Перейти к контенту
rock_fanat

Нужна помощь, перебрал все варианты

Рекомендуемые сообщения

И мне до Нижнего пилить всё те же 100 км :D

 

лёлик, а на промвале шкив с одной меткой стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дружище,ну нету время у меня,совсем нету :pardon:

 

Не переживай, я могу отправить, я каждую неделю что-то по стране отправляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо, но не стоит.. мне до Нижнего ехать ведь надо.. а если туда ехать, так могу и там на разборке взять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,действительно шестерня с промвала,а гвоздём нацарапали дополнительно метку.Попробуй по гвоздевой выставить,ну и трамблёр на первый цилиндр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лерик, можно попробовать.. раз уж клапана не гнёт.. только сначала посмотрю, будет ли в 1 цилиндре сжатие.. Изменено пользователем rock_fanat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внутренней царапанной метке ничего не вышло..

 

А может по фотке мне метку нарисовать? Если уж различие только в метках между шкивами РВ и ПВ, то можно отсчитать зубья между точкой снаружи и пропилом внутри и узнать где она должна быть.. реально? может кто поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внутренней царапанной метке ничего не вышло..

 

А может по фотке мне метку нарисовать? Если уж различие только в метках между шкивами РВ и ПВ, то можно отсчитать зубья между точкой снаружи и пропилом внутри и узнать где она должна быть.. реально? может кто поможет?

 

Надо рисовать внешнюю и внутреннюю метки относительно прорези под шпонку распредвала. Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если есть у кого-нить шкивы от РВ и ПВ, то можно их приложить и посмотреть.. проще конечно купить, но по номерам они одинаковые, могут такой же прислать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если есть у кого-нить шкивы от РВ и ПВ, то можно их приложить и посмотреть.. проще конечно купить, но по номерам они одинаковые, могут такой же прислать..

 

Попробуй в своём районе найти Пассат с таким же двигателем,и посмотреть шестерню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки той самой шестерни, которая не давала мне покоя. Надеюсь качество будет удовлетворительным.

post-8435-0-68263600-1336808810_thumb.jpg

post-8435-0-09126000-1336808825_thumb.jpg

 

Верхняя фотка - внутренная сторона, нижняя - наружняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня было что то похожее,так же троил. Я пол года ездил с таким мотором, пока не вылезло само. У меня был у предыдущего хозяина перегрет мотор и повело головку, но повело хитро. Плоскость головы в ноль, а шейка между первым и вторым цилиндром вогнулась внутрь головки. Через пол года у меня прогорела прокладка ГБЦ между первым и вторым цилиндром. Я снял голову, отвёз фрезеровщикам. Они пропылили голову, сняли 10 соток. Новая прокладка, голову прикрутил, выставил зажигание, завёл машину и не узнал. Оказалось компрессию перепускало между цилиндрами, а компрессия была в норме. Хлопки в глушитель могли быть из-за перепускания топливной смеси из одного цилиндра в другой, так как порядок работы 1342 и соседние цилиндры вспышкой на искру не выстричаются. Всёравно собирался снимать ГБЦ смотреть клапан так сразу и проверь плоскость головы.

 

я из гатчины у меня есть по твоему мотору всё . машину я утилизировал а мотор RP 1,8 оставил звони 8 921 9891546 что нибуть придумаем. сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mehanikus01, спасибо) но я из Нижегородской области) Изменено пользователем rock_fanat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...