Перейти к контенту
DimychDS

Автомобилистам об мотоциклистах!!!

Рекомендуемые сообщения

Больше всего меня бесят мотоциклисты, которые шныряют из одного ряда в другой, сначала он в одном зеркале, через секунду в другом. Ещё есть любители между машин тискаться, а если ему не проехать он ещё и лебедеть начинает, один имел не осторожность попытыться прижать нас когда мы ехали на газели. Я так смотрю 90% мотоциклистов на голову отшибленые.

 

У меня мотоцикл есть, и я на нём не лихачу и больше 90 не езжу. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня бесят мотоциклисты, которые шныряют из одного ряда в другой, сначала он в одном зеркале, через секунду в другом. Ещё есть любители между машин тискаться, а если ему не проехать он ещё и лебедеть начинает, один имел не осторожность попытыться прижать нас когда мы ехали на газели. Я так смотрю 90% мотоциклистов на голову отшибленые.

 

У меня мотоцикл есть, и я на нём не лихачу и больше 90 не езжу. :pardon:

 

Планета что ли ? )))

 

Мотик конечно круто - но надо отдавать себе отчёт , что тебя никто не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по правилам ездить, то всем всех прекрасно будет видно и заметно. Но мотоциклы ведь покупаются в большинстве своем не для "езды по правилам". А правила, ребята, как и воинский устав, не каким-нибудь бандерлогом написаны, а, к сожалению, кровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики не равняийте беспредельщиков на дороге с адекватными людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планета что ли ? )))

 

Мотик конечно круто - но надо отдавать себе отчёт , что тебя никто не видит.

 

Ну мой мотоцикл не заметить сложно, у меня м-72 с коляской(мож кто такие помнит), сам старше отца, а бегает как молодой, пока 90 не наберёт хрен какие жигули догонят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте хотите нет, но на мотике ни разу не ездил сам. И как то не тянет :bl: .

Один раз попробовал на хрустике :dk: думаю, стрёмно всё это: на двух колёсиках да с жузжалкой под задницей.

А ещё раз видел O_O как с такого чуда 2-х колёсного, из-за камешка попавшего под колесо, человек летел через руль дальше чем видел и чем это кончилось :dl12: .

Нет уж, пусть самоубийцы :an: на них ездят, мне ещё на :ej: тот свет рановато :bm: .

А адреналинчику :bq1: я и на пассате хапнуть могу :ay: , если захочу.

Изменено пользователем Andrei004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, русский народ не знает границ просто, пообламывать рога уже давно пора, да некому.

dimka291281, я не спорю, но нахрен он мне нужен за такие деньги. я вообще не любитель мото, я больше на велике :[

 

Andrei004, :ay: пожить еще хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Queen +1 на 4-х :peace: колёсах как то надёжней ;) . Да и Airbag-a на мотике нет :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сравнивать 2 колеса и 4 это по меньшей мере глупо. Да и не благодрное это занятие. Кто на 2х колёсах не ездил пусть лучше и не садиться. Ибо потом сложно слезть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сравнивать 2 колеса и 4 это по меньшей мере глупо. Да и не благодрное это занятие. Кто на 2х колёсах не ездил пусть лучше и не садиться. Ибо потом сложно слезть

 

+1, мотоцикл смысл жизни, но надо думат головой :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, мотоцикл смысл жизни, но надо думат головой :yo:

 

Я об этом выше и писал. Нечего думать , что тебя на мотоцикле едущего за 200 вообще хоть ктото видит. Скорее наоборот. И ситуация я думаю врят ли изменится

 

Все эти флэш моб на мой взягляд полный шлак , толку 0. Эффективнее пердак погромче поставить

Изменено пользователем Proscooter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня объект один на Римского-Корсаково (сенная),так вот,должны были там встретиться с дезайнером,звоню ему ,мол,ты где...он мне я в автово ,через 20 минут буду...Я еще тогда подумал ну через час как минимум,а потом будет рассказывать пробки все такое...

 

Когда он приехал через 15!!!минут Я АХРИНЕЛ!!!Это в 4 часа дня!!!Заходит со шлемом под мышкой...

 

У самого в детстве минск был.Года два назад на даче сосед дал прокатиться на сузуки (не знаю какая модель)...Но скорости не чувствуешь вааще!!!Такое ощющение что на таких мото ТИХО ездит НЕВОЗМОЖНО!!!!Чуть ручку крутанул и уже 40-50км/ч,переключил на вторую и вот те 70-90 а то больше!!!

 

Это сравнимо когда чувствительность мышки настраиваешь:если машина это низкая чувствительность и что б курсор перевести в другой конец экрана тебе надо несколько раз мышку переставить,то при высокой чувствительности два милиметра в сторону и курсор уже летает ,как мото...

 

А вообще я против сверхбыстрой езды по городу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei004, ну не гонщеги мы с тобой) не понять нам этого...хотя иногда на байкеров смотрю-и задумываюсь, хотел бы я быть на их месте или нет? частенько отвечаю что хотел бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камикадзе они все... Как этот девил, епть - кто-нить дверь откроет, сплюнуть и все, привет...

На харлеях и т.п., именно байкеры - это да. Но они и гонять не будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил все посты. Даже видео адреналинит не кисло!! Уверен что так НЕЛЬЗЯ, однако при наличии этого транспортного средства есть небезосновательные сомнения что ездил бы по другому :pardon: Пока мотоцикл расцениваю как механизм исключающий "пробки", в то же время покупать пока стремаюсь. :)

В основном мотоциклы покупаются из-за скорости - это факт!! и никуда от него не денешься.

Согласен с теми кто считает что очень сложно на мощном аппарате ехать медленно. Он (аппарат) как бы провоцирует на скорость.

Кто-то писал что мотоциклисты как безумные, верно, адреналин своего рода наркотик.

Сравнивать мото и авто бессмысленно - идеалогия другая!

То что мотоциклистов-гонщЕГов зачастую реально не видно на дороге - согласен, абсолютно! Несколько раз тоже чуть не убрал. Хотя их в такие моменты мягко скажем осуждаю, но в то же время понимаю. На дороге пропускал когда в зеркало видел, лучше предотвратить опасность, чем ждать неизвестно чего. Они ж всё равно быстрее как ни крути, но и легче...

Из ряда в ряд что скачут, тоже фигня, считаю. Что мало на авто таких? Только эти шустрее намного и меньше по габаритам, в связи с чем они как раз таки пролазят куда наметили в отличии от авто. Подобный момент меня раздражает одинаково в испонении и одних и других.

По поводу соблюдения ПДД, абсолютно верно!! The Racoon, толково кстати, провёл аналогию м/у Уставом и ПДД. Но!! В Росси это невозможно, тем более с каждым годом людям всё больше плевать на окружающих... кстати таких же двуногих :pardon: И машин тоже прибавляется.

Про Airbag понравилось. Абсолютно не вижу необходимости в этой опции. Дофига случаев как отсутствия так и присутствия этих подушек. На себя надо расчитывать. ИМХО.

Про мышУ korban сравнил чётко.

Считаю в этом вопросе надо ВСЕМ идти на уступки, а не рассуждать кто быстрее, умнее и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сравнивать 2 колеса и 4 это по меньшей мере глупо. Да и не благодрное это занятие. Кто на 2х колёсах не ездил пусть лучше и не садиться. Ибо потом сложно слезть

 

А я и не сравнивал 8-) . Но насчёт "Ибо потом сложно слезть" вопрос спорный. Мне одного раза хватило, и не тянет. Не надёжное это ТС. Ну не внушает доверия :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водительский стаж 22 года, на мотоцикле и того больше, за всё время ни разу небыл в дтп на моцике...везло наверное...конечно ситуации на дороге бывают разные, но лично моё мнение что всё в основном зависит от человека, его поведения на дороге, отношения к другим участникам движения...удачи всем на дорогах, берегите себя...

post-8942-0-26388400-1300271979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я так не гоняю :pardon: , гонять тоже с умом надо...сдуру можно и на лисапете убится и людей покалечить... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективнее пердак погромче поставить

 

Сверлится дыра в резонаторе и всегда выполняется простое правило: выехал из гаража - зажёг дальний свет.

Так шансы быть замеченным увеличиваются многократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...