Перейти к контенту
пассатчик с 98г

Нуждаюсь в наличных.

Рекомендуемые сообщения

А если уж посмеял продать Пассата - то вообще четвертовать прилюдно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четвертовать прилюдно

 

Ну вот с тебя и начнём :ez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesha, всякое в жизни бывает. Просто если так не повезло, то Пассата нужно продавать с тоской, со слезами на глазах и сожалением о необходимости нового автомобиля - о чём непременно должно быть упомянуто на форуме...

Тогда можно получить четвертование условно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получить четвертование условно!

 

или пожизненный расстрел солёными огурцами :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоить забанить того, кто постоянно чем-то недоволен? Реально, Gleb, запарили твои выпады..

Прошу прощения что засоряю тему, больше тут писать не буду.. Саша, все же надеюсь что оставишь себе эту красотку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb, запарили твои выпады..

 

А чего, Глебушка дело говорит)

Правда, в присущей ему резкой и безапелляционной манере, но тем не менее.

Когда значительную часть трафика форума клуба любителей старых вёдер занимают обсуждения лоханов, пежопок и хонд 2007 года в каждой ветке - це не дiло.

Я бы в отдельный подфорум все подобные потоки сознания от лохановодов вывел, чтобы о достоинствах лохана читали только те, кому это интересно, а прочие темы не засорялись.

И подфорум убрал бы в "Юмор" :)

 

постоянно чем-то недоволен

 

А не обращал внимания, что на всяких форумах, посвящённых обмену опытом, бОльшая часть отзывов - сплошной негатив?

Это потому, что если человеку всё нравится, то он радуется и не стучит по клавишам, негодуя)

А вот если его что-то не устраивает, начинается зуд в пальцах.

Так и у Глеба - он пишет только тогда, когда недоволен, а в остальных случаях молчит)

Исключение - если человек купил говно лохан и ему надо перед окружающими как-то оправдаться, показать, что он не лох)

Тогда он начинает рисовать сплошной позитив))

(Хотя оправдываться - уже само по себе лоховство) :)

Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, ну ты прямо адвокат))) В принципе действительно ты прав, в полемику хочется вступить в большинстве случаев когда не согласен с оратором. Такова натура человека... Я, заметьте, никого не оскорбляю, всего лишь высказываю свое мнение. И по большому счету я не скрываю того, что я мерзкий троль! :pardon:

 

Damned2000, от взрослого мужика смешно слышать, что матиз не так сильно деформируется за счет малой массы, дальше то что, один фиг оторванные внутренности при таком ускорении, обусловленном маленьким весом букашки, не прилепишь обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумать надо. С продажей упомянутых недопассатов первый шаг сделали. А вот куда девать "оды" про них - надо придумать.

Варианты, как я вижу:

1. расценивать как флуд и по ситуации (удалять/переносить в отведённое место),

2. в юмор (почему и куда именно тогда?).

3. в "Курилку".

Возможно кому-то это и покажется "ущемлением прав" или ещё чем-то оскорбительным, но надо однозначно с этим что-то делать. Мне и самому порой надоедают опусы ни о чём, из пустого в порожнее... :)

 

Gleb больше прав, чем нет, и он не один так думает. "Бан" уж наверняка перебор, но общая мысль ясна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матиз весьма крепкая машина, благодаря малому весу он не так сильно сминается, оставляя жизненно-важное пространство в салоне.

 

Потрясающе)

Как-то сразу не обратил внимания на этот опус)

Отлично, возьмём танк и рассмотрим случай ДТП танка с об'ектом бОльшей массы (проецируя ситуацию матиз vs нормальное ведро).

Т.е. столкновение танка с другим танком, или же бетонной стеной.

Танк НЕ сминается, совсем.

Жизненного пространства внутри - завались.

Пять трупов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять трупов.

 

Четыре танкиста и собака что-ле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ год назад купил матиз, новый из салона - счастья полные штаны (правда до этого была девятка)... Комплектация "бест". Всего не упомню, но меня добило наличие электрозеркала - ОДНОГО пассажирского, водительское руками регулируется!.. Движок у него не самый слабый из линейки - присутствует кнопка "турбо" - это кнопка отключения кондея :D если не хватает мощи при обгоне, то выключаешь кондей и получаешь существенный прирост мощи... Еще поразило тонкое железо - пальцами проминается. Если дверь открыть немного посильнее, то стойку винтом выворачивает... Из плюсов - маленький размер, удобно парковаться и пролезать в пробках (но в салоне тесно, ежели едешь не один) и маленький расход бенза.

 

Вот флуд развели! :D

 

А машинка у топикстартера зачетная! Удачной продажи!

Изменено пользователем ANV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек девятину перебрал уже наверно раз 10, а Матиз купил и забыл дорогу на авторынок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре танкиста и собака что-ле :D

 

Командир танка, механик-водитель, наводчик орудия, заряжающий, стрелок-радист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из плюсов - маленький размер, удобно парковаться и пролезать в пробках (но в салоне тесно, ежели едешь не один) и маленький расход бенза.

 

Вот флуд развели! :D

 

Андрюха, про расход не согласен. брат покупал жене с автоматом. жрет она не мало, продал через год и радовался что избавился. а места внутри очень мало, я садился справа и не знал куда ноги деть( рост 178 см).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы засрали-то тему о продаже Мазды. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командир танка, механик-водитель, наводчик орудия, заряжающий, стрелок-радист.

 

На танке Т-34 функции наводчика выполнял командир, наводчик появился на Т-34-85 в 44 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы продолжайте... Я перенесу скоро. Была тут темка одна... :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал, что Рено/Пежо/Форд.../.../ - тоже машина - бан.

 

я так и знал что вы тут все меня не любите. :cry: Злые вы, недобрые :P . Давайте, давайте баньте на здоровье. Пойду и расплачусь сейчас в подушку. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.On aka NRG, Музыка: родная голова отключена и установлена своя ALPINE, установлены пищалки и все динамики ALPINE, двери и крыша проклеены шумоизоляцией. Багажник зашит, между ним и задним сиденьем 2 усилителя, конденсатор, сабвуфер ALPINE и 6 дисковый СD/MP3 ченджер. Музыкой можно управлять с руля.

 

Отзыв потенциального покупателя: "Сразу начну с музыки, поскольку некоторым не нравится инсталляция)

Когда я смотрел фотки - инсталляция и мне не понравилась. Но когда я увидел это в живую - все выглядело намного лучше) Просто магнитолка в бардачке, слева место для пульта, справа немного свободного места, так что что-то положить в бардачок все-таки можно! И вместе это выглядит довольно аккуратно. Я как-то видел на 3-ей CRV блюрэй-голову в бардачке (который напротив пассажира) - вот там это даже в живую выглядело довольно убого)

Это по поводу внешнего вида. Тем более что при закрытом бардачке вообще ничего не мешает.

Музыка... Звучит чисто и громко. Орать что-то пассажирам бесполезняк) Не услышат) Но качество звука понравилось.

Звуковая система занимает свое почетное место именно там) И это не очень сказалось на его объеме... По вместительности - прилично, но длинномер отпадает:)"

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

P.S. "Грамотно установленная музыка, с хорошими техническими характеристиками, которая будет играть как надо может стоить несколько тысяч долларов. И самое фиговое это в том, что отбить хотя бы часть этих денег при последующей продаже авто практически не реально."

Изменено пользователем пассатчик с 98г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил себе? или все же ушла красавица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...