Перейти к контенту
Urich

Нива затормозила в меня

Рекомендуемые сообщения

Так моя машина выглядела утром 7 марта 2011 года.

 

Изображение

 

В 7 часов вечера того же дня остановившись на красный свет в меня вьехала Нива.

 

Видимо ехав по градусов водитель Нивы не увидел как я стоял на красный свет и затормозил в меня. Скоросто была приличная, так как протянул меня на тормозе еще метра 2. После чего здал назад и по тротуару уехал, как потом оказалось - бросил машину в соседнем дворе.

 

При приезде Гаишников показалось что покоцал он мне только бампер (в правом нижнем углу отпечатался его номер :) ).

 

Изображение

 

На утро увидел, что проблем значительно больше:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ну и сам виновник:

 

Изображение

 

Сдертая грязь - это все, что он получил в ответку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросто была приличная, так как протянул меня на тормозе еще метра 2. После чего здал назад и по тротуару уехал, как потом оказалось - бросил машину в соседнем дворе.

 

При приезде Гаишников показалось что покоцал он мне только бампер (в правом нижнем углу отпечатался его номер ).

 

Чё-т заливаете батенька, что бы вас на тормозе протащили 2 метра, то удар должен быть такой сили, что у тебя должен быть хэтчбек уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя должен быть хэтчбек уже

 

Либо тормоза уже не те, либо фаркоп помог.

Сочувствую автору, страховая виновника скорей всего откажет в выплате по причине оставление оным места ДТП, так что только через суд с него придется деньги выдирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо тормоза уже не те, либо фаркоп помог.

Сочувствую автору, страховая виновника скорей всего откажет в выплате по причине оставление оным места ДТП, так что только через суд с него придется деньги выдирать...

 

Дело дальше не пошло. Он через 3 дня обьявился, компенсировал ремонт и сверху денег дал.

 

Чё-т заливаете батенька, что бы вас на тормозе протащили 2 метра, то удар должен быть такой сили, что у тебя должен быть хэтчбек уже.

 

Да нет, говорю как было. Может тормоза не ахти. А вообще видно след от фаркопа (немного правее выступающей части). ВИдимо это и сохранило седан.

А растояние 2 метра мерял по стаканчику с фаркопа и грязи с брызговиков. Я не думаю, что они назад отбежали.

Изменено пользователем Urich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в правом нижнем углу отпечатался его номер

 

:lol: :lol: :lol:

 

Это же надо так спалиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне газель дала в зад порядочно,но повезло ,впереди стоящему лехусу,что я на тормоза нажимал, во время удара,из-за чего не доехал до него сантимов 10-15(стоял в метре от него).водила лехуса от услышенного хлопка вылетел с машины с пятирублёвыми глазами,но вздохнул с облегчением,когда увидел,что я ,своими профидействиями,не дал ему взад :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё... Куплю "Ниву" инкасаторскую ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать был под шафе.

Мне тоже так в В3 прилетали, но значительно слабее, дальше усилителя бампера и планки под номером дело не зашло.

Крыло заднее сложило очень обидно, наверное пол в багажнке повело. Ремонт не дешовый будет. Сочувствую, но хорошо хоть, что чел объявился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с номером приколюха :lol: :lol:

тебе повезло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

 

Это же надо так спалиться!!!

 

моему знакомому въехали во дворе в припаркованное авто и свалили,так вообще сам номер оставили прилипшим к водительсой двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Urich, Бл, жаль..

storm, :lol: :lol: вот так судьба взыграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

storm, :lol: :lol: вот так судьба взыграла.

 

ага,всёравно запарился он судиться с ним,ментом он оказался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
storm, В итоге ничего и не отсудил чтоле? менты суки они такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Queen, да не,всё нормально,заплатили,только долго очень и судов несколько было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...