Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не давно на ходу руль неожиданно туго поворачивал, я сразу же понел что что то с гур-ом не то, остановился посмотрел, уровень жидкости на нуле, воопше пуст, вся днишя машины в масле, заехал на СТО, они меня поздравили, надо рем-комплект менять! ну поменяли, залили туда соляры чтоб промыть систему, слили, залили ATF-ку! гур работал но гудел громче движка! они говорили что там возможно воздушная пробка образовалось, через 50-60 км езды продует, так досихпор и гудит! СТО проста далеко, мне добратся до них чтоб навалять смысла нету, я на дорогу потрачу многа, за эти деньги я се новый гур поставлю, что там они мне натворили? может рейку перетенули о он с усилием крутит её или что??? можна ли самому там посмотреть да сделать? заранее благодарен. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовь насос на замену! (земляк) !а сколько он у нас на родине стоит насос гур и рулевая рейка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На покой насос уже просится, а ты все его не отпускаешь.

В Сервисе они наоборот тебе его реанимировали, за что валять то им?)

Купи новый-намного лучше будет. или ездий с гудящим-если не раздрожает, пока окончательно не умрет. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись!!! обрадовали мужики!! лан придется!!! спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Socolan, зато потом радоваться будешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так иза насоса у меня руль тоговато крутится? чета я пробывал другие пассаты там руль както легче крутится, и скока примерно стоит насос??? поменять смогу и сам там вижу все простенько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял себе весь комплект, насос ГУРа и рейку, так как последняя потекла, могу отдать свой насос за 1500р. состояние хорошее, менял у РоЛиКов. А вообще новый насос ставить я бы тоже поостерёгся чтоб не продавил сальники на рейке. В идеале менять весь комплект в сборе(т.е. новый насос и рейку) но это дорого, либо искать б/у хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый насос 3500, у КОТа спроси, ог заказать может.

И зачем все сразу менять? Просто моторчик умирает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто новый насос может на старой рейке продавить сальники и тогда рейка потечёт и её тож придётся ремонтировать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады извините... Я по этому вопросу не парилась.. Мне просто ремкомплект рейки докупили и было мне счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полныю фигню пишите! [ой-ой-ой!], капиталеный мотор оторвет морду от кузова, а новые тормозные колодке не дай Бог в сочитании с новой резиной вывернут подрамник наизнанку. Это куда тупее чем менять подшипники или шаровые комплектом! Рейку и насос не у тех же людей кто тебе это поменять комплектом посоветовал брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хн, забыла напмсать что у меня просто немного подтекала рейка, только из-за этого ремкомплект брали, а так бы не парилась. Народ менял и не жалуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полныю фигню пишите! [ой-ой-ой!], капиталеный мотор оторвет морду от кузова, а новые тормозные колодке не дай Бог в сочитании с новой резиной вывернут подрамник наизнанку. Это куда тупее чем менять подшипники или шаровые комплектом! Рейку и насос не у тех же людей кто тебе это поменять комплектом посоветовал брал?

 

Брал и ставил весь комплект у РоЛиКов, долго искали чтоб адекватно заменить, а к чему вопрос то.

и причём тут "мотор оторвёт морду" зачем перегибать то.

Я имел в виду что если поставить новый насос то он может выдавить рейку и нужно будет её ремонтировать. И в чём я не прав и пишу фигню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейку и насос не у тех же людей кто тебе это поменять комплектом посоветовал брал?

 

мы посоветовали, Gleb, чё за негатив? ,с моей рейкой случилось именно это-давануло рейку,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что вероятность течи рейки мала... Она есть, но очень мала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато человек получил новую рейку и новый насос,а кому мы чё продали это наше дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полныю фигню пишите! [ой-ой-ой!], капиталеный мотор оторвет морду от кузова, а новые тормозные колодке не дай Бог в сочитании с новой резиной вывернут подрамник наизнанку. Это куда тупее чем менять подшипники или шаровые комплектом! Рейку и насос не у тех же людей кто тебе это поменять комплектом посоветовал брал?

 

+1 Там в насосе для чего-то хитрые немцы и клапан редукционный поставили ;) , наверное для того что-б лишнее давление сбрасывать и не выдавливало там где ненадо. Была неделю назад такая хрень, новый подшипник, новый сальник, час работы и всё ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rebenok, Миха,приезжай-мы у тебя наш насос выкупим,а тебе твой воткнём,а то форумчане нас щас в разводе заподозрят O_O

если ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НАМ НЕКУДА А.УЕННЫЙ НАСОС ПРИСТРОИТЬ-ТО ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу такие крайности? Каждый имеет свое мнение и высказывает. В споре рождается истина!

Если есть лишних 7 косарей, то почему бы и не вложить сразу, чем потом опять за работу платить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rebenok, Миха,приезжай-мы у тебя наш насос выкупим,а тебе твой воткнём,а то форумчане нас щас в разводе заподозрят O_O

если ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НАМ НЕКУДА А.УЕННЫЙ НАСОС ПРИСТРОИТЬ-ТО ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ

 

Ты чего разбушевался? Тебя в махинациях не обвиняют. Я лишь хотел донести, что не обязательно менять всю систему ГУР при выходе из строя одного из ее компанентов. А менять все на авось не хорошо (клиенту и его бюджету не хорошо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менять все на авось не хорошо

 

эх,как было бы хорошо менять всё подряд,клиенту было предложено заодно и насос махнуть не потому что его насос незабываемый,а потому что наш новый,КЛИЕНТ сам вправе решать надо оно ему или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь хотел донести,

 

мягче доноси, а не делай выводы что все кругом развод!

всю систему ГУР при выходе из строя одного из ее компанентов.

 

ёптить... система ГУР это , можно сказать один компонет-это рулевая рейка, остальное прилегающее! и человеку меняющиму в хлам убитую и текущую рейку было предложено за дополнительно 2т.р. поставить еще новый(оригинальный) насос и шланги, что-бы забыть о проблемах с рулевым механизмом!

менять все на авось

 

Глеб что ты хочешь сказать или предьявить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте я поставлю точку в этих дурацких прениях :pardon:

Конечно, что и как менять в своём авто каждый решает сам!

Я просто хотел помочь человеку, предложил свой насос и рассказал что делал я. Не ожидал столкнуться с негативом.

Лёха, спасибо вам с Ромой за отличную работу! Всё работает как часы! :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...