Перейти к контенту
Last

Смысл клубных наклеек

Рекомендуемые сообщения

Виталий, согласен. Смысла нет смотреть на клубную карту как на товар, как на инструмент для халявы.

 

BigHarry, ну было ещё такое мнение, что не стоит наклеивать наклейку на любой Пассат. Т.е. приезжает человек, обклеивается и уезжает - условно навсегда. И когда его потом кто-то встречает - у них возникает двоякое ощущение: то ли радость, ибо одноклубник, то ли - огорчение, что какой-то незнакомый левый человек... И теряется ценность понятия "одноклубник", "клубный Пассат" и т.п. Не знаю насколько понятно выразился, но что-то в этом роде.

 

PS: Это не моё мнение, если что - я проще к этому отношусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассат/недопассат

 

что такое недопассат??? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое недопассат??? :crazy:

 

это всё остальное что на чём есть эта наклейка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня как "бывшего" байкера (много причин почему я не на мотоцикле),это как цвета клуба.

Когда клеили даже чувство гордости было и за клуб в первую очередь,ведь может на одного стало больше,я не имею возможности постоянно приезжать на встречи ,даже дружить с кем то по отдельности из клуба т.к далековато итд.

Не могу представить себе страну без национального флага.

Теперь вот на наклеечку смотрю и настроение поднимается)

Да и народ смотрящий на нее может быть подумает,что для меня Passat не просто табуретка под задницей.

А может просто я такой человек-умею радоваться малому.

Ведь все таки здесь новые знакомства и интересных тем множество,помощь оказывается.Так что пусть она мне будет напоминанием обо всем этом,мне это нужно.

Вот такое мое мнение))

 

Очень понравилось как ты написал! Вот при таком отношении стоит клеть наклейку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий а что случилось то??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, Ну вот еще одна "провоцирующая тема" :)

Мое ИМХО, эту тему надо было сначала развивать, еще при создании клуба. Сейчас же время потеряно, и наклеек куча переклеена.

А так да, была бы круто обьединить все Питерские пасстаты и пассаты с ближних регионов в одно целое, создать досуг, ездить на массовые мероприятия всем вместе! Вот это было бы мего. Но за гранью фантастики пока.

Я тоже считаю, что наклейку не надо клеить на все пассаты. Ибо они ездят по дорогам, и не понимают нах она им. Я считаю наклейка-предмет узнаваемости. ИМХО, надо пересчитать :D действующих членов, и на этом замкнуть круг. И поставить условия для новчиков вступающих в клуб, типа для вступления надо соблюдать оределенные условия... Если будет соблюдено-то добро пожаловать и наклейку на зад. Ведь клуб это не форум, как многие считают, и не имение пассата, а что-то более развернутое :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приятно иметь наклейку и всегда поднимается настроение, если вижу клубня на дороге, что это - гордость за машину или клуб - незнаю. Считаю себя членом клуба, несмотря на то что 9 месяцев из 12 не могу ни встречаться, ни следить за клубной жизнью на форуме. приятно знать что есть люди, которые помогут, просто потому что ты одноклубник... На память приходят и смс-рассылки и свадьба и тема донорства и многое другое... помню как переживал мой сосед-одноклубник что у нас во дворах стоит брошенный клубный пася... То что карта клуба еще имеет какие-то скидки я и понятия не имела, она лежит просто как красивая карта у меня в кошельке, с правами, вместе с клубной ручкой. наклейки клеят те, кому это надо, не вижу причин отказывать. А вот при продаже машины надо снимать... или предупреждать нового хозяина, ввести в клуб может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотел приехать за наклейкой на Пассат, но в связи с последними событиями решил что не хочу быть членом этого клуба и приеду сдать карту клуба.

 

+1 Еще ни разу не смог воспользоваться картой, в экзисте ваще послали. Так что мош спокойно сдавать. Толи дело карты vwts, огромный список партнеров на скидку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно снять наклейку не повредив ЛКП???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно снять наклейку не повредив ЛКП?

 

Думаю - парогенератором реально, температура в 110 градусов вряд-ли как-то сильно повлияет на ЛКП, а вот наклейка должна отъехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег она нормально и так отклеится , проверял на своей машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно снять наклейку не повредив ЛКП???

 

сам не пробовал, но думаю что и так снимется, а если нет- то феном погреть и все отклеится.

 

+1 Еще ни разу не смог воспользоваться картой, в экзисте ваще послали. Так что мош спокойно сдавать. Толи дело карты vwts, огромный список партнеров на скидку

 

Ильюха, я когда ее приобретал- я даже не знал что она дает, но почему то мне было приятно что она у меня есть. Я только потом увидел значек. Единственный плюс от нее- я могу почитать ваши темы, но маленько не понимаю почему они в закрытом форуме. А спросить у кого либо боюсь, вдруг это тоже запрещено, как запрещено упоминать про тот сайт который здесь враг. Я как то попытался узнать почему нельзя- все отмолчались и только сказали что нельзя и все. Изменено пользователем Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запрещено упоминать про тот сайт который здесь враг.

:D

Это что за сайт такой? б3 club что-ли? Ну не знаю, кому он там враг - но не мне точно, я там тоже зареган - но он, сцуко, тормозной какой-то, медленно открывается - и это выносит мозг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий а что случилось то??

 

Кирюх, накопилось и опротивило. Я когда нашел этот сайт, тут было все как то по другому, но видимо уже это все начиналось. Я не знаю как это объяснить- я не первый год за рулем, впервый раз в жизни я взял гаечный ключ когда мне было лет 5- 6 и я многое могу сделать сам, но на этом форуме я тоже много узнал и здесь много людей которые готовы помочь и подсказать и это реально живой форум и люди здесь в основном дружные, но есть и ... другие.

 

Мне приятно иметь наклейку и всегда поднимается настроение, если вижу клубня на дороге, что это - гордость за машину или клуб - незнаю. Считаю себя членом клуба, несмотря на то что 9 месяцев из 12 не могу ни встречаться, ни следить за клубной жизнью на форуме. приятно знать что есть люди, которые помогут, просто потому что ты одноклубник... На память приходят и смс-рассылки и свадьба и тема донорства и многое другое... помню как переживал мой сосед-одноклубник что у нас во дворах стоит брошенный клубный пася... То что карта клуба еще имеет какие-то скидки я и понятия не имела, она лежит просто как красивая карта у меня в кошельке, с правами, вместе с клубной ручкой. наклейки клеят те, кому это надо, не вижу причин отказывать. А вот при продаже машины надо снимать... или предупреждать нового хозяина, ввести в клуб может быть...

 

+много под каждым словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть и ... другие.

 

И зачем из-за каких-то других так переживать, сдавать карты и срезать наклейки? Можно просто этих других не замечать, игнорировать, в конце концов - все люди разные, у каждого свои тараканы в голове и каждому мил не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем из-за каких-то других так переживать, сдавать карты и срезать наклейки? Можно просто этих других не замечать, игнорировать, в конце концов - все люди разные, у каждого свои тараканы в голове и каждому мил не будешь.

 

Игорь, а я и не переживаю. Я могу спокойно жить и без этого форума. В последнее время заходя сюда получаешь больше негатива, чем позитива. Вот и накопилось.

 

На пассате у меня наклейки нет, а с гольфа я ее отдирать не собираюсь, пусть будет. Про фен я Олегу отвечал на его вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен! Всегда приятно встретить клубня на дороге (пусть ты даже не знаком с ним лично). Я еще и с флажком езжу.

ИМХО при продаже машины нужно рассказывать новому владельцу про клуб и если он не собирается "участвовать" в жизни клуба, то снимать наклейку.

 

 

З.Ы. я бы еще предложил создать список клубных машин для облегчения темы палева. Гос номер (только цифры) - модель - цвет - ник и реальное имя.

Вот как это сделано на другом автофоруме

Изображение

 

а мне идея Pofigistish нравится

Изменено пользователем moryak-pogran

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня как "бывшего" байкера (много причин почему я не на мотоцикле),это как цвета клуба.

Когда клеили даже чувство гордости было и за клуб в первую очередь,ведь может на одного стало больше,я не имею возможности постоянно приезжать на встречи ,даже дружить с кем то по отдельности из клуба т.к далековато итд.

Не могу представить себе страну без национального флага.

Теперь вот на наклеечку смотрю и настроение поднимается)

Да и народ смотрящий на нее может быть подумает,что для меня Passat не просто табуретка под задницей.

А может просто я такой человек-умею радоваться малому.

Ведь все таки здесь новые знакомства и интересных тем множество,помощь оказывается.Так что пусть она мне будет напоминанием обо всем этом,мне это нужно.

Вот такое мое мнение))

 

Да, лучше и не скажешь, остается просто присоединиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже снял, чтобы лишнего внимания не привлекала, снимается легко, даже следов не остается, заодно и крышку полирнул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigHarry прав...Я например как представитель "молодого" поколения сего форума не понимаю что будет доказано сдиранием наклеек.

Я например со своей только при продаже сниму и сохраню,будет чем внукам(дай бог дожить) похвастать,а они мож и пример надлежащий возьмут.

Если так рассуждать,то и смысл бытия теряется в рутине,для чего.

Ребята..Давайте жить дружно ©

Изменено пользователем seonneon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже снял, чтобы лишнего внимания не привлекала, снимается легко, даже следов не остается, заодно и крышку полирнул :)

 

 

+1

моя машинка приметная, так что =) но краска выцвела немного, прийдется полирнуть.

Чем больше в клубе, тем мудрее становишься и смотришь на мир другими глазами.

 

 

П.С.

Лично на Ю-зе 2-х пассатов палю, за одним парнишка, все время в афиге от бибикания и махания руками, а другой дедушко... при бибикании вцепляется в руль и игнорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Пассат 2 с хвостом года, сейчас езжу на шкоде. Если вижу клубный Пассат всегда всплывают воспоминания и положительные эмоции. Подаю знаки приветствия. Ничего странного не вижу в этом. Как тут писали уже приятно встречать одноклубников, хоть и бывших. Все-таки если этот человек только наклейку наклеил и не активно участвует в жизни клуба все равно есть что-то общее между тобой и обклеенным пассатом.

Рад был видеть знакомых мне людей на Автоблиннице.

Жаль нет общей фотки у нас! :(

post-1321-0-94192200-1306338418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...