Перейти к контенту
пассатчик с 98г

18 причин, почему взрослая женщина лучше молоденькой

Рекомендуемые сообщения

1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

 

2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

 

3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

 

4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

 

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

 

6. Женщина постарше белее честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

 

7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает.

 

8. Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

 

9. Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.

 

10. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

 

11. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

 

12. Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

 

13. Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

 

14. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.

 

15. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.

 

16. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

 

17. Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

 

18. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

 

:):):)

 

Сперто отсюда: http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=150&t=64091

Изменено пользователем пассатчик с 98г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассатчик с 98г, :ay:

"Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает."

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут женщины постарше

 

http://www.youtube.com/watch?v=pX3p497ufaw

 

может и баян.Я недавно увидал))

Изменено пользователем Zerván

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуууу :bz6: такую бабушку-подружку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриссия 54 года!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые женщины, после 30, гораздо выгоднее молоденьких, я в этом сам убедился, поэтому имею жену старше себя и не о чем не жалею никапельки.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые женщины, после 30, гораздо выгоднее молоденьких

 

Отсутствие женщины выгоднее наличия)

Это если речь о выгоде))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, а наличие бороды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка, ещё старик Хоттабыч говорил, что в бороде - мудрость)

 

А ещё муж без бороды, что жена с бородой - тоже авторитетный источник)

Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если речь о выгоде

 

как минимум ты минуешь конфетно букетный период. состоявшиеся в жизни женщины знают что надо тебе и что надо им. быстее находиться компромис и нет никаких капризав, а в постели они дадут фору молоденьким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ay: а у мы с женой одинакового возвраста..живем 20 лет уже мирно и без раздоров)

все познается в сравнении.. молоденькие хороши только своей красотой, а в остальном :bn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не красотой,а именно молодостью.Молодая,не крокодил,и уже красавица))

...но это временно,и очень скоротечно.

Тем лучше те,кто умеет сохранить привлекательность после 35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствуй себя геронтофилом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, пошёл я со взрослой женщиной встречусь...лишний раз убедЮСЬ убежДУСЬ :pardon:

Как прально? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прально?

 

Убеждаться -> убежусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убежусь

 

Прально - убегать от них надо, к молоденьким :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поаккуратнее там с ними будь, в этой категории встречаются – чёрные вдовы.

Что-то типа самки каракурта…

И вообще, любая женщина без соответствующей дрессуры – это до конца не предсказуемая стихия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально - убегать от них надо, к молоденьким :D

 

:app:

Так и сделаю. Убедился, нуно убегать. :) Ищу молодую!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю одну 40летнюю на две 20летние)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моим как только становится под 40 - меняю на 2 по 20 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствуй себя геронтофилом)))

 

А это как это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то от наших девушек (женщин) ответов не видно. Видимо согласны. :cx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый добрый анекдот, из песни, как гриться слов не выбросишь...:

Лебеди собрались улетать на юг и тут к ним пристала Ворона:

- Возьмите меня с собой!

– Ворона, ты что, это далеко, ты не сможешь.

– Я сильная женщина, я смелая женщина, я умная, я смогу, только возьмите с собой! – говорит Ворона.

- Да, но мы летим по очень жесткому графику: три дня летим, с короткими остановками, потом ночевка, опять летим и никого не ждем, ты сможешь так?

- Смогу!

Лебеди подумали подумали и взяли.

Летят первый день. Ворона первая летит, крыльями машет. Лебеди восхищаясь смотрят на нее.

Летят второй день. Ворона уже в середине летит, крыльями вяло машет. Летят третий день. Ворона отстала, еле машет крыльями и... совсем отстала...

Лебеди остановились на ночевку, нет вороны и даже как-то взрустнули по этому поводу. И вдруг в небе появляется черная точка, приближается и... Ворона с лету пикирует клювом в землю. Лебеди шокированы:

– Ворона, ты такая сильная, смелая, ты смогла!

Ворона поднимает голову и серьёзно:

– Я СМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА, Я СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, Я УМНАЯ, Я КРАСИВАЯ...НО ТАКАЯ ЕБАНУТАЯ!!!!!!

Изменено пользователем amatol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то от наших девушек (женщин) ответов не видно. Видимо согласны. :cx:

 

 

просто интересно по какому возрасту проходит грань между молоденькой и взрослой :db:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...