Перейти к контенту
Navrik

ФК "Зенит" в 2011-2012 году

Рекомендуемые сообщения

Зенит 1 : 1 Кубань

Ели от поражения ушли, ну ни уроды :fa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипсоеда убирать надо

ну поменяли его на Рзино, а от того вообще толку полный НОЛЬ, нахрен вообще его на поле пускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипсоеда убирать надо

 

че за личная неприязнь? он твой хлеб отнял что ли?

а матч чем то матч с бенфикой напоминал..опять основную часть времени игроки стоят=\

Изменено пользователем 4@uHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за личная неприязнь? он твой хлеб отнял что ли?

а матч чем то матч с бенфикой напоминал..опять основную часть времени игроки стоят=\

 

я вот тоже не понимаю,как дурачки накидываются на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, последние три игры совсем не радуют... Вот некоторым и надо хоть на ком-то злость сорвать... Хотя сегодня можно на всех по очереди оторваться... А от Аршавина, подспудно, все равно ждут чуда - а тут такое разочарование! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюков с Бысрым и Дани в лазарете, если их компанию еще и Денисов и Широким составят, Кержу можно в отпуск смело идти ибо до него мячик никогда недокатиться. Это я к чему... когда будет оптимальный состав , тогда и игра Зенита примет обычный победный вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широков и Зырянов кстати,меня во всяком случае, расстраивают последние игры=(((( не понимаю как то я их

 

а от Аршавина нечего чуда ждать, человек очень долго сидел на скамейке и не играл, а игровая практика это для футболиста как хлеб чтоли...

тем более команда совершенно другая была..ничего, вольется=) главное чтобы внутри команды все ровно шло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Аршавина нечего чуда ждать

а все ждут и это самая большая ошибка, вот выграется в команду, похудеет чутка и будет радовать нас красивой , быстрой игрой. Талант не пропьешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч, ОПЫТ не пропьешь. А этот бегать уже по-моему в принципе не умеет. Я не знаю ни одного футболиста более-менее из топа, который в 30 вдруг побежал :) Все как раз на опыте (Зидан, Онопко опять же :) ). Посмотрим

А поменяли, потому что андрюша ничего и не показал. Думали будет лучше, а этот Зина как из другого огорода..

А Андрюша пусть в дубле жирок сгоняет, как сгонит глядишь и в основе польза будет

Изменено пользователем Хомяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяли, потому что физическая подготовка Андрея не позволяет играть полный матч со 100% отдачей...придет в форму и побежит..

ну вот ты сам себе противоречишь...

как можно УЖЕ НЕ УМЕТЬ БЕГАТЬ? ты сам то понял чего сказал?))) если он раньше бегал, значит и сейачс побежит...и не вдруг, никакого чуда! простая закономерность и игровая практика...

там где в Английском чемпионате пассами обходят, у нас лупят в ногу))) может Андрюша отвык от такого прямолинейного футбола)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где в ангийском чемпионате носиться надо по полю 90 минут 2-3 раза в неделю Андрюша сдулся довольно быстро

ну не умеет он бегать на уровень чемпионата Англии. Раньше бегал он в 25, сейчас 4-й десяток пошел. Для футболиста это близко к закату карьеры, никто не начинает в таком возрасте носиться по полю как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто не говорит,что он должен совю карьеру заново начинать и носится как 15 летний за каждой юбкой..нет...ему достаточно влится в команду , в чемпионат, в стиль и создавать остриё ..вот и все...

мне как то вот пофигу сдулся он там или не сдулся,...у него там в команде конфликты были..и играл он достаточно не плохо...пошли большие конфликты -начал сидеть....и сидел прилично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и игра =( рассройство одно, как с бенфикой - все стояли, как первый раз друг друга увидели и начисто забыли про комбинационный футбол =( с психологией проблемы какие-то, с мотивацией. А Андрей я думаю еще покажет себя, может не так, каким он был раньше, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зазвездились они после выигроша у Бенфики.Ан нет вам.И Кубань соперник оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет убийство Динамо! 25мин. уже 3-0!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохой 1 тайм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты раньше времени то прекращай

думаешь проиграем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@лёлик,НЕВЕРЮ! .Станиславкий(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадалки-а нука в мамкину норку.там годать будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@романыч, Леха тут эхооо какое-то появилось, или мне показалось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...