Перейти к контенту
Sammy

Привет Народ! Нужна рамка находящаяся в центре торпеды

Рекомендуемые сообщения

Здорово Лёлик! так это б.У или новая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Лёлик! так это б.У или новая

 

Бу конечно.

 

Сорри, что вмешался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новую Antony в начале темы давал ссыль..от +- 3000р оригинал, разница присутсвует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю что лучше! либо на сигнализацию ещё поднакопить , либо рамку взять? сигналка похожзе сгорела! (((( вроде и хочется чтоб в салоне было все как надо, но как без сигналки! открывать ключом беспонтово! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю что лучше! либо на сигнализацию ещё поднакопить , либо рамку взять? сигналка похожзе сгорела! (((( вроде и хочется чтоб в салоне было все как надо, но как без сигналки! открывать ключом беспонтово! :crazy:

 

дааааа, совсем беспонтово, а если с автозапуском, то и садиться в холодный салон через некоторое время становится беспонтово ! :br:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Да, да, да!

а потом подсветка приборки не понравится! потом чехлы, потом подлокотника не будет хватать, потом стеклоподьёмников! потом музыка тихой будет, а где же басы! ну и так далее :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Да, да, да!

а потом подсветка приборки не понравится! потом чехлы, потом подлокотника не будет хватать, потом стеклоподьёмников! потом музыка тихой будет, а где же басы! ну и так далее :D :D :D

 

ну, мне собственно не до шуток, я из выше тобой перечисленного только до подлокотника не добрался, всё никак не могу решить нужен он мне или нет. Процесс ремонта и модернизации (язык не поворачивается это назвать тюнингом) моего в3 уже перерос в разряд хобби и прям денег на него даже не жалко стало !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю что лучше! либо на сигнализацию ещё поднакопить. открывать ключом беспонтово! :crazy:

 

Видимо у меня другие представления о сигнализации. Мне кажется в первую очередь она должна предотвращать попытку угона авто. Открытие дверей - это уже вторично. Я его даже отключил до поры пока сигналку не поменяю на более-менее надежную. :pardon:

По теме - сигналка это первично. Причем не какая попало. И ставить не возле блока предохранителей, а куда-подальше. Рамка может и подождать. :)

 

Процесс ремонта и модернизации (язык не поворачивается это назвать тюнингом) моего в3 уже перерос в разряд хобби и прям денег на него даже не жалко стало !

 

Смотри с этим поосторожнее. Затягивает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналка это первично.

 

да я тоже так думаю, поэтому и думаю! :)

прям денег на него даже не жалко

 

щас столько предлогают на рынке, что никаких бабосов не хватит! а покупать дешевые вещи и понтоваться потом ими - это сам знаешь как называется! только не переборщи со своим хобби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамка практически развалилась, так что надо брать другую! Лёлик - предложение ещё в силе ????? :[

или может у кого еще есть? а то собираюсь магнитолу покупать , а с развалившейся рамкой смотреться не будет! Заберу где надо!

 

кстати у меня сегодня день рожденья! :ge: может кто подарит рамку? :fr2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...