Перейти к контенту
пассатчик с 98г

18 причин, почему взрослая женщина лучше молоденькой

Рекомендуемые сообщения

да я то только мечтаю его атаковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@doKtor, а ну тогда понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не форум, это уже чат..

чат майлРу... Пойду делами займусь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ЯшкаОна, не бросай меня тут одну)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига вы тут нафлудили)))

 

 

Возвращаясь к теме :) я тут сгоряча пообещала сначала.. но ввиду того что я в себе человек не очень уверенный мне трудно говорить о своих достоинсвах :) Но я надеюсь что они есть.

Проще было бы всем вместе.. Дорогие мужчины. Скажите что вы больше всего цените.. и мы подумаем в ком это скорее и качествеенее можно найти :) в молоденькой девочке или во взрослой женщине :) А?

 

А можно поподробнее,насколько молоденькой,и до скольки взрослой?))) Яж на на всех кто моложе 25-30 смотрю чуствуя себя педофилом)))

(чую щас меня обзовут)

 

Ну??? Чувство юмора, выдержка.. мы ващета о женщинах или о ком? :))) что еще?

 

Сиськи? Глаза?)) Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zervan,боюсь спросить а кем ты себя чувствуешь глядя на тех кому за 30? Изменено пользователем belo4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zervan, ну наверное от 20ти и до 45ти:))

 

А что ты там про сиськи?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zervan,боюсь спросить а кем ты себя чувствуешь глядя на тех кому за 30?

 

Опять же...смотря насколько "за")))

 

@Zervan, ну наверное от 20ти и до 45ти :))

 

А что ты там про сиськи? :)))

 

Да не...это не то.Яж зачеркнул.Сиськи,эт тока на ощупь)) И ваще,визуально,узнать и оценить женщину невозможно.Даже внешне.Сплошной муляж-камуфляж.Куда ни глянь.

Хорошо что вы хоть не не лысеете ...и не потеете ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Можете кидаться помидорами, я выскажу своё мнение.

Лично мне нравятся женщины ровесницы. Соответственно когда мне было 20 мне нравились двадцатилетние, сейчас мне 40 - нравятся сорокалетние и рядом с этим. Цифры приблизительные. Это не значит что мне не может понравится молоденькая, это говорит лишь о том на кого я сейчас обращаю внимание больше. На данный момент - это женщины ПРИМЕРНО от 30 до 45. Может быть и моложе и старше, зависит от женщины.

Едем дальше.

Разницу в два - три года я и разницей то не считаю. 10-15 лет это другое дело.

Лично я не хотел бы сейчас жить с 50тилетней женщиной. 30тилетнюю допускаю, 20 лет уже для меня слишком молодая. Уже не будет общих точек соприкосновения ( В морально этическом смысле )

В качестве любовницы можно иметь женщину любого возраста, тут уже зависит от вкуса. Если старый пердун сможет совратить и удовлетворить молодушку!? Ну что ж, флаг уму в руки. Некоторые молодые парни заводят себе любовниц старше себя лет на 10-20. Их тоже можно понять, женщина опытная много чего умеет, что не ведомо молодым. НО это только как любовницы, Жить с женщиной моложе себя на двадцать лет довольно тяжело. У вас уже темперамент не тот что был в юности, а соответствовать молодой жене приходится. Так же и с женщиной старше вас на 20 лет, только наоборот.

Разновозрастные браки, как правило , довольно быстро распадаются. Редко когда такой брак прочен и примеров тому масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svin, блин... у меня нет помидоров:)

Ну в принципе я согласна. А вообще мне кажется что не стоит высчитывать эти года .. главное что бы двум людям было хорошо вместе:) Что бы они могли дать друг другу что тог ценное.. дополнить друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svin, во выдал)))

В принципе,присоединюсь к мнению Яшки,если двоим хорошо вместе,то почему бы и не попробовать...Ведь кто не рискует,тот не пьет шампанского)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бога ради. Я же высказал свою точку зрения. А так ...

Кому нравится куриное крылышко, а кому свиной хрящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Лично я не хотел бы сейчас жить с 50тилетней женщиной...

 

Ты уверен?

 

Вот тебе для гормонального стресса:

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

 

Конкурс красоты для 50летних бабушек (это два основных условия для участия в конкурсе)

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а парой к этим красоткам бодибилдеры миллионеры, чтобы оплачивать пластику, косметику, массажистов тренажёры и т.д.

Таких бабушек единицы, да и мы тоже не Шварценеггеры.

Изменено пользователем Svin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да и мы тоже не Шварценеггеры.

 

Согласен, но к этому хоть иногда надо стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому хоть иногда надо стремиться.

Да ведь никто не запрещает. Только нам всем лень встать утром перед работой и начать день с тренировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут за день так коробок на бросаешься - с утречка не то-чтоб с зарядки - не перейти бы на чистый мат за то, что кто-то на пол часа раньше тебя телефоном поднял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравятся женщины ровесницы. Соответственно когда мне было 20 мне нравились двадцатилетние, сейчас мне 40 - нравятся сорокалетние

может тебе не заходить на "однокласники" и выйти на улицу! Много интерестного увидишь. :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двенадцати...да на Суворовский)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе не заходить на "однокласники" и выйти на улицу! Много интерестного увидишь.

После двенадцати...да на Суворовский)))

Вам бы всё оборжать. Я высказал своё мнение. Я его никому не навязываю. Кому что нравится.

Вы можете написать своё мнение и я также могу его обосрржать, но делать этого не буду. Считаю это ниже собственного достоинства.

Проще всего, выдирая фразы из контекста, ёрничать над собеседником. Научитесь вести конструктивную беседу.

@dj-kapitan, Согласен, веская причина. Но при желании ....

@романыч,

По специфики своей работы я 24 часа на улице. А в " одноклассники" не захожу уже несколько лет.

@Zervan,

На Просвете их не меньше.

И потом, для тех кто не внимательно читает. Молоденькие девочки хороши , не спорю, но мне нравятся ровесницы.

" У каждого свой вкус" - сказал Барбос.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы всё оборжать.

когда выключается чувство юмора, включается дипресия со всеми вытикающими.

P.S. извени если задел твои чувства. ;)

 

Вы можете написать своё мнение

Не могу , ибо дорожайшая супруга иногда заходит и читайт форум. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выключается чувство юмора, включается дипресия со всеми вытикающими. P.S. извени если задел твои чувства.

С чувством юмора у меня всё в порядке, просто есть разница между юмором и издёвкой. Если бы мы с тобой были в реале и в чисто мужском коллективе я бы поржал бы с тобой вместе, но тут несколько другая ситуация.

Не могу , ибо дорожайшая супруга иногда заходит и читайт форум.

Ну вот как стебаться так герой, а высказать своё мнение... ( Вот тут можно было подковырнуть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...