Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не Б5 я бы не брал, после пассата хочется и другие марки опробовать, ибо Пассат не совершенство. Тогда лучше Б5+. но в идеале, будут они дороже.

Б4 тот же Б3. ваще смысла не вижу)

Китайцы тоже самое что и Нива Шевроле, начнут сыпаться после дай бог 2-х лет эксплуатации, а б/у и подавно через неск. месяцев, если не сразу

А чем японцы-корейцы не нравятся? сам японца мучаю, отличный машын. Хендай Соната года 2005 (если на полном фарше) просто супер. дрочить выбирать можно долго, поройся на авто.ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Против японцев и корейцев я плохого не скажу.Но рано или поздно расходники дают о себе знать.Ну и стойки.А у нас как-то с ними оригинальными напряг.Да и стоимость по запчастям против немцев на порядок.А на фашистов на каждом углу.А то что Б4 тот-же Б3 это почти так.Но всеровно как-то посовременней выглядит.Спасибо за совет,поприглядываюсь.А наш автопром конечно слабоват на ржу уж очень.

 

Тут юзал инет маленько.Вот такой каталог деталей нарыл.Мож кому пригодится?Да и мне скорей всего в будущем.ТЫЦ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POOPS, Слушай, ну раз покупаешь машину, я думаю и деньги на ее дальнейший ремонт должны быть. Все реально купить, экзист рулит, имею хондочу, запчасти не покупал пока, но обслуживать в двльнейшем буду в оф. центре, так что по запчастям врятли что скажу, ибо там цены не совсем адекват, но чтож делать.

Ну дык эт понятно, немцы это далеко не идеал, японцы по мне так намного комфортнее, кроме бизнес класса (меринов, бмв и тд).

Наш автопром просто ад. Если еще и на улице жить будет-еще адовее)

за 330 тыров много чего можно взять, щас поищу, поднакидаю так на вскидку.

 

за каталог спасибо :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, у мужика шнива 2004 года, брал в 2006, ездит до сих пор, нет даже намёка на ржавчину, движок 112 сил(по стенду) пока газ от полика не отожмёт я на пассате сосу писю, вся в шумоизоляции, антикор в несколько слоёв, афигенная аудио система, с асфальта ни разу в жизни не съезжала, за 30 тысяч в машине менялось только масло, вот эту ниву я бы не раздумывая взял.

 

У коллеги шнива 2003 года, та самая простая, пробег под 40 тысяч, но только по бездорожью, тоже с машиной проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антикор в несколько слоёв

 

Вот поэтому и

нет даже намёка на ржавчину

 

Наши новые машины надо после после покупки сразу гнать на дополнительную обработку антикором - тогда они, возможно, долго не будут ржаветь, и Шива Невроле - не исключение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока газ от полика не отожмёт я на пассате сосу писю,

 

ну фиииг знает, нивка шевроле это овощ еще тот

 

с асфальта ни разу в жизни не съезжала

 

а зачем тогда внедорожник, если не сьезжать с асфальта? хоть убейте не понимаю

вот эту ниву я бы не раздумывая взял

тебе уже 2-х пассатов и ЛК не хватает? :D

 

Видимо товарищ аццкий дрочер, раз нивку так наворотил))) зато служить долго будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и по теме пять копеек..

как городская машина-никакая. гниет ппц как. в говнах без подготовки тоже никакая (обычная нива лучше в разы и к тому же дешевле). а иметь гниющую кучу железа за полляма как машину для выездов за грибами три раза за лето-бред.

живой полный привод за 300 тоже не взять...нужно хотябы полляма (это будет кореец типа сантафе или тушкана года эдак 2005)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: Да всё-всё... вырезал я уже этот спам. Но вы продолжайте про Шниву, коли интересно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вырезал я уже этот спам.

А чебурека чего оставил?

 

Для себя например, решил: если выйдет так, что будет туго с деньгами и придется продать всю технику - куплю УАЗик (из нашего автопрома только он заслуживает уважение). Только не эту хрень новую, а стандартный, с круглыми глазами.

МЕДЛЕННО, ЗАТО ВСЕГДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. И чебурека тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг держит такой 2007 года, иногда езжу я, ржавчины нет (наверно из-за того что у нас не сыпят реагенты), машина не для трассы, шаровые, передние сайлентблоки,передние ступичные (можно заминить на двух рядные проблема исчезнит) расходные материалы, салон из всех наших машин болемене качественный пока нече не скрепит, шумка слабая, слышно вой мостов и коробки, мы ее маленько усовершенствовали поставили в мосты главные пары от 2101 + в зад блокировку ДАК теперь прет как танк по грязи, разгонятся стала по веселей. На ней хорошо ездить по лесу, зимой парковаться где не чищены парковки, ямы пролетает на ура не заметно правда потом сказываеться на кошельке, сравнивать с ино кроссовером не надо эта машина для бездорожья за эту цену ничего нет. Для повседневной езды в большом городе не пойдет, для выезда в выходные с семьей лучше смотреть в сторону паркетника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я слез с пассика, тоже с сарая... долго думал что взять.

тоже грибы ягоды, рыбалка...

но и по городу с работы на работу.

ну и парковка зимой, сугробы...

деньгами был ограничен - выбирал из нивы или спортажа

остановился на спортажике...

нива проиграла в сравнении.

хотя и спорт пришлось брать дорестайл.

если бы счас имел 350 т.р. взял бы паджеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что взять за 500+ ? Та же фигня - на работу+рыбалка/грибалка...

При том - на рыблю с напарником, лодкой 3,8 и 20-сильным 4-х тактным мотором в салоне.

Изменено пользователем Enzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford Escape, Maverick, Patrol y61 нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford Escape, Maverick, Patrol y61 нет?

первые два уже сгнили...да и говнище редкостное...а патрол в 61 кузове живой начинаеццо от семисот (эт если там мотор правильный). проблема в том что их живых не осталось. а у кого есть-хрен продадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриот новый, кто бы что не говорил, автомобиль офигенный,  я очень жалею что продал патриота и оставил бмв, батя почти год летает проблем не знает, хотя эксплуатирует жестко, движок тянет нормально хочешь 90 хочешь 150 ехать будет, по динамике далеко не овощ, на скорости 120 в салоне разговариваешь не напрягаясь, единственное что надо ставить гбо сразу, тогда и по деньгам не накладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

duster?

Дружище, ты видимо не понимаешь тяжести и габаритов вышеобозначенных плавсредств.

На прошлой неделе гонял в Карелию на Тоуране аж втроем (+жына и ребенок в кресле). Все влезло, хоть и плотненько...

 

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_pajero_sport_2006_211467631

а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...вырезал я уже этот спам.

А чебурека чего оставил?

 

Для себя например, решил: если выйдет так, что будет туго с деньгами и придется продать всю технику - куплю УАЗик (из нашего автопрома только он заслуживает уважение). Только не эту хрень новую, а стандартный, с круглыми глазами.

МЕДЛЕННО, ЗАТО ВСЕГДА!!!

 

УАЗик танк еще тот!Подвеска просто неубиваемая,вот уж где пофиг на ямы,батя подзабил на него и уж лет десять как не ремонтирует,до сих пор ездит,ломаться особо нечему,только у нас самый простейший,ни гидрача,ни даже вакуумника нету,но как водится чем проще тем надежнее,на чукотке жили когда еще на нем бороздили,он асфальта не видал,там нет его,да и легковых машин кроме него почти небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дастерошнивы в утиль! Покупай Тахо! ;)

Ценный совет, кэп! Может сразу субурбан? Ох ты, и не сильно дороже пассика 

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chevrolet_suburban_1992_213732158

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все дастерошнивы в утиль! Покупай Тахо! ;)

Ценный совет, кэп! Может сразу субурбан? Ох ты, и не сильно дороже пассика 

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chevrolet_suburban_1992_213732158

 

6.0 на автомате...автор муж дочки абрамовича? или просто местный питерский алегарх?)))))) у меня чирок был шестилитровый...в москве на тышу в день я его заправлял. в 2002 году (тогда деньги были маленько подороже). нуегонафик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...