Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У Лелика сгорела только одна свеча из 4. Что говорит о проблеме мотора.

А то что у него родные свечи не горят - это говорит о том, что его свечи плохие, да? Кмк, то что сгорела одна ваша свеча - это говорит о браке именно вашей свечи. Если бы у Лелика в этом горшке горели все свечи подряд - то можно было бы задуматься о проблеме мотора.

Жду Акса из командировки.

Да, ждем... Главное - что бы он не передумал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valet, чтож ты врш не кормил им.... можно еще было бы ослиной мочи добавить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БигХари, в данном случае некорректно сравнивать со обычной свечой. Если б у него до этого стояли факельные свечи другого производителя и было все ок, а бугаец сгорел - я б с вами согласился. В данном случае - нужно провести диагностику форсунок на предмет подзабитости.

 

Димка где-то выше сам приводил цитату о том, почему может расплавиться свеча.

 

Брак свечи я исключаю на 99%. От диагностики форсунок Лелик отказался. Его право.

 

Лелик, ну какие уж есть. запросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valet, чтож ты врш не кормил им...

 

У ВРШ Мотроник, который не позволяет в должной степени управлять параметрами смесеобразования.

ЗЫ Под 92й я ВРШ успешно адаптировал ;)

Изменено пользователем valet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факельная свеча она в дизелях к вашему сведению!!!

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае - нужно провести диагностику форсунок на предмет подзабитости.

 

езжу на лоховских(простых)свечах подзабитости форсы не ощущаю,так за каким членом я полезу ковырять чего попало а?НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ ЕЗДИТЬ,поюзал свечи-не прокатило ну и йух с им,это не повод лезть в дрыгатель,может ещё какой нить "испытатель" типа меня найдёца.Проблемы надо устранять по мере их появления и никто меня в обратном не переубедит.А по моему дилетанскому мнению у меня с моторчегом пока всё в ёлку

со свечой такова случится изза бедноты или перелива просто не должно,а если это и так то зачем мне такие "капризные" свечи,чё мне 158 комплектов с собой возить и при малейшей неполадке(со слов soldier)брасать всё и искать проблему которой может и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с моторчегом пока всё в ёлку

 

Это иллюзия. Меняй форсы! ну а после очередного испытания можно будет махнуть клапана , ЦПГ, ну а лучше машину сразу поменять :D

Эти свечи - Отличный способ диагностики двигателя! ;)

Вот чего вы накинулись на soldier , он безплатно-на шару предлогает отдиагностировать ваши моторы, а вы ...... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факельная свеча она в дизелях к вашему сведению!!!

 

ну Лелик же на них не ездил, значит и бугага-свечи хорошие

PS: бан не надо, багага-свечи наше все

Изменено пользователем Killer_Angel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так за каким членом я полезу ковырять чего попало а?

 

А как-же 50% экономия бензина?

Я бы хотел принять участие в испытаниях, у меня к тому же форсунка всего одна, так что по всем горшкам картина должна быть одинаковая, если клапана не пригорели, канечно. Но - как посчитать бензин? MFA у мну нет - да и врать они могут эти MFA, поискал счетчики бензина - цены на них запредельные, ради одного ксперимента я не готов потратить 20т.р. а то и больше на систему учета бензина. Ну разве что смастерить контрольный бензобак: взять пластиковую канистру, внедрить туды ядро бензонасоса со всеми шлангами, и наливать туды строго отмерянное количество бензина, а после поездки - сливать и считать сколько осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Солдиера я бы сначала порекомендовал паспортный бензин в мотор залить, а потом уже форсы менять. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БигХарри, можно и с канистрочкой...

 

Хотя вы как владелец своего авто, должны хорошо знать его аппетит и средний расход +-.

 

Можно еще как: бак до отсечки пистолета, проезжаете 100 км или больше - снова до отсечки. Сколько дольете - и будет вашим расходом.

 

Валет, бензин сжег бы все свечи. А не одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разброс компрессии по цилиндрам уже может приводить к немного разным условиям сгорания ТВС и соответственно не единовременному выходу из строя свечей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разброс компрессии по цилиндрам

 

Бл..,так чо сразу не сказали что мотор новый должон быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soldier, Получается нужно не только форсунки менять, но и двигло точить под эти свечи?

 

Мне кажется нужно определить четкое позиционирование этого проукта на рынке. Пока что у меня сложилось мнение, что эти свечи для машин с пробегом не более 50000км, т.е. с практически новыми моторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за диагностика, которая за счет фирмы, и от которой все отказываются?

Кто, как и где диагностирует?

Мне кажется, что мастера какого-нибудь Гольфлаба или Бошсервиса, узнав тему "вылетают свечи Bugaets, найдите косяк", пошлют по адресам медицинских учереждений известной специализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валет, не обязательно. Мотор может быть с каким угодно пробегом. Важно его состояние. Если хозяин смотрит за машиной, за двиглом, то и спустя 200 000 оно в порядке будет. А при желании мотор можно и за 50 000 убить.

 

Каждый случай - индивдуален. Вон у девятки 220 000 на спидометре. А между тем владелец через три дня теста приехал и привез деньги. Что он, дурак по вашему, за "шило" 1 000 руб выкладывать? Вон в магазине простые свечи на его машину по 200 руб комплект лежат.

 

Ензо, я предлагал Лелеку заехать на какое-нибудь нормальное СТО где проводят диагностику форсунок на предмет качества их работы. Стоимость диагностики,в принципе, мог бы взять на себя. Мне же тоже важно знать, в чем косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовать прибавку в моности можно просто купив новые оригинальные свечи, не обязательно бугаец...

 

Важно его состояние.

 

В моторе с пробегом за 200000 условия сгорания ТВС 100% отличаются от заводских не зависимо от того как его гоняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагал Лелеку заехать на какое-нибудь нормальное СТО где проводят диагностику форсунок на предмет качества их работы. Стоимость диагностики,в принципе, мог бы взять на себя.

Ну а как выяснится, что форсунка держит давление и открывается нормально - что будете дальше оплачивать Лелику? Диагностику и притирку клапанов? :D

Может просто другую свечку выдать? Дешевле будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у пользователя на темной трассе ночью съедет характеристика ДМРВ, то при этом (аварийный режим работы впрыска) начнут вылетать еще и свечи?!? Продукт должен обладать хоть каким-то запасом прочности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехать на какое-нибудь нормальное СТО где проводят диагностику форсунок

 

я никогда не был на СТО,я стесьняюсь :[ и свои машины ломаю исключительно сам :D а теперь внимательно читайте,ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ВПОРЯДКЕ-МОИ СВЕЧИ ЭТО ТЕРПЯТ И НАДЕЮСЬ НА МОЙ ВЕК ЭТОГО ТЕРПЕНИЯ ХВАТИТ.СТАЛО БЫТЬ МОИ СВЕЧИ НАДЁЖНЕЙ И НЕПРИХОТЛИВЕЙ ЧЕГО И ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ БЕЗПРОБЛЕМНОГО ЭКСПЛУАТИРОВАНИЯ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не был на СТО

Лелик, это твой шанс! Соглашайся! Когда еще выпадет возможность откапиталить двигло нахаляву... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БигХарри, можно и другую свечку. Если Лелек согласен, можем повторить заезд.

 

Валет, в принципе, любая свеча может в пути вылететь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...