существу ни одна только экономия, суперкайфовая специфика разгона - психически привязывает к себе навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но актуальнее сей девайс на моторах - где нет никакой возможности крутить зажигание и смесь

То есть на мотроник нет смысла - экономии не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономия, разумеется будет - за счёт совершенного алгоритма вычисления топливоподачи в зависимости от состояния двигателя и прочих переменных факторов, но у моновпрыска и систем с механическим расходомером воздуха и так имеется реальная возможность - снижения расхода, правда не более 30 % в лучшем случае. Так вот рентабельно ли владельцу таких машин приобретать девайс из-за разницы расхода в 20 %, если конечно не принимать во внимание ещё и улучшение ездовых показателей машины? Это вопрос - априори психологический, на который каждый озабоченный расходом автовладелец, должен найти ответ сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...