Перейти к контенту
vik48rus

установка магнитолы в бороду

Рекомендуемые сообщения

приветствую!

увидел ролик ANTONa на форуме http://passatb3piter.ru/forum/topic/14828-ustanovka-pk-moi-passatich/page__st__60 с установленной магнитолой под пепельницей. хочу сделать так же.

причина:1есть магнитола с моторизированным экраном,но она перегревается при включенной печке и вырубается.2.есть неплохая халявная JVC без особых наворотов. пункт 1 выкидывать не хочу-детям нравиться в пути мультики смотреть.(может какое-то охлаждение подскажете?к чему его подключить?подумываю о кулере,но он скорее всего не справиться)

весь вопрос в том-как магнитолу вкорячить в кармашек под пепельницу:резать?греть и тянуть пластик? как крепить?

возможно этот этап кто-то уже проходил (с Антоном связаться не получается-сайт не посещал с октября).

принимаю Ваши предложения! ну и посерьезней,товарищи!-без подколов!Колхоз рулит! :yo:

Изменено пользователем vik48rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего спрашивать ? Сложно тут описать всё ! Это надо на пальцах показывать .

У меня где то фото ещё есть ,почти всего процесса....

 

http://passatb3piter.ru/forum/topic/18923-rozhdenie-legendi-oseni/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего спрашивать ? Сложно тут описать всё ! Это надо на пальцах показывать .

У меня где то фото ещё есть ,почти всего процесса....

 

http://passatb3piter.ru/forum/topic/18923-rozhdenie-legendi-oseni/

 

к сожалению ссылка не открылась.подумаю сам-если получится-фотоотчет сброшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаешь нижнюю часть примеряешь салазки и начинаешь жестко выкорячивать лишнюю пластмассу под салазки,далее ишешь лист прастика примастыриваешь с низу я делал на клепальник,шкуришь шпаклюешь красишь и вуаля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал.только фотки никак не могу сделать(чуть позже сброшу).самое сложное было воткнуть магнитолу между железными усилителями/кронштейнами панели.и ставить пришлось без салазок

Изменено пользователем vik48rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй охлаждение HDD (жесткого диска) прикрутить,чтобы точно больше не грелась, на магнитолу может даже пару планок влезет...

Изменено пользователем Genius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про охлаждение думал.на магнитоле родное охлаждение(радиатор)-на задней части-туда поставить не реально.магнитола упирается в воздуховод.в другое место ставить(сверху или снизу) смысла не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dudonic, то же так хотел топикстартеру ответить, но её наверно хрен где найдешь! :( Плюс к ней нужны металлический внутренний корепёж, пепелку и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про охлаждение думал.на магнитоле родное охлаждение(радиатор)-на задней части-туда поставить не реально.магнитола упирается в воздуховод.в другое место ставить(сверху или снизу) смысла не вижу

 

а если воздуховод погреть феном и утопить поглубже? я так делал :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему проще к магнитолке вентилятор прикрутить, как это у китайцев благополучно реализовано. Больше года со своей экранкой катаюсь и проблем нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...