Перейти к контенту
rock_fanat

Невеодомая сила полирует мне шрус)

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с этакой проблемой. Возникла она по непонятным причинам из ниоткуда) При медленном движении услышал звук, напоминающий звук трения резина об резину (по крайней мере, из салона он слышится именно так). Частота звука прерывистая, зависит от скорости движения автомобиля. Сначала пересмотрел тормозную, наружние шрусы, тереться там не могло. Но что-то заставило меня заглянуть под капот. И там я увидел блестящий фланец)) рукой насколько смог прощупать - ничего не нашёл, а ямы нет, чтобы посмотреть. Если б что-то попало, наверняка бы уже вылетело.. я так думаю) для достоверности сколхозил и измазал грязью фланец, грязь первое, что попалось под руку) немного проехал под неприятные звуки, в то время как полировальная машина делала своё дело)) собственно, он снова заблестел)

 

Возникает вопрос: может ли что-то такое случиться, чтобы фланец задевал об другие элементы? было ли это у кого?

нигде такого чуда я ещё не видел)) а может у меня трёт совсем не здесь.. буду рад любым предложениям)

post-8435-0-69934600-1304529008_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...