Перейти к контенту
KornSPb

Прогрев.

Рекомендуемые сообщения

lavash, камри даа-всю зиму мучились с соседской, и моей хондой) ибо капать приходилось чуть ли не до асфальта, т.к. тупо не выехать было-или брюхом ползти надо было.

 

загасился)) я тоже очень хочу частный дом. этим летом дачц прикупим, в будущем дом планирую, но скорее всего не в России, жена, да и я хотим в Финке прикупить недвижимость, ибо там не такие заоблочные цены, как здесь.

 

У меня проще было, земля уже была, и дом начали строить до повышения цен на стройматериалы, да и дом не особо большой, всё кроме сруба и крыши своими руками, из основного осталось отпление капитальное сделать.

 

Вообще то тема про прогрев,а не про дома с банями,флудерасты :evil:

Хорош тему засирать!

 

Да лан тебе, уж помечтать людям нельзя. Но блин, ты прав мы ушли от темы. Хотя если учитывать температуру в Питере и в области (когда в городе -25, у нас -31), то в области машину надо подольше греть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж помечтать людям нельзя

 

Создайте тему в "курилке" и мечтайте себе на здоровье сколько влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taxmen, Дык тема уже пришла к своему логическому завершению, можно и помечтать)

афтор для себя вроде все решил, мы поспорили немало, что еще надо для полного счастья, не злись :beer:

 

lavash, везет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taxmen, Дык тема уже пришла к своему логическому завершению, можно и помечтать)

афтор для себя вроде все решил, мы поспорили немало, что еще надо для полного счастья, не злись :beer:

 

lavash, везет...

 

по просьбам трудящяхся создал тему в курилке!

заходим мечтаем :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходим мечтаем...

 

..и собственно осуществляем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему у меня температура рабочая выше 75 не поднимается вообще? На ходу стрелка повисает примерно на 75 максимум 80 и все. Остановишься на 2-3 минутки на горячую, температура раз до 95 и вент срабатывает... Когда -30 было, настраивал лямбду, пока дождался 90 градусов сам чуть не замерз... В чем может быть причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему у меня температура рабочая выше 75 не поднимается вообще? На ходу стрелка повисает примерно на 75 максимум 80 и все. Остановишься на 2-3 минутки на горячую, температура раз до 95 и вент срабатывает... Когда -30 было, настраивал лямбду, пока дождался 90 градусов сам чуть не замерз... В чем может быть причина?

 

термостат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

термостат

 

Так и думал))) Спасибо за оперативный ответ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думал))) Спасибо за оперативный ответ!!

 

не за что :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, когда завожу двигатель на холодную, обороты слабые, приходиться нажимать на газ для поддержания оборотов, но потом секунд через 30, обороты сами повышаются, я отпускаю газ и они держутся в районе 800-900, а еще минуты через 4 обороты становятся на уровне 1200, т.е. прогревочные, и держутся на таком уровне аж почти до 70 градусов, а потом холостые 900 как положено, скажите, это нормально? и еще, когда я на холодную нажимаю газ для поддержания оборотв, это как нибудь влияет негативно на двигатель или другие какие либо системы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На синий ДТОЖ похоже, хотя могу наврать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде бы только черный ДТОЖ... точно не помню. двигатель RF 1.6

седня вечером гляну

Изменено пользователем sawq13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...