Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не ну что за люди то такие пошли, вчера ковырялся с машиной от снега почистил, прибрался в тачке, а сегодня днем домой приехал а на правой фаре спереди дырочка, какая лядь, видимо из пневматики стреляла. ладно еще вид бы у машины был заброшенный дак нет....сволочи :shoot1: :shoot1: :shoot1: :shoot1: :shoot1: :shoot1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты занял типа чье-то место на стоянке, бывают такие придурки, считают что вот именно сюда машину могут ставить только они, и если кто-то другой там поставит и тем более надолго - начинают мелко гадить: царапать, резину ножичком тыкать - типа выживают тебя с этого места...

Сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет машину ставлю давно уже туда....чуть ли не год уже....вот блин страна чудаков то..... :shoot1: :shoot1: :shoot1:

Изменено пользователем sergiospb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит подоростня балуется, сначала по стеклам, потом когда остроты ощущений не будет уже хватать - по людям будут палить, таким придуркам об бошку их пукалки разбивать надо :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был аналогичный случай в Автово. Расстрелу подвергся MB VITO моего друга.

Минус лобовик и одна фара. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что из пневматики стреляли

 

ну потому что в нижнем правом краешке фары, маленькая дирочка, которой вчера не было =((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergiospb, ну возможен и такой расклад конечно...бл, никому в этой жизни верить нельзя! всех првоерять нужно.

Сереж, как часто ты на машине ездишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну последнее время не часто, может раз в неделю....тачка барахлит, работы пока не найти, отсюда денег на ремонт нет пока =(( ну а как известно, была бы машина, деньги на бензин всегда найдутся...а почему спросил?? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну что за люди то такие пошли, вчера ковырялся с машиной от снега почистил, прибрался в тачке, а сегодня днем домой приехал а на правой фаре спереди дырочка, какая лядь, видимо из пневматики стреляла. ладно еще вид бы у машины был заброшенный дак нет....сволочи :shoot1: :shoot1: :shoot1: :shoot1: :shoot1: :shoot1:

 

Да ну стреляли , камень , точно как от пульки след , пацанва не будет мелочится в фару целиться , сразу по стёклам лупили бы , а если на спор , то думаю что не одно отверстие там нашёл бы и не только на фаре .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему спросил?? =)

 

понятна вся ситуевина..

спросил, да чтоб не возникало больше таких казусов. раз ездишь раз в неделю-ставь в гараж или на стоянку-там никто не тронет твою ласточку. стоянка в районе 2000-3000 тыщ, гараж за 1,5 можно снять. хоть целее будет после такой стоянки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, в багажнике лежат два стеклышка на фары.Отдам за спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, а чё енто ты в "банной" теме не отписываешься? Вот где я тебя нашел!!!!

Ну-ка пошли с нами на обсуждение места и время.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли ето стреляли, у меня тоже была дырочка в фаре со сколом внутрь , после вскрытия обнаружил внутри маленькие осколочки и злаполучный мленький камешек! Скорее всего когда по трассе на дачу ехал скорость 120 и по встречке с такойже скоростью другая машина так наверное я его и подобрал! Очень часто и лобовым ловиш камешки и оно в сколах и точечках все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли ето стреляли

 

Он же на месте у дома стоял, а не по трассе отжигал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда то что пробило стекло вероятнее всего будет внутри! пусть отроет фару и посмотрит внутрь! ты когда садишся утром в машину каждый рвз делаеш чшательный осмортр авто со всех сторон на наличие сколов? возможно что он просто раншет ее незаметил! как ето было сомной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда садишся утром в машину каждый рвз делаеш чшательный осмортр авто со всех сторон на наличие сколов?

Конечно, но я смотрю не сколы, а все-ли лампочке горят, ну и соответственно - сколы тоже сразу будут замечены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я осматриваю) завожу, врубаю ближняк, и хожу вокруг авто, смотрю как дела там, ибо делать больше нефиг, т.к некурю. Так что, кто в чем горазд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, вскрытие покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я плохой хозяин! Но свою фару я увидел после мойки летом, дырочка была милимеров 5-6. А зимой когда все замерзшее и в снегу бегло осматриваю , завел снег стряхнул покурил и поехал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, в багажнике лежат два стеклышка на фары.Отдам за спасибо!

 

я ща машину починю, и поставлю хеловскую разделенку =) а эти фары надо будет деть куда-нибудь. хелку мне друган на ДР подарил =) ДР 7 октября было =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо из пневматики стреляли.

 

у меня такое на трассе было, камень попал и отверстие было маленькое и ровное. скорее всего у тебя так же , просто сразу не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поставлю хеловскую разделенку =) а эти фары надо будет деть куда-нибудь. хелку мне друган на ДР подарил =) ДР 7 октября было =)))

 

это друг наверное и покоцал тебе фару! обиделся что досих пор не поставил его подарок и подтолклул тебя к этому! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это друг наверное и покоцал тебе фару! обиделся что досих пор не поставил его подарок и подтолклул тебя к этому!

 

неееее......ему бы было лень с утра пораньше с ладожской на ветерки тащиться =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...