Перейти к контенту
Aleksandr76

205\\55 r16 подойдут на Пассат?

Рекомендуемые сообщения

Так надень одно колесо переднее. Зачем себя мучать. Я так же не знал какую резину покупать. Примерил, теперь знаю точно :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассатовский размер 205.50.16.остольное дисконфорт.лично проверено на пасике.вот только такой размер редкость.

 

а с 17 поинтереснее-205-45или 215-40. :shoot1: и трясёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё и диск 7,5 ж ет 20. Туда не любую резину оденешь

 

А про 17. Пока ещё не увидел хороших 17 Azev и обязательно разношироких. если увижу, то чем чёрт не шутит =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензинчика в покрышку на диске, только чуток, разлить равномерно по внутренностям и поджечь в секунду и отпрыгнуть, бортировка окончена =))) я так натягивал резину 195\65 на ббс 15 с выносом и широкие. Знаю, ума палата, а что поделать =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrenok если писать правильно...то не поднЕла а поднЯла!!!от слова поднять;)

PS.не хотел обидеть!

 

 

спс, заметила, но было так лень исправлят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на диск с шириной 6, а у МЕНЯ 7. и 205\50 маловаты слегка и спидометр врет, замерял по оборотам двигла. врет на 10 км.

 

Конечно ты умнее конструкторов! На Пассат вр6 резина штатно ставилась 205/50 15, естественно спидометр не врет при этом))) На 7 диск отлично 205 встает, у меня 205/50 16 на 7 диске, все прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убого ездить на тракторной резине. Любые диски можно испортить напялив высоченную резину.

 

Высокая подвеска - это вообще ппц. Может лучше было паркетник какой старый купить

 

 

 

Посчитай, сколько будет стоить содержание СТАРОГО паркетника и пассата.

Подвеска поднимается на 4 см и ставяться штатные 15 или 16, никакой низкопрофилки.... И едит нормально, и обслуга дешевая, и зимой пузом не скрежетаешь.

А насчет убого смотрится... Это можно поспорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрилы в гетто тоже считают что круто смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему сразу в крайности кидаться...

Подняла я подвеску на 4 см.. Загрузила багажник, посадила назад родителей... Ну не видно этой высокой подвески!

Да и так.. Багажник пустым не бывает... А вот если см так 7 задрала... Было бы убого. Надо знать меру!

Изменено пользователем Zebrenok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ёпрст...снова ты её поднЕла;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ты умнее конструкторов! На Пассат вр6 резина штатно ставилась 205/50 15, естественно спидометр не врет при этом))) На 7 диск отлично 205 встает, у меня 205/50 16 на 7 диске, все прекрасно.

 

Умнее всех на этом форуме считаешь себя ты, но читать не умеешь. 205/50 идет на диск j6, а на j7 эта резина низкая. Значит надо выше резину, вот и думаю на сколько? Ширина 205, а какая высота? 55 или 60?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но ты мне расскажи как ширина диска может влиять на радиус колеса (конечно не берем жесткий стреч, когда на 9 диск 175 резину натягивают)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, а почему например нельзя поставить на Пассат резину 195/50/15? Чем шире диск и уже резина, то при установке ее больше распирает и становится меньше радиус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, но это как раз случаи когда 175 на 9j натягивают) На 7 диске 205 резина стоит правильно и боковины некуда не распирает, сам так езжу. У меня например спидометр чуть врет в меньшую сторону, но у меня 16 диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня померял рулеткой по диагонали- 185\65\14\J6- 58 см, а 205\50\15\J7- 56,5 см. впринципе не большая разница. завтра померю окружность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая подвеска и большие колеса это верх убожества и безвкусия! Если ставишь большие колеса, машину нужно наоборот опускать ниже и резину низкую ставить а не 205/55

 

я просто думал 205\55 не намного больше 50 :tormoz:просто 55 намного легче у нас найти а вчера показали O_O однозначно большие будут искать 50

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

205/50/16 подвеска В4, стойки высокие, пружины HD, задние пружины от универсала

для этой машинки колесики слишком низкопрофильные....

 

да вот 50 ровненько смотриться :yo: должны поди и при обычных стойках влезти

 

Убого ездить на тракторной резине. Любые диски можно испортить напялив высоченную резину.

 

Высокая подвеска - это вообще ппц. Может лучше было паркетник какой старый купить

 

по мне слишком маленькие колеса тоже не очень смотряться колеса должны быть примерно семитричны аркам :pardon:

 

Снег ещё растает...померю!!!А пока он не растаял...мысли всякие гоняю)))Тут где-то натолкнулся(не помню где)все размеры дисков-резины...короче всю совокупность на б3...моих размеров не значится!Вот и разволновался)))

 

если примеришь кинь фото посмотреть как 45 выглядит на машине ;)

 

все переходим на 17 радиус :peace:

Изображение

Изображение

 

вот это тема :yo: шикарные колеса :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если примеришь кинь фото посмотреть как 45 выглядит на машине

45 на 16 дисках абсолютно так же(по высоте)как и 15 диски с 55 высотой!Приставил рядом;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про 205? Если так, то 205/55/15 = 205/50/16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про 205? Если так, то 205/55/15 = 205/50/16.

 

не не...55/15=45/16 ...я же рядом их приставлял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.car-tyres.ru/ например, воспользуйся. Я то видимо знаю, если на таких шинах езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те раз!!!!дык это...она у меня ещё ниже будет(((а так вроде одинакого было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже купил 45?

 

ДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...