Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По поводу соляры, знакомый расказывал, щас заводы в стране производящие дизельное топливо закрылись на переоборудование, для подгонки соляры под новые нормы евро ( сколько они там щас воодят я хз) поэтому создан искусственный дифицит соляры) отсюда и взлет цены на нее, по идее скоро должна цена опустится, по крайней мере хочется в это верить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас заводы в стране производящие дизельное топливо закрылись на переоборудование

Кириши молотят вовсю, правда весь выпускаемый соляр гонят во Францию - сейчас им это выгоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрвщики совсем одурели.У нас в Кирове на АЗС"Движение"Подняли бензин.Сейчас что 80,что 92-по 25р.за литр.Соляра 29р.И это только с начала года.Не ездите в нашу сторону,раззоритесь. :D

Изменено пользователем POOPS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся я в Кирове на "Движении" - аналог нашему "Лукойлу". Мне бенз понравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправлялся на Лукойле, подъезжаю к заправке, глаза на лоб: 95-й - 27.45 руб. Думаю, мдяяяя, а что делать, надо заправляться. Захожу, а цена выходного дня 26.95 руб.+ скидка по карте 34 рубля с копейками. Так и будем теперь заправляться: на подъезде к заправке сначала шок от ценника, потом будет чуть-чуть отпускать(скидки выходного дня + карты). :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя, слушай, а как такую карту приобрести у них? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукойл ,братья,охренел.

я после НГ на него заехал:95-27,4р.через неделю на роснефть:95-25,7.небывало такой разницы между ними.

а дизель дороже 95-го стал.

на роснефти мне 92-й со скидкой выходит по 22,82

зы:Архангельск)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*MAD*, мы когда на юга ездили пришлось заправится роснефтью.... толи лукойл из нашего дизеля наркомана сделал, толи действительно разница есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что на Лукойле на разных заправках разная цена разница где то в 20 копеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что на Лукойле на разных заправках разная цена разница где то в 20 копеек.

 

...и бензин тоже разный.Лукойл тока брэнд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя, слушай, а как такую карту приобрести у них? :)

 

Не знаю, как сейчас, ВИПовску карту, 3% скидка, раздавали прямо на АЗС в конце того года. А именную, 1% скидки, я получил по почте, после того, как отправил им заполненную анкету, бланки на заправках при входе.

Изменено пользователем Виталя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....мне не раздали виповскую,хотя я там частый гость, поэтому по именной получаю скидку...

 

зашел на сайт - они больше не присваивают вип... :cry:

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у роснефти карта накопительная,3% сразу,заправил 100л-уже 3,5% и так далее,но не больше 10% помоему ,и в течении месяца,в конце обнуляется.дальнобоям выгодно.

на лукойле мой PF с утра не заводится,два раза проверил)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся я в Кирове на "Движении" - аналог нашему "Лукойлу". Мне бенз понравился!

 

Да шут его знает?По мне дак всеровно ни хрена нормального.Последнее время на башнефтепродукт подсел.Вроде машинка тупить стала меньше.Тока вонь из глушака неприятная.Пока по утру снег обметаеш,башню сносит. O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....мне не раздали виповскую,хотя я там частый гость, поэтому по именной получаю скидку...

 

зашел на сайт - они больше не присваивают вип... :cry:

 

Да там маячил представитель их, иногда очень неприметно стоял внутри заправки, а иногда предлагал эти карты. Да, вспомнил, он там стоял в определённое время, может быть поэтому и не удалось его застать. Я в крайний день раздачи карт туда затащил 2-х своих приятелей, они успели хапнуть по карте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намедни заправлялся на Аэро, ценник 27,45/95Е.. Вроде как и премиум заправка среди фаэтоновских, но на соседнем "обычном" Лукойле- тот же ценник. Сцукиволочи.. Вот и задумешься о дизеле в такие моменты....

Изменено пользователем Whisper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и задумешься о дизеле в такие моменты....

 

Не знаю как у вас.А у нас дизельное 29 руб.Когда как 95,стоит на Лукойле 25р.Вот и задумаешся о дизеле? O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он действительно недалеко уже от 95-го по цене! А то и дороже! Да и это кому как нравится, знакомый ездил на Т5, пришла пора продавать, продал, но уже купил авто бензиновое. Зимняя теплоотдача от дизеля для него перекрыла все плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя теплоотдача от дизеля для него перекрыла все плюсы.

 

А какой это плюс то? Как раз таки, теплоотдача у дизеля гораздо меньше бензинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesha , ну так всё верно.

Низкая теплоотдача дизеля не удовлетворяла владельца Т5 в зимний период, и это обстоятельство перевесило все плюсы эксплуатации дизельного автомобиля, что привело к его продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POOPS, дык и надо дизеля меньше.

Виталя, так то бус был! У легковушки, с таким же мотором, проблем будет меньше с прогревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него был бус-фургончик, на 3 человечка, так один фиг, в лютую стужу очень было неуютно внутри с ним ехать, бррррррр! Хотя это и был единственный минус, а уж сколько он на нём всего спизперевёз! :ap: Но это уже другая история. :)

Изменено пользователем Виталя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топливо подбирается к самой крайней планке его стоимости.. б... когда ж у нас народ с вилами то выйдет.. при всей моей терпимости- у нас наступает крепостное право, только не законодательное- а экономическое: оплата труда на низком уровне, машины стоят дорого, дороги- ни к черту, страховка растет, скоро проезд по магистралям платный будет(и без альтернативы).. :shoot: в общем, даже если и захочешь- не выедешь никуда. :evil:

Изменено пользователем Whisper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом наше правительство решило бороться с транспортным коллапсом. :pardon: А мне все равно растет топливо или нет. Потому что езжу мало, а если еду много то за деньги(вкл стоимость соляры). :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так дело можно решить, но путь будет не к транспортному коллапсу, это давно известно..

увеличение цен на топливо- уменьшение кол-ва машин- увеличение налогов для оставшихся- еще уменьшение машин.

это приводит к уменьшению налоговой базы, и к гибели того автопрома, что успели нарастить (таз не в счет). я родину люблю, но вот государство терпеть не могу, все через "гланды"

Изменено пользователем Whisper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...