Перейти к контенту
ruslanische

Приборка

Рекомендуемые сообщения

Что можно поставить вместо родного стабилизатора напряжения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://yandex.ru/yandsearch?text=tca+700+y&clid=48646&lr=2 - это то что там стоит Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я знаю,имел в виду аналог который советского производства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти стабилизаторы напряжения на приборку продаются.

Изменено пользователем Sputnic77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероисповедание не позволяет самому вбить в поисковик данные стабилизатора и слово "аналог"????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно поставить вместо родного стабилизатора напряжения?

 

Покупал у себя в Череповце в магазине микроэлектроники.Стабилизатор напрежения стоил 25руб.Если у нас есть значит и у вас должно быть в продаже.Только старый возьми с собой он там смотрит по параметрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел в виду аналог который советского производства

 

Какой еще аналог советского производства? O_O Так можно и до пыльников ШРУСов от ВАЗа скатиться.

Ставь что положено, либо импортный аналог.

Изменено пользователем Antony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и до пыльников ШРУСов от ВАЗа скатиться.

 

Антоха, тебе смешно, а кто-то тут год назад ратовал, что надо пыльники от Нивы ставить, тк они на 100 рублей дешевле и подходят с минимальными переделками))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха, тебе смешно, а кто-то тут год назад ратовал, что надо пыльники от Нивы ставить, тк они на 100 рублей дешевле и подходят с минимальными переделками))

 

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Просто все начинается с малого, а потом пошло-поехало. Как к машинке относиться, так она и служить будет. Так что экономить на мелочах - для меня не вариант однозначно. :hat:

Акс, я вот тут подумал - сколько же у тебя будет на одометре года через три... :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как к машинке относиться, так она и служить будет.

 

+1.

Я вообще на народ удивляюсь - некоторым лень даже раз в полгода полный осмотр автомобиля совершить.

Тормозные колодки меняют, когда металлом по металлу завоет, а чтобы заранее посмотреть - не.

У меня на работе мужик на паджеро спорт - образцовый пример экономии на спичках: масло только минералка ЛукОйл, подвеска от ГАЗели и УАза, плюс эксплуатация "пока не отвалится" :)

А в случае отказа чего-нить на обочине начинают орать, какая это ненадёжная машина - марки ххх))

 

Акс, я вот тут подумал - сколько же у тебя будет на одометре года через три... :yo:

 

Вопрос не ко мне, года через два я, если планам суждено сбыться, буду на синхромульте ездить.

Хотя, конечно, загадывать - дело неблагодарное.

Кто его знает, может помру завтра)

Ничто не вечно в подлунном мире)

А пассату ещё бегать и бегать - кузов не ржавый, мотор капиталеный на кованую поршневую без расточки)

Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...