Перейти к контенту
lift777@inbox.ru

Нужна машина

Рекомендуемые сообщения

Что нашел и за сколько? Тема для меня актуальная :(

 

Нашел В3, 90 гв. 1,8 инжектор, универсал, пробег 300, была недавно полностью перекрашеная, столбы и пороги вроде живые, движок в масле но терпимо(поеду к ребятам за консультацией), цена приемлемая за такое состояние, лишних наворотов нет, салон чистый сухой,. Вложить конечно придется, но надеюсь на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вложить конечно придется, но надеюсь на лучшее.

 

:) Главное надеяться :) А вкладывать придётся по любасу.

Я за 200 взял В4, и все равно уже вбухал в районе 70рублей ))

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amatol А за какой период времени 70 то вбухал и на что - на необходимые необходимости или на ништяковые ништяки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amatol А за какой период времени 70 то вбухал и на что - на необходимые необходимости или на ништяковые ништяки?

 

с августа месяца 2010 года.

Необходимости.

Полностью выхлопную, систему вентиляции, гена под перебор, турба, тормоза, удалеиние кодуна, полная обслуга задней оси...и ещё много много всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена приемлемая

 

Какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с августа месяца 2010 года.

Необходимости.

Полностью выхлопную, систему вентиляции, гена под перебор, турба, тормоза, удалеиние кодуна, полная обслуга задней оси...и ещё много много всего...

 

а в мою 80 вложено :yahoo: , с августа 2004-го :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая?

 

Думаю нет смысла обсуждать стоимость моей покупки. просто не прилично, ведь торговаться нужно при осмотре машины и глядя друг другув глаза. Цены в среднем по городу одинаковы. как сговоритесь.Прошу по этому вопросу больше не тревожить.Могу лишь пожелать удачи в поиске потомучто действительно реальную машинку 90 годов найти ооох как трудно.Жаль что нельзя из германии такую пригнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет смысла обсуждать стоимость моей покупки. просто не прилично, ведь торговаться нужно при осмотре машины и глядя друг другув глаза. Цены в среднем по городу одинаковы. как сговоритесь.Прошу по этому вопросу больше не тревожить.Могу лишь пожелать удачи в поиске потомучто действительно реальную машинку 90 годов найти ооох как трудно.Жаль что нельзя из германии такую пригнать.

 

Я так понял вас не особо интересует внешний вид, состояние салона и разные навороты типа электро зеркал, эпс, кондея, подогревов разных мест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю человек искал оптимальное соотношение цены и комплектации. есле он берет ее для работы возить стройбригаду и кучу инструмента в багажнике то врятли ему нужен VR6 с кондеем и жопогреем! Чем проще и дешевле тем лучше(я так дюмаю).

есть знакомый который первой машиной купил DODG stratus залез в долги поездил год продал , купил LEKSUS GS300 95или96 года на нем приехал в 8-ку разбив фару и бампер, в итоге таким его и продал изза дрроговизны в содержании , купил газель ездит работет на ней и доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю человек искал оптимальное соотношение цены и комплектации. есле он берет ее для работы возить стройбригаду и кучу инструмента в багажнике то врятли ему нужен VR6 с кондеем и жопогреем! Чем проще и дешевле тем лучше(я так дюмаю).

есть знакомый который первой машиной купил DODG stratus залез в долги поездил год продал , купил LEKSUS GS300 95или96 года на нем приехал в 8-ку разбив фару и бампер, в итоге таким его и продал изза дрроговизны в содержании , купил газель ездит работет на ней и доволен!

 

В точку. навароты не нужны для работы, самая простая комплектация.главное что бы служила верой и правдой, потому что к сожалению будут на ней ездить разные люди а мне придеться постоянно поддерживать её в рабочем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский клон?)

 

:lol:

Сперва не понял о чем ты...немного позже дошло. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомый который первой машиной купил DODG stratus, затем купил LEKSUS GS300 95или96 года в итоге и его продал, затем купил газель ездит работет на ней и доволен!

 

Истинно русский человек! Столько всего прошел, а остановился на ГАЗе. :ay: хотя машинки эти очень даже хороши.

 

lift777@inbox.ru, вообще для вас озвучить цену-это так самокритично? на этом форуме все говорят за что приобрели, за что продали, а вы :pardon: в этом вопросе нет ничего не приличного. Извините, если задел вас.

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...