Перейти к контенту
Lesha

КУПИЛ МОНДЮКА!!!

Рекомендуемые сообщения

Вложений нет. По цене пришлось сильно упасть - отдал на 550. Трещины на стекле + оборанный задний бампер и чуток замятое крыло, ибо мелкое ДТП было. Там ремонта на круг тысяч на 50-60 максимум. Просто на рынке подобные машины без моих косяков стоят по 630-650. Ушла недели за 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет и ИМХО по машине.

В общем машина понравилась. Большая, вполне комфортная, хорошо управляется. Подвеска в меру жесткая и упругая, пробить её надо постараться.

Места в машине немеряно. Сзади я сам за собой усаживаюсь легко и ещё места вагон остаётся, и это при моём не самом маленьком росте в 1.95м. И плюс - ребёнок в кресле ногами до передних сидушек не достёт.

Движок хороший, но Евро4 всё портит. Педаль газа задемпфирова, и не сразу реагирует на нажатие. С низу мотор не едет вообще, а с непривычки заглохнуть - вааще не проблема. Но чуда-прибуда Jetter кардинально меняет ситуацию. По сути это просто усилитель сигнала с педали газа. АвтоРевюшники тестили её и снимали показания диагностическим компом. На педаль машина отзывается резво.

Приятный салон, удобный руль и вообще эргономика очень удачная.

Но минусы тоже есть. Слабое ЛКП, но это болячка всех новым машин - сколы остаются легко. Не очень удобный багажник - узкий проём. Скрипит торпеда, но вылечить это вполне можно. Датчик дождя живёт своей жизнью, причём, судя по форуму Мондео клуба, очень у многих.

Ну в общем как-то так. Машина по-большей части понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарайка моднюковская красивая. Но мне кажется сам по себе он слишком большой.

Пассат в этом плане лично для меня оптимален.

Ну и клиренс...я не хочу ездить и постоянно думать - задену\не задену.

Спасибо за то что поделился впечатлениями. :bs3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не запаривался по клиренсу. Даже по пр.Маршала Говорова, который ремонтировали ездил. Ну цеплял пузом иногда, но пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как) Покатался и хватит?)) На что пересядешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW в кузове универсал и на ручке.

Вопрос только какой. Ищу и Е34 и Е39, что найду живое - то и куплю.

Вчера чуть не купил одну, история шедевральная получилась

http://www.e34.su/forum/index.php?/forum/11-%d1%82%d1%83%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%b5%d0%bb/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW в кузове универсал и на ручке.

 

комфорта не желаете?)

смотрел на 525 2009 гг, агонь, но увы, приелся внешний вид, если и брать в дальнейшем, то только новый кузов, но на данный момент он стоит нереальных денег.

 

З,Ы, скажу пару слов про дизельный Форд Мондео АКПП - неплохой агрегат, валит, но зимой иногда возникают трудности с запуском.

Поразился очень сильно, что 2-х летний агрегат, не смог запустить одним морозным утром. Примерно -18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АвтоРевюшники столкнулись с забавной фигнёй. Они гоняли машины на север и обратно, дык Мондео при -30 (вроде) отказался заводится в принципе. Т.е. тупо заблокирована сама возможность запуска. Оттащили в бокс, отогрели - завёлся как миленькие.

 

Автомат старый не хочу. Тупые они. На форуме народ, когда поставил ручку вместо автомата, реально офигевал от динамики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...