Перейти к контенту
Filimon

Глохнет на ходу и на холостых помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

А ну ка поподробнее??? Ни че не понял??? Просто включить зажигание и выкрутить свечи если бензин бежит значит копить 13000??? Так что ли??? А с кем мозгами поменяться я толком не знаю не кого на PFах!!!

Изменено пользователем Filimon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё непонятного то, вроде Игорь, BigHarry подробно описал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё непонятного то, вроде Игорь, BigHarry подробно описал

 

С последовательною действий не понятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моника последовательность начинается с подкладки ваты или сухой тряпки под форсунку, а на инже - я не знаю, открутить свечи и тряпку в свечное запихать что-ли?

Filimon, а искра-то у тебя точно есть?

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю один ковыряюсь помочь некому!!! И я до этого писал как бы это проверить без последствий для меня и для машины если просто на массу искрить боюсь ентот самый эбу спалить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просто на массу искрить боюсь ентот самый эбу спалить

Не бойся, свечки штатно тоже на массу искрят, и мозги не палятся.

 

один ковыряюсь помочь некому!

 

Погода не самая лучшая для этого счаз. Может отложишь до более теплых времен, хотя бы до -10, а то руки из перчаток не достать, а если ими за железо держаться - то вааще атас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и я о чем сегодня час проколупался думал помру!!! Не могу я когда у меня чето не работает особенно ласточка моя!!))) Завтра продолжу свои мучения, но уже в компании!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че стоит такая ерунда???

А я вот думаю, что это всё же не мозг (поскольку в этом случае топливо из котлов просто било бы фонтанами и уровень масла повысился бы намного), а вусмерть усаженное "тормозом" - пихло!

Ведь что такое на морозе залив свечей? Да это всего два - три пропуска воспламенения смеси в подряд, и всё - свеча уже мокрая! Этим гимором болеют часто и моники, именно из-за предельно малой исходной форсировки с завода (9,5 ед. сжатие для RP), поэтому запускать эти чахлики в холод предельно сложно, а на 95-м, так и технически не реально.

 

без последствий для меня и для машины

Смешно, да ты давно уже трупом владеешь!

Стачивай сразу бошку на 2 мм, и тут же получишь новое двигло, которое не закоксуется больше.

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и уровень масла повысился бы намного

 

Кстати да - это надо бы Filimon-у проверить, вдруг там уже сплошной бенз в картере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё у него там по уровню на месте, просто компрессионные кольца в дерьме утонули, и компрессии даже минимальной уже нет.

Проходили уже вдоль и поперёк эти грабли не по разу…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что это всё же не мозг (поскольку в этом случае топливо из котлов просто било бы фонтанами и уровень масла повысился бы намного), а вусмерть усаженное "тормозом" - пихло!

Ведь что такое на морозе залив свечей? Да это всего два - три пропуска воспламенения смеси в подряд, и всё - свеча уже мокрая! Этим гимором болеют часто и моники, именно из-за предельно малой исходной форсировки с завода (9,5 ед. сжатие для RP), поэтому запускать эти чахлики в холод предельно сложно, а на 95-м, так и технически не реально.

 

 

Смешно, да ты давно уже трупом владеешь!

Стачивай сразу бошку на 2 мм, и тут же получишь новое двигло, которое не закоксуется больше.

 

Енто что у нас здесь за умник нарисовался если такой умный (имеешь там какое то спец образование или опыт походу немеренный) так приедь и сделай даже денег дам!!! Мне 25 и это моя первая машина, которою я очень люблю и хочу чтоб с ней все было в поряде!!! По образованию я компьюторщик, а не технарь, но все же хочу делать все сам (благо руки под это расточены) поскольку в наших сервисах таких как вы умников, один на миллион а доверять машину такому же олуху как я, но который плюс ко всему горит желанием денег с меня содрать побольше, не хочу!!! Посему и прошу советов у бывалых, только реальных а не бошку сточить на 2мм, это вообще что такое???

P.S. Никогда с ней проблем не было в любой мороз и езжу всегда на 95 :P special for you kombat тут решил расход сравнить залил полный бак 92 и на следующий день она сдохла (кстати извини 80 на заправке не было)!!!! Масло к слову в норме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил расход сравнить залил полный бак 92 и на следующий день она сдохла

 

Что-то не помню, что бы про это ты писал. Ежели так - то в первую очередь я слил бы нафиг весь этот бенз, сходил бы с канистрой за 95-ым и залил бы его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про это я не писал признаю, всеж надеялся не в этом причина!!! Попробую!!!

Изменено пользователем Filimon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня моя ласточка завелась за 20 минут при помощи троса и трактора "Беларусь". Приехали в гараж все разобрал почистил перебрал - заводится!!! Но обороты всеж таки иногда прыгают но не существенно с этим то разберусь позже!! Основная проблема выявленная в ходе разбора полетов это подтекающая рулевая рейка с левой стороны масло с ГУРа херачит!!!((( Вопрос вот в чем существуют ли рем комплекты на енту деталь думаю там какая нибудь уплотнительная резинка или типа того прохудилась!?! Наверное моя машина уже успела задолбать не только меня??? Уж извините!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существуют ли рем комплекты на енту деталь

 

Существуют,но не всегда помогает. Зависит от износа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э!!! А как бы узнать помогут или нет поточнее, а то на екзисте они по 3 косых стоят!!! Чего там вообще может износится??? Я просто даже приблизительного устройства этой рейки не знаю!!!

Изменено пользователем Filimon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы узнать помогут или нет поточнее

 

Поставить. Тогда видно будет. Думаю в большинстве помогает ИМХО.

Вот тут наглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное PEGAS :ey: !!! Все наглядно и доходчиво теперь буду рем комплект искать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась тема мне!.......сегодня после 1,5 летнего заряда 80-м залил 92-й и машина задёргалась после поездки по кольцу до Тельмана и обратно на Ленинский, а на Кузнецова даже заглох! ...... а перед этим с утра заехал к знакомым на сервис ради интереса, компрессия по 12 и свечи белые! Но ведь мне не интересно, когда без проблем!......

post-12416-0-74355400-1434412832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил 92-й и машина задёргалась

Врал значит комбат, когда обещал что с комбатроником можно будет ездить на любом бензине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, он бы нашёл объяснение!.....жалко, не спросить у него самого! через пару часов почистил контакты трамблёра и уехал, так и не поняв в чём проблема......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на Лукойле случайно заправлялся? Луколовскую бадягу никакой комбатроник не в силах вытянуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не на Лукойле случайно заправлялся? Луколовскую бадягу никакой комбатроник не в силах вытянуть

поспорю...

только на одной лукойловской заправке, мой привередливый двиг потребляет бензин не выдавая ошибок и сохраняя резвость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, между Брестским и Десантников, без названия.....31.70! я в принципе не выбираю на какой, если нет 80-го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...