Перейти к контенту
пассатчик с 98г

"ЖКХ - ПОТРОШИТЕЛЬ. ИСТОРИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБМАНА"

Рекомендуемые сообщения

История всеросийского обмана целая серия передач.Интересно,но смотреть тошно.Кругом наё..вают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а что дальше? Попи*дят и дальше всё по прежнему будет! :shoot: :shoot: :shoot::wall:

Я планирую переехать в свой загородный дом, расходы на ЖКХ в разы уменьшаются!

Изменено пользователем DespiRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел многие передачи из этой серии, в том числе и эту. Довольно таки интересный проект. Узнал много нового, особенно как аццки мы переплачиваем за квартплату. :(

 

Думаю, а может и мне нанять такого человека, который посчитает сколько я переплатил за свою жизнь за квартплату этим пид.расам? и пойду с ним в суд.

DespiRR, +100500 поп.здят и заткнутся..и все забьются в углы по-прежнему, и "все" будут мирно и спокойно аццки переплачивать за все, а цены тем неменее будут увеличиваться в разы :buhlo2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую переехать в свой загородный дом, расходы на ЖКХ в разы уменьшаются!

 

Зато прибавиться других. И жилье станет раза в 2 дороже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DespiRR, я бы вот тоже переехал, да только дети... школа, детсад - сразу нереально все трудно становится, если жилье за городом. А в городе домов частных нема... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как нет, напротив твоего дома, трехэтажки с полуарками. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась картинка на фишке...напомнило про эту тему.

post-3038-0-60207700-1298328045_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""Жизнь в Алексине". Сайт ориентирован на жителей города Алексина и Алексинского района Тульской области и его гостей. Основное назначение сайта - информация для Алексинцев, по истории города Алексина, описание самого Алексина, на сайте регулярно размещаются новости Алексина и Алексинского района." (с) http://ascerdfg2.narod.ru

:lol:

ascerdfg, Любишь ты свой город, сразу видно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый сайт!!! Пацталом уже минут десять!

 

Зубная паста пародонтакс - гавно! На столько щелочная что разъедает зубы. Почистил старую дырку в зубе мудрости, и решил подержать две минуты. Разъело до нерва и теперь болит! Parodontax - гавно! Хотя сейчас она мне стала нравиться, если нет дырок, то самое оно.

 

Если вам предстоит брать мазок (соскоб) из жопы, не мойте жопу сутки! Иначе ничего у вас там не найдут, и вы так и будете ломать голову, что же у вас болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЖКХ - ПОТРОШИТЕЛЬ. ИСТОРИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБМАНА"

скоро вторая часть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

DespiRR, +100500 поп.здят и заткнутся..и все забьются в углы по-прежнему, и "все" будут мирно и спокойно аццки переплачивать за все, а цены тем неменее будут увеличиваться в разы :buhlo2:

 

а что сделал ты)))?

вот всегда прикалывали люди(без обид, честно не хочу задеть, но все таки) которые постоянно говорят

"все поорут и перестанут и все спустят на тормозах"

ты это и есть все! ты, я, он,она это и есть части того самого "все"

и каждый на другого смотрит и говорит "все"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...