Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

...а то он на тебя на всех форумах ссылается, что, мол, пассатоводы заценили, ажно кипятком сцут от бугаги)

 

А ссылки есть? Я, помниться просил его не ссылаться на нас и наш форум. Доверились потестить и остаться довольными ими - это две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выводы не забудь Солдиеру озвучить,

 

А смысл? Он же начнёт причёсывать,что мол мотор не в идеале,впрыск там не отрегулирован и всё такое :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Он же начнёт причёсывать,что мол мотор не в идеале,впрыск там не отрегулирован и всё такое :pardon:

 

Ну от части может и будет, но и у меня есть чем оправдаться. Всё выстроено в офицалов по приборам, и на то есть документ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылки есть?

 

Да уж, есть, и не одна - успел, сцуко, раструбить во многих местах. В гуголь введи слова "бугаец passatb3piter.ru" - там кроме нашего форума еще пара страниц серпа.. Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть документ.

 

Для него это врядли будет весомым аргументом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. резюмирую:

1.Качество изделия далеко от совершенства...

2.Материал электродов - отстой.

3.Экономии топлива никакой

4.Цена изделия выше любых штатных комплектов

5. ресурс изделия в 3 ража меньше штатных

6.Есть положительные изменения в динамике на малых оборотах

7.Более мягкое звучание двигателя

 

Вам решать как складывать плюсы и минусы, на мой взгляд оно не стоит того...

 

Как "испытатель" свечей Бугаец, подпишусь под каждым Диминым словом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я как "испытатель" свечей могу сказать, что не успел я ощутить экономии и динамики, однако в обиходе появилось устойчивое словосочетание "эффект Бугайца" - это когда ты вроде бы уже начинаешь отрыв от земли и внезапно пропадает тяга, потом так же внезапно появляется...

Изменений в заводке мотора, тяге на холостых я не приметил. Тест на VR6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё новое - хорошо забытое старое. Ещё при советской власти,гаражные кулибины просверливали боковой электрод напротив центрального,вот только никак не пойму зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@salvador,вот я бы кстати попробовал,вроде не дорого,но вот какой у них ресурс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять во дворе крутят ту же пластинку... Он, простите, академик каких академий? Что-то кроме РАН я о других научных академиях (настоящих, а не само провозглашенных) не слышал - от жизни отстал, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Georgievich,ты конечно прав но может это чудо и он что то крутое придумал,ну он как бы даже по возрасту на академика не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Гриша,дак просверли боковой электрод и будет тебе щастье :dn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, свечи А17-ДВ, а с дыркой в электроде сразу стали свечи пушки! :dc5:

 

Изображение

Еще про атмосферы очень интересно написано "до 13 атмосфер, против 8,5 атмосфер в аналогичных свечах зажигания.", но не понятно.

Изменено пользователем Genius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Гриша,тебе если интересно...закажи и поставь! И даже если ты напишешь хвалебный отзыв об этих свечах и ты реально будешь ими доволен и ссать кипятком....все-равно здешние скептики не попробовав обосрут сей продукт в пух и прах!!! Лично я...бугайцами остался доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taxmen,думаешь?там вроде и жало другое

 

add_after.gif

@Dr. Faza,мне интересно и даже очень другое дело будет ли результат,может кто ставил или делал что подобное

расскажи про бугаец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Гриша,про бугаец? Реально прием машины лучше...да если полистать назад...яя что то писал! Если бы в маге их увидел...купил бы! Я просто не люблю заказами заморачиваться...сложно это для меня))) и картами пользоваться не умею(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый их продает в магазине

читать 100 стр не хочется,расскажи подробно и про ресурс их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не попробовав обосрут

Скажу за себя,когда деревья были большими,а я в 19 лет владел дивным ВАЗ 2107,то как я только не извращался по совету бывалых...и контактную группу в трамблёре просверливал,якобы для уменьшения пригорания и боковой электрод просверливал как у вышеупомянутого Дудышева якобы для увеличения мощности(или чего то там) искры и со всей ответственностью могу заявить,что это полная хня!

Зная принцип работы свечи,достаточно включить мозг,чтоб сообразить,искра будет проскакивать между центральным и боковым электродом по кратчайшему пути и никаким волшебным образом не образуется мегасуперпупер факел из плазмы бьющий через дыру в электроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком магазине...где? Ресурс не велик....около 20000 проехал.потом олго к нжк привыкнуть не мог...двигатель тише работает! Соответственно видимо по этой причине крутил его выше....что давало отличный разгон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жало другое

Какое другое? Я вижу тупо два электрода между которыми пробивается искра. Для искры пох какое жало,она всегда шьёт по самому короткому расстоянию. Физику в школе не проходили штоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосно? Это же у черта на куличках)))) говорят маленький...я фигзнает))) мне вполне достаточно...показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...Александр Сергеевич рядом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...