Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

есть факел. вы правы, в штатных свечах тоже есть холодный плазменный разряд. Только из-за ее конструкции он не реализует всю свою мощь. А в Бугайцах - реализует. За счет резонатора-конуса.

 

З.Ы. Сейчас еду в Питер. Если кто желает - могу прихватить с собой комплект для вас. Звоните 8 904 51 888 35

Изменено пользователем soldier

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте уверены.

 

в "ПУСТЬ ГОВОРЯТ| напиши -по телеку тебя покажут :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото свечи из 2 цилиндра и свечи из остальных цилиндров.

 

http://keep4u.ru/full/2afdacb47bbd554d4235e29f044c9d5d.html

 

http://keep4u.ru/full/e26b1a0c8ccd1402a010b0533e547950.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото

Ни черта не разглядеть, мобильником такие фотки нельзя делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж в них такого передового-непонял :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*MAD*, ну чего непонятно, ЗОЛОТЫЕ :crazy:Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БигХарри, извините, полноценного фотоаппарата под рукой нет.

 

МАД - а вы возьмите в руки обычную свечу и сравните с изображенной на фото. Как уже говорил, вся разница в резонаторе-конусе.

 

Свечи с фото были установлены на авто Опель Омега Б 1998 г.в. с 2-литровым GM-м мотором. Заявленного эффекта получено не было, хотя в целом хозяин был доволен характеристиками машины.

 

Однако отсутствие заявленного эффекта говорило о проблеме с мотором. Через 50 км пробега по КАДу на 140 км.ч эта проблема себя показала - в 2-м цилиндре свеча умерла (см.фото выше).

 

К такой смерти свечи могла привести неисправная форсунка и, как следствие, обедненная смесь. Эту причину назвал мне производитель. Кроме того, в практике моих коллег были подобные случаи проблем с форсунками. Правда, столь жестокую смерть свечи лично я вижу впервые.

 

Опель 98 года выпуска. Соответственно, чистота форсунок за 12 лет навряд ли будет соответствовать техпаспорту.

 

На мое предложение провести диагностику форсунок на СТО владелец, к сожалению, отказался. Даже за мой счет.

 

Посему результаты Опель Омега Б мы не можем записать ни в "да", ни в "нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из админов закройте уже эту ЧУШЬ-ТЕМУ, уже даже читать не смешно стало O_O !!! А ещё наверное свечи подкачивают колёса и капиталят движку во время езды. БРЕД какой-то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капиталят движку во время езды. БРЕД какой-то!!!

 

неее, ты не прав, движку капиталит во время езды нано-песок, кстати знаю одного дилера нано-песка, если надо в личку отпишу координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромарио, свечи не подкачивают колеса и не капиталят движку. Не издевайтесь.

 

Мотор диагностируют - да. Поджигают по-другому - да. Повышают мощу и снижают расход - да.

 

В остальном - просто свеча. Без сверхестественных возможностей. Все легко объясняется существующими законами физики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все легко объясняется существующими законами физики.

 

Законы в студию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 12 лет навряд ли будет соответствовать техпаспорту.

 

Вы что реально думаете что на данном форуме у кого-то с 20й машиной есть новый мотор??? Как Леха вам и говорил-" не на том форуме обьяву кинул!"

P.S. на своём моторе такие эксперименты проводить не решусь, ибо ну его нафиг, развалиться(осыпиться) ваша свеча в цилиндр, а мне потом голову ломай-что с двигателем не в порядке и дилеру мозг взорву! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрытть, автора soldier в бан и разошлись :)

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первую и пятую страничку-офигеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Жаль VR6 продал :wall: Люблю такие эксперименты. Помню Novatora, 2Е и 80-й бензин... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага давайте на 80м кататься с этими свечками.....экономия будет...... Руки бы вам с языками поотрывать, чтоб не вносили сумятицу в общество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему ЗАКРЫТЬ!!! :ej:soldier,в бан :ex:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага давайте на 80м кататься с этими свечками...

 

Эти свечи для высоких температур сгорания низкооктанового бензина вообще не подходят, т.к. уже при использовании 92го плавятся (опыт Лелика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valet, это ты сейчас серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас как все просто - в бан. А по сути-то?

 

На 80-м можно ездить. МНогие из тех, кто поставил, потом перешли на низкооктановый бензин.

 

У Лелика сгорела только одна свеча из 4. Что говорит о проблеме мотора. Провести диагностику форсунок он, к сожалению, отказался. Что ж, его право.

 

Жду Акса из командировки. Ну и других тоже, кто пожелает покататься на пробу.

 

З.Ы. Сегодня рассматривал упаковку ВВ_проводов на 8-ку фирмы Finwhole или как-то так. В магазине запчастей. ТАк вот, на упаковке было написано примерно следующее:

1.Улучшает пуск двигателя в холод, 2.Препятсвтует образованию нагара на свече, 3. Повышает мощность мотора, 4.Снижает СО и СН в выхлопе...

 

Если следовать вашей логике, то известный производитель тупо "лохотронит"...

Изменено пользователем soldier

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорит о проблеме мотора

 

а гдеб моторчег безпроблемный нарыть? :lol: слишком большие запросы для адекватной работы свечи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнул это вкручивать в мотор.

Но ща придёт soldier, и с пеной у рта будет будет доказывать про супермеганиипаца свечи.

 

Может стоит зарегистрироваться на форуме матиз-клаба, и там блондам впиливать эти недосвечи?

 

пс. может maniak38 после капиталки их себе вкрутит? Или потом опять придётся лечить голову своей кобылке? xDDD

Изменено пользователем Spirit78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soldier, пойми ты одно - неисправный мотор и на оригинальных не работал бы, однако имеем совершенно иную картину -на оригинале работает, на вашем чуде -нет. А расплавилась самая паленая свеча.... Не держи нас за лохов! :db:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valet, это ты сейчас серьезно?

 

Что именно? На 80м бензине у меня 2Е ездил. Это для меня факт. Свечи были стандартные и в некоторых режимах центральный электрод немного оплавлялся. Хотел заказать специальные холодные свечи (центральный электрод + много маленьких на юбке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...