Перейти к контенту
Evgeni

Куда податься порыбачить???

Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда можно поехать порыбачить с начёвкой :buhlo1: , с палатками в пределах 100км от Питера. А можно и поближе.

А то друзья приежают и даже е знаю куда их свозить. Хочется такое место куда можно на машине подъехать и рядом с ней расположится, что бы не чапать до озера пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три прекрасных, наичистейших озера. Отдыхали в месте, указанном. Супер.

 

http://maps.yandex.ru/-/CBQjRJ9D

 

Насчет рыбалки только не гарантирую. Я там поймал 3 толстоспинных рыбки. Не знаю как называются.

Думаю для рыбалки нужен залив или реки впадающие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три прекрасных, наичистейших озера. Отдыхали в месте, указанном. Супер.

 

http://maps.yandex.ru/-/CBQjRJ9D

 

Насчет рыбалки только не гарантирую. Я там поймал 3 толстоспинных рыбки. Не знаю как называются.

Думаю для рыбалки нужен залив или реки впадающие....

 

А как туда проехать? Там с палатками нормуль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал по приморскому шоссе до Зеленой рощи, а далее вверх по карте.

Почти проехав вдоль озера Комонь будет съезд с асфальтовой дороги....

Там по накатанной до оз. Блесна. До оз. Приветное не доезжал. В следующий раз на него и поеду... :pardon:

 

С палатками нормуль. В выходные там людей достаточно много. (летом было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда можно поехать порыбачить с начёвкой :buhlo1: , с палатками в пределах 100км от Питера. А можно и поближе.

А то друзья приежают и даже е знаю куда их свозить. Хочется такое место куда можно на машине подъехать и рядом с ней расположится, что бы не чапать до озера пешком.

 

Смотря какая рыбалка,одно дело пьянка в резиновых сапогах,другое-конкретная рыбалка(динамит,сети,электроудочка...)

Оснащение и задачи какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал по приморскому шоссе до Зеленой рощи, а далее вверх по карте.

Почти проехав вдоль озера Комонь будет съезд с асфальтовой дороги....

Там по накатанной до оз. Блесна. До оз. Приветное не доезжал. В следующий раз на него и поеду... :pardon:

 

С палатками нормуль. В выходные там людей достаточно много. (летом было)

 

Спасибо. А как там с лодкой можно?

 

Смотря какая рыбалка,одно дело пьянка в резиновых сапогах,другое-конкретная рыбалка(динамит,сети,электроудочка...)

Оснащение и задачи какие?

 

Рыбалка с лодкой,телевизорами и удочкой. А пикник - это само сабой разумеещееся( только без сильного пьянства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да с лодкой. Просветите!!!

У меня нырок, без мотора. Обычный надувной. И нужен спас жилет или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет этих товарищей, которые проверяют плавсредства. Озера совсем не большие. :peace:

Думаю, больше для отдыха, чем для рыбалки.

Для рыбалки гораздо лучше лемболовские озера. Однако, там инспекция докапалась, когда еще только лодку надувал на берегу.

Подошел чел в камуфляже с корочкой. Спросил права или какую-то другую фигню.Не помню. Я ему сказал, что лодка до 100кг грузоподъемностью. Тогда, говорит, где спасательный жилет. Короче давай 500р и выходи на воду без проблем. Я послал его. Когда он уехал на УАЗе, я спокойно затерялся в тростнике на лодке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boribasar, правильно. Нечего потакать идиотским правилам, когда лодка и так маленькая, а еще и спас туда надо впихнуть и черпак... :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

 

В случае, когда подобные челы вымогают деньги - просьба записывать номер удостоверения, ФИО, и какой организацией выдан, то есть: кто это такой и откуда взялся, а также номер и марку авто.

После этого - отправляетесь в органы, или можно мне в личку с описанием места и сути разговора.

Если есть фото, видео, аудио - хорошо.

Недобросовестных инспекторов много: сегодня с вас 500р за спасжилет, а завтра водоем продаст или природоохранную зону.

 

Но, не взирая ни на что - Правила Пользования маломерными судами они же Правила Вашей Безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в личку с описанием места и сути разговора...

 

...а ты из контролирующих ведомств чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enzo, Boribasar,

 

Вы пишите, пишите, а мЫ "позвоним кому надо и сообщим куда следует".

Есть такая работа - Родину защищать, а у меня хобби - плохих людей по месту требования доставлять. Места ТАМ много, а безработных, условно честных людей, подходящих на должность любого инспектора полно.

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, так держать. А ГИБДДшников тоже лес валить можете отправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим сложнее, там много фото-видео надо. Опыта нет. Нехороших милицаев на тарнспорте отправляли за вымогательство. Больше по ГИМС, Рыбоохране, браконьерам (погоны и без), нарушителям государственной границы (паспортно-визовый режим), незаконным вырубкам и разработке природных ресурсов.

Да и в любом деле нужен фигурант (пострадавший) с рукописным заявлением, который готов ходить на заседания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...