Перейти к контенту
NeGdalli

Активный компактный сабвуфер

Рекомендуемые сообщения

Купи лучше вибры и заклей двери с двух сторон. Потом созреешь до нормальных мид басов и не нужно будет покупать это ...

 

Сказал же - машина на гаранти и за любое вмешательство с неё слетаешь, даже шумоизоляция дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ты и за установку саба слетишь с гарантии ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ты и за установку саба слетишь с гарантии ;)

 

Саб этот маленький сунил под сиденье, подключил к прикуривателю , поехал на ремонт вынул его и все.

Разговоров много а по делу ничего.Кто использовал или у знакомых стояли отпишитесь.

Изменено пользователем NeGdalli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я активными сабами не занимался, но я думаю там так же надо тянуть два силовых провода, и межблочник :pardon:

 

А потеме, если бы мне нужен был саб, он уже два дня бы у меня стоял, меньше разговоров товарищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал же машина на гаранти и за любое вмешательство с нее слетаеш ,даже шумоизоля ци дверей.

 

Да х-ня всё это. Я сам работаю в крупном автосервисе. Каждый день ставим различные допы, музыку, шумку. И никто не слетает с гарантии. Тебя на дилере разводят, чтобы ты к ним ехал это делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не компактные о которых идёт речь. Компактный помещается на заднюю полку - например такой: клац Изображение у меня именно такой, я его хорошо слышу лишь при выключенном двигателе, хотя многие отмечают что у меня хороший и при этом не громкий звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dj-kapitan, Дима. Больше всего мне нравится ценник в рублях! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я не брать эту хрень , даже в магазинах говорят что они не очень. Под сиденье у меня влезет ящик минимум 10 литров а то и 16 (надо поточнее замерить), воткну в него один из этих :

Kicker CVT654

Alpine SWR-T10

µ-Dimension RM 212SL

Kicker TCVT84

Pioneer TS-SW1041D

Boston GTR 10

Sony XS-L10S

Helix E 8W Esprit

Mu-Dimension RM 208SL

Они плоские вполне войдут. Правда чуть подороже получится + усилок , но зато точно хуже чем ранее было задуманно не будет.

Изменено пользователем NeGdalli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 литров?! :crazy: не маловато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 литров?! :crazy: не маловато?

 

Это минимум, со свистом так сказать пролетит, надо точнее померить, а так где то в районе 15-17 литров думаю влезет, а если немного извернутся и более 20ти будет, покрайней мере на оф. сайтах на некоторые модели производители указывают на минимум гораздо меньше.

(у меня дома саб от кинотеатра 8" 10 литров, соседи вешаются)

Изменено пользователем NeGdalli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boston Acoustics G108-4 у меня в Газели стоит, в ЗЯ на 16 литров, уже год играет без нареканий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boston Acoustics G108-4 у меня в Газели стоит, в ЗЯ на 16 литров, уже год играет без нареканий

 

Спасибо , расмотрю его тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioneer TS-SW3001S4. Плоский и играет в ограниченном пространстве. 15- 20 литров. Под него правда усь нужен норм. Я 2 раза ставил играло достойно всё-таки двенашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioneer TS-SW3001S4. Плоский и играет в ограниченном пространстве. 15- 20 литров. Под него правда усь нужен норм. Я 2 раза ставил играло достойно всё-таки двенашка

 

Спасибо . У меня в списке такой был только 10", 12" для меня перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я не брать эту хрень , даже в магазинах говорят что они не очень. Под сиденье у меня влезет ящик минимум 10 литров а то и 16 (надо поточнее замерить),...

 

Интересно, под что у тебя лезет 10-16 литров, ты на табуретке катаешься?

 

А на счёт хрени - каждый в данном случае решает только своим жопомером, но никак не по совету безухого продавца. Для осознания можно пройти по рядам на Юноне. Не сложно почувствовать разницу в звучании. И поверь наиболее чистое звучание ты услышишь не из тех комплектов что предлагаются продавцами, а из самых невзрачных и морально устаревших S-90 стоящих на крыльце при входе :pardon:

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, под что у тебя лезет 10-16 литров, ты на табуретке катаешься?

 

40см*35см*13см=18,2дм2

 

А на счёт хрени - каждый в данном случае решает только своим жопомером, но никак не по совету безухого продавца. Для осознания можно пройти по рядам на Юноне. Не сложно почувствовать разницу в звучании. И поверь наиболее чистое звучание ты услышишь не из тех комплектов что предлагаются продавцами, а из самых невзрачных и морально устаревших S-90 стоящих на крыльце при входе :pardon:

 

Если бы ты знал где я живу Юнион бы не предлагал. Мини саб я не слышал,если бы послушал кто знает может и понравилось бы, у нас ни в одном магазине не дают их подключать, козлы... А насчет звука никакой мини саб не встает в сравнение с пассивным корпусным, спорить с этим глупо. Изменено пользователем NeGdalli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы люди не шифровались,все знали бы кто где живёт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40см*35см*13см=18,2дм2

 

Цифирки я и сам могу перемножать, вопрос не в этом... В пассате под креслом даже аптечка с трудом помещается. Ты на чём едешь?

 

Мини саб я не слышал,если бы послушал кто знает может и понравилось бы, у нас ни в одном магазине не дают их подключать, козлы... А насчет звука никакой мини саб не встает в сравнение с пассивным корпусным, спорить с этим глупо.

 

С этим никто и не пытается спорить. Мало-того в данной теме вобще никто не спорит. Ты спросил, мы ответили. А уж нравится или нет ты сам решай.

Касаемо мини саба - всё зависит от того, что ты хочешь иметь в результате. Лично у меня стояла задача НЕ ЗАХЛАМЛЯТЬ багажник, но при этом подкрасить звучание негромкой музыки. Я эту задачу решил. Чего и тебе желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо мини саба - всё зависит от того, что ты хочешь иметь в результате. Лично у меня стояла задача НЕ ЗАХЛАМЛЯТЬ багажник, но при этом подкрасить звучание негромкой музыки. Я эту задачу решил. Чего и тебе желаю.

 

Фри-айр саб в заднюю полку, и багажник пустой и фигачит нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40см*35см*13см=18,2дм2

 

 

Если бы ты знал где я живу Юнион бы не предлагал. Мини саб я не слышал,если бы послушал кто знает может и понравилось бы, у нас ни в одном магазине не дают их подключать, козлы... А насчет звука никакой мини саб не встает в сравнение с пассивным корпусным, спорить с этим глупо.

 

Смесло отними по 1,5 см. с каждой стороны на фанеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из дерева делаю :pardon: , в смысле из щитов мебельных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смесло отними по 1,5 см. с каждой стороны на фанеру

 

Это со всеми вычетами по минимуму, и без особых заморочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памогайте, у нас в городе даже под заказ плоский саб никто привести не может, подскажите интернет магазин , желательно московский , каторый точно без кидалова.

Например в magnitola.ru кто нибудь закупался

Изменено пользователем NeGdalli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...