Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В европе около 50 рублей литр стоит и чего? Страховка ОСАГО 2000 евро если без стажа по ЕС, с максимальной скидкой через русских если делать то 800 евро. Как то живут ведь! Ну з.п в среднем у них больше в 2 раза, ну так надо и нам работать и зарабатывать а не на судьбу жаловаться.

 

а кули мне европа далась? я в Росии живу, а не там, у них все налажено для всех, а у нас только для депутатов и их подданых

 

раз о чеках отписываются, то и я напишу :P : Luk 31.12.10 14:36 А92Е 21.36*23.65 = 505.16 скидка 5.05 Итог 500.11 Заплатил 500рур, 11 коп. требовать не стали :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 на Лукойле 24.85,а ведь недавно 23.85 был

 

я все понимаю, но 70 руб с бака по-моему мало чего решат. скажи спасибо что на рубль подняли, а не как в других странах клац.

Просто интересно, на чем они (топливные компании) основываются, когда поднимают цены на эти копейки-рубли...и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архангельская область, между Каргополем и Няндомой с утра заправляли нашу колонну - 95 по 27рур, соляр по 26.6рур.

Карелия и Вологодская область чуть дешевле.

 

ЗЫ: у Няндомы, оказывается, есть "пригород" с говорящим названием Химический Лес. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо что инфляция 8% в ГОД, ведь правда?

Наглая правительственная ложь. По моим простым подсчетам, памятуя цены на некоторые продукты промышленности и питания 1-3 года назад, инфляция в России 25-30% процентов в год. Друзья мои приходят в подсчетах к тем же процентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Racoon, это был сарказм...

Изображение

 

И у Антона нет коматсу в броне, так на всякий случай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглая правительственная ложь. По моим простым подсчетам, памятуя цены на некоторые продукты промышленности и питания 1-3 года назад, инфляция в России 25-30% процентов в год. Друзья мои приходят в подсчетах к тем же процентам.

 

По товарам которые покупают малообеспеченная часть населения наверно так.Но когда подсчитывают инфиляцию в списке наверно заводы,газеты,пароходы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал сегодня на работу,видел как ценники меняли на Лукойле:92 был 23,70, стал 24,70!!!

Изменено пользователем murdersan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора катать коллективную жалобу в ФАС: опять млять сговор продавцов бензина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соляра 27,20 ОХ*** СОВСЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В европе около 50 рублей литр стоит и чего? Ну з.п в среднем у них больше в 2 раза.

 

Сам ответил на свой вопрос. И не забывай что нефть им мы продаем, а у нас она своя!!!

 

я все понимаю, но 70 руб с бака по-моему мало чего решат.

 

А ты приплюсуй к этим 70 рублям подорожание продуктов (посадка, уборка урожая и доставка). И какая у тебя получится цифра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора катать коллективную жалобу в ФАС: опять млять сговор продавцов бензина...

 

Ага, оштрафуют их опять на пару десятков миллионов рублей. Они за 5 минут работы всех заправок с новыми ценами перекроют эти штрафы многократно :)

 

А вот товары сцуко опять подорожают все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В светлом будущем нужно придти к тому факту, что ездить на работу в автомобилях - невыгодно, гораздо дешевле на общественном транспорте, или сообща, по 4-5 человек. Ведь как ни крути, а глобальное засиралово планеты лежит и на нашей совести. Это мы привыкли по любому поводу ехать на автомобиле...на работу каждый день, каждый в своем автомобиле, через весь город в пробках...на рыбалку за 600 км - легко, да еще и на бензиновом внедорожнике. Жарко от перетопа в квартире - форточки откроем, не проблема...за все ведь уплочено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а глобальное засиралово планеты лежит и на нашей совести.

 

Что бы в глобальном масштабе остановить засиралово атмосферы над Питером - надо всем в метро ездить, а оно у нас, как не крути, не рассчитано на столько тел. Надо машины гибридами оснащать или только электротягой, не вижу другого пути для глобального снижения выхлопа. Ну лет через 100-300 презентуют народу какой-нить гиперсжиматель пространства, который тела на любые расстояния за пару секунд будет переносить - вот тогда автомобиль разве что для спорта будет нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enzo, все это круто и верно. Мы к этому сами придем. Через пробки :) Я, например, на работу доезжаю только до метро - потом в подземку, иначе в центр утром просто не попасть за разумное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enzo, все это круто и верно. Мы к этому сами придем. Через пробки :) Я, например, на работу доезжаю только до метро - потом в подземку, иначе в центр утром просто не попасть за разумное время.

 

у меня жена так же делает, су...а :shoot: Мотя только говорит про парковки, а машины ставить негде. Жена ставит во дворах на Ветеранов- машину 2 раза уже притерли. А как наверное рады местные жители, когда приезжают домой и припарковаться негде??? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну тоже во дворы загоняю :( На Волковской перехватывающая парковка вроде есть - тетя Валя отчиталась что строим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя Валя отчиталась что строим! :)

 

только не известно когда построит. эта тварь только лебед...т и обещает.

гнать ее надо. :shoot: :shoot: :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты приплюсуй к этим 70 рублям подорожание продуктов (посадка, уборка урожая и доставка). И какая у тебя получится цифра?

 

Не понял немного, а это здесь причем? :bn:

 

гнать ее надо.

 

+1, а то будет как с Лужком...только кем ее заменить? все они одинаковые (т.е. любят и будут воровать) и при этом ничерта не делать :( Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял немного, а это здесь причем? :bn:

 

при том что за бензином дорожает ВСЕ!!!!!!!!!!

 

или ты этого еще не заметил???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будут воровать)

воровать будет любой и ты и я,потому как не страшно из чего следует-тока смертная казнь,потому как инстинкт самосохранения самый сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клац.

у нас как в Зимбабве :D

на Газпромнефти акция до 10.01.11 бензин рубль дешевле, чем указано на стенде. Заправлялся 92м по 22.45 (соответственно на стенде 23.45). Заправка на Химиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalii, не за бензином дорожает, а все по отдельности! я заметил это еще несколько месяцев назад, особенно почуствовал, когда грянул как гром кризис, мать его.

и уже замечать не хочу, т.к. противно становиться. :( одна гречка бл*ть 40-60 рублей стоит! это че за хня?

 

лёлик, согласен. и что из этого следует? возобновить смертную казнь..

10000р-лишить руки, 100000р-обеих рук, 1000000р-казнить нах. вот когда будут поставлены такие условия, тогда взяточники подумают-брать или не брать. но опять же в связи с этим мы вернемся к дореволюционному развитию :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalii, ( одна гречка бл*ть 40-60 рублей стоит! это че за хня?

что-то я дешевле 80ти не видел :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Газпромнефти акция до 10.01.11 бензин рубль дешевле, чем указано на стенде.

 

хороший маркетинговый ход, в связи с сегодняшними событиями :)

 

iliich, да не...в Ашане "Дон Густо" я брал 5 дней назад, за 59...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как в Зимбабве :D

на Газпромнефти акция до 10.01.11 бензин рубль дешевле, чем указано на стенде. Заправлялся 92м по 22.45 (соответственно на стенде 23.45). Заправка на Химиков

Недавно у них была акция(не знаю,закончилась ли)95й по цене 92го.Заехал я заправиться-пистёшь)У них 92й по цене 95го :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...