Перейти к контенту
Роман3128

Средства автодиагностики в "Автодиагноз.рф"

Рекомендуемые сообщения

Роман3128, Так мне на VW B4 ещё и переходник за 300 р понадобится???? И допустим если я подъеду на ленина д.1 в удобное для себя время я смогу его приобрести???

 

Добрый день. Да Вы сможете его приобрести в удобное для Вас время. Наш контактный телефон 642-05-95. И помните - мы находимся в Колпино, если Вам неудобно к нам приехать, то у нас есть бесплатная курьерская доставка.

 

cocos-fs98, у тебя ОБД II разъем должен быть же. Не нужно переходника в этом случае.

 

кстати да, у Вас же действительно ОВD-II разъем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал адаптер KKL и переходник

 

так это к Вам на бумажную завтра курьер поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

 

Замечательно, ждите... Потом, как раз отпишитесь на форуме, что да как...Приятно, что уже не первый человек заказывает адаптеры у нас... Изменено пользователем Роман3128

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и доблестный Админ Антон заказал у нас адаптер. Спасибо Вам большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, сразу не отписал

Вчера принесли адаптер, выдали бумагу с печатью. Гарантийный срок, правда, не указан, но печать есть :)

 

Адаптер определился без проблем, встал на те же дрова FTDI, что и мой старый, который без корпуса. Тем лучше.

В комплекте два диска. На одном:

дрова 409.1VAG-COM USB_Driver

дрова USB_Driver

дрова USB+Driver

пустая папка "VWTool 2.0.9 pl + en"

инсталляха англоязычной VAG-COM 4.09

архив vwtool, инсталл отказался запускаться под x64 Win7

 

на втором диске русский VAG-COM 3.

 

На машине еще не пробовал - сегодня-завтра буду.

 

Вообщем, неплохая альтернатива моему бескорпусному. Особенно для Вольвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, поздравляю с покупкой. Скажи-ка, а мануал по использованию, там есть где нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, поздравляю с покупкой. Скажи-ка, а мануал по использованию, там есть где нибудь?

 

мануала на диске нет, там все достаточно просто, но для тех кому интересно, можете заглянуть на наш форум, там Вы найдете всю необходимую информацию.

Гарантийный срок, правда, не указан, но печать есть

При правильном использовании адаптера гарантия составляет 6 месяцев. Изменено пользователем Роман3128

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман3128, Да действительно есть, приятно, что продавцы не оставляют один на один покупателей с возникающими проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexProm, да какой там мануал то... фтыкнул, установил драйвера и оляля :)

 

Протестировал на Вольве 960 (VolFCR 1.7.6)и Пассате Б3 (VAG-COM 3). На Вольве нашелся не сразу, пару раз рвал связь. Но потом позволил почитать параметры при езде. Вполне себе адаптер под мои нужды.

На Ваг Коме с пассатом показал себя сразу хорошо, связь не рвал. с MonoScan 1.0 также дружен.

 

Роман3128, спасибо, все работает, все хорошо. Гарантийный срок на бумагу все же требуется написать. А также пояснить, что есть правильное использование адаптера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложения. Мы обязательно их учтем и будем делать все, чтоб наш сервис устраивал всех покупателей.

Изменено пользователем Creeping Shadow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow, Да я больше по пользованию программой на машине переживаю. Что бы не накосячить, там чего с мозгами и т.п. по незнанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProm, ну там накосячить можно только в одном случае - неправильно провести адаптацию. Однако - я не знаю, как ее неправильно провести :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мсье Серж, что конкретно? 1000 рублей за KKL адаптер - дороговасто? Найди дешевле

 

Вот к примеру: клац 1

Клац 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow, по первой ссылке Капитана готовое устройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так оно и стоит 940 рублей. плюс провода, разъемы, корпус - так и выйдет итоговая цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у китовых наборов L-line не работает, хотя она в принципе и не нужна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димка, да черт с ней, с L-линией. Просто это не есть готовое устройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка, да черт с ней, с L-линией. Просто это не есть готовое устройство.

 

Согласен с Антоном, людям хочется видеть готовое устройство, а не разобранную микросхему. Кому захочется самому собрать адаптер, тот вообще купит все детали сам и спаяет себе то, что он захочет. Это конечно большие трудозатраты, зато себестоимость будет практически нулевой. Изменено пользователем Роман3128

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы купил. как мне скидку получить? доставка всё ещё бесплатная?

 

ты участник форума, скидка тебе уже есть , доставка бесплатная, делай заказ на сайте и будет тебе счастье, правда доставим только после майских (с 3 мая) так как уезжаю я за город на выходные. Изменено пользователем Роман3128

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...