Перейти к контенту
lift777@inbox.ru

Мечта идиота

Рекомендуемые сообщения

Вот други мои хочу поделиться своей мечтой.

А мечты мои о старости, где бы найти местечко хорошее для отстроя домишки ладного , да чтобы и газ был и воды где набрать, что бы с электричестовм проблем небыло, да чтоб соток так 12. А места то должны быть дивные, всяк лес сосновый да елочный, грибов да ягод тьма тьмущая, и рыбалка знатная в озере аль реке поблизости, чтоб дорога была и зимой и летом, и жонушке на земле плодородной поковыряться в удовольствие лучек, редисочку посадить, да детишкам чтоб где повеселиться без умолку и без тревоги , може знает кто места такие дивные. Подскажите, направьте на путь правельный.

Имею сейчас даченьку в дер. Забородье, места то не плохие, да только вот земля -глина сплошная, да родник на роднике на участке, вро де радоваться надо, да вот только вода не питьевая- грунтовая она. Вот и думаю мож продать этот участок да переехать в мечту идиотову. :at:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта будет стоить думаю как 100 уастков в Забородье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИоже и так, а може и по дешевле,Разно бывает в жизни.

У меня тут знакомый в прошлом годе срочно скидывал причиндалы с себя, да бы за бугор срочно съехать, так похожую мечту в Приозерском районе за 5 лямов сдал, а там реально мечта, и дом с банькой и басейном, и места дивные и вообще. После этого и у меня такая мечта обзавелась. Вдруг :pardon: и мне свезет :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была утопическая мечта - собрать поплавковый гидросамолёт и по выходным летать на рыбалку на Ладогу-Онегу :D , но она издохла в зародыше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lift777@inbox.ru

Пять лимонов за мечту?Да как же её осилить, если по чесноку,да не нарушая законов божьих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нарушать.

Да и сумма в 5 лямов это я к примеру, на самом деле чел вложил только около 9 лямов на постройку , а отдал за пять.

Вот и я мож найдуться родственики в лице Бил Гейца, да и прикупят что то подобное, нет :tormoz: чё не купят :D а жаль, ну тогда хотябы землицы в хорошем месте, а мы с божеьей помощью и помощью клуба построим мечту идиота, и будем встречаться, пить чай на природе, париться в баньке, купаться в речке, рыбку ловить да копьтить и под чаек её, под чаёк. МЕЧТА ИДИООООООТА. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это к нам.

в глубинке участков таких ,да ещё и безхозных,тьма-тьмуща.

за так отдадут.

я ,помнится,свою дачу с участком в 90-е за 150 рублей купил.

а земли скока-да вся коровами удобрена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы под питером гдеб нибудь. Ну чтож приглошать в гости в архангельск. Далеко и холодно. Тут всетаки родные места, :buhlo1: да и одноклубникам будет веселее. Ну а если нет возможности свою мечту под питером осуществить, можно рассмотреть места и потеплее. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам дуй.Я тебе садовый участок продам.15 соток и с краю у леса.Места там дивные.Две реки,куча озёр,грибов и ягод.От Кирова 20 мин.езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дер. Забородье

 

Это часом не то Забородье, что в Ломоносовском районе, между Ропшей и Гостилицами, рядом с Оржицами? Ежели так, то мы соседи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам дуй.Я тебе садовый участок продам.15 соток и с краю у леса.Места там дивные.Две реки,куча озёр,грибов и ягод.От Кирова 20 мин.езды.

 

Эх, если бы не ваши дороги, да и чуток поближе к нам :yahoo: Прошлым летом к вам гонял на машине, всё прекрасно - и природа, правда Вятка обмельчала до безобразия, а пиво "Вятич" ваааще отпад, а дервни у вас какие... СОСКИ, БЗДЮЛИ (ехал в Лянгасово) - я чуть в кувет от смеха не улетел. И народ у вас очень дружелюбный, не то что у нас в Питере. И цены на продукты у вас ниже, но .... вы очеень далеко! У меня предки в Белораше щас окопались, мне до них 900км, и дача тебе и всё что хочешь :buhlo: И то раз в год езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lift777@inbox.ru, В псковской хорошие места,или у нас в Питире в "Отрадном" там и газ и вода и свет и лес рядом да и река тоже есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lift777@inbox.ru, И я хочу свой дом) но на хотение-есть терпение)

пока этим летом собираюсь прикупить дачу..буду как все нормальные люди: в тяпницу вечером уезжать из города, в воскресенье днем (вечером) возвращаться :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть УМИРАТЬ в пробках по дороге домой.........Пример Приозерская дорога воскр. вечер..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятка обмельчала до безобразия, а пиво "Вятич" ваааще отпад

 

Да!С Вяткой проблемы.Раньше суда ходили,вот каждый год песок черпали.А сейчас ты не повериш.У устья Медянки(это в Мурыгино),её по колено можно перейти.Я первый раз увидел как пацанёнок переходил,думал всё.Перегрелся. :crazy: Как в брильянтовой руке. :D А вот пиво не такое живое как ты говориш.У друга батяня там мастером работает.Вот он привозит нормального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть УМИРАТЬ в пробках по дороге домой..Пример Приозерская дорога воскр. вечер.

 

Снимал этим летом дачу недалеко от Коммунара (км 10). участок неплохой,бассейн есть даже..

хозяйка решила продавать, ибо не на чем добираться, а туда только на машине, от электры 3 км пилить. Предложила нам, коплю деньги теперь до летавесны :) Ехал не долго, ибо 35 км всего-то..пробки есть конечно, но пережить реально)

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это часом не то Забородье, что в Ломоносовском районе, между Ропшей и Гостилицами, рядом с Оржицами? Ежели так, то мы соседи!

 

то самое. а садоводство называется "флора". так что если сосед.милости прошу к нашему шалашу.

 

lift777@inbox.ru, В псковской хорошие места,или у нас в Питире в "Отрадном" там и газ и вода и свет и лес рядом да и река тоже есть!

 

Чуть по подробнее, в тех местах был только проездом, и то только летом,как там дороги, пробки, альтернатива добтраться до города без машины, че по чем участки под строительство, с переспективкой подключения газа и света , для постояного проживания, какая земля ( имеется в виду глина, песок или что то еще, много ли воды весной на участках, можноли проехать вообще весной ( у нас в садоводстве дороги плохенькие и весной приходиться ждать просушки).Что за лес, есть ли грибы ягоды, есть ли рыбалка. где можно купаться али нет, с водой как, колодцы, скважина или еще что(на сегодня за питьевой водой ходим за 1.5 км. в родник)

Буду признателен за инфу.

За ранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lift777@inbox.ru, точно, Флора! Соседи, значит! У меня дом недалеко от председательского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lift777@inbox.ru, точно, Флора! Соседи, значит! У меня дом недалеко от председательского.

 

А уменя на верху, практически у гаражей. участок 82.Будет время летом, заходи. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lift777@inbox.ru, Наведаюсь! :hat:

 

Кстати я в этих самых гаражах своего пассика и брал, у знакомого из Оржиц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...