Перейти к контенту
evgenvw

указатели поворотов

Рекомендуемые сообщения

Аворийка работает нормально, а вот поворотники нет. На приборке тускло горит зелёная лампочка поворотов . Когда включаю левый лампочка горит ярко, но не моргает, а когда правый также продолжает тускло гореть. Чё за фигня? Куда лесть? Подскажите пожалуйста!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрулевой переключатель поменял. Не помогло. А вот релюха? У меня аварийка работает нормально. Или она отдельно как-то работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то масса отвалилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое.

смотри проводку к подрулевому,или сам подрулевой,это не релюха,если бы она,то аварийка бы не работала!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аворийка работает нормально, а вот поворотники нет. На приборке тускло горит зелёная лампочка поворотов . Когда включаю левый лампочка горит ярко, но не моргает, а когда правый также продолжает тускло гореть. Чё за фигня? Куда лесть? Подскажите пожалуйста!!!!!!!

 

Смотри проводку и контакты разъемов.

 

У меня вчера была проблема на Мурманке. Периодически увеличивалась частота мигания поворотников. То чаще мигают, то нормально.

При увеличении частоты, не включались задние фонари поворотников, а при нажатии на педаль тормозов вообще не мигали и горели постоянно.

Мне повезло, что сразу наткнулся на неисправность. Случайно пошевелил провода длинного разъема на левом-заднем блоке фонарей.

Оказалось, что пригорел крайний контакт разъема к которому подходит коричневый провод (скорее всего - "масса", схему я не смотрел).

Прочистил контакт и все заработало нормально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри проводку и контакты разъемов.

 

У меня вчера была проблема на Мурманке. Периодически увеличивалась частота мигания поворотников. То чаще мигают, то нормально.

При увеличении частоты, не включались задние фонари поворотников, а при нажатии на педаль тормозов вообще не мигали и горели постоянно.

Мне повезло, что сразу наткнулся на неисправность. Случайно пошевелил провода длинного разъема на левом-заднем блоке фонарей.

Оказалось, что пригорел крайний контакт разъема к которому подходит коричневый провод (скорее всего - "масса", схему я не смотрел).

Прочистил контакт и все заработало нормально)))

 

Чисткой контактов дело не кончилось!

Через пару дней опять проявилась неисправность. Аналогичного разъёма Б/У достать не удалось.

В итоге пришлось выскести из разъёма пригоревший контакт. Взял контакт из другого разъёма и припаял его. Вставил его на место сгоревшего и закрепил быстроотвердевающей эпоксидной смолой (клей POXIPOL). Через 1 час обточил лишнюю смолу надфилем. И всё заработало. Уже неделю езжу без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...