Перейти к контенту
vitaliy41

приобрел полезные штуки

Рекомендуемые сообщения

Для закручивания заднего супорта 690 вечно деревянных

Изображение

Для снятиэ хомутов с патрубков системы охлождения 350 также вечно деревянных

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бы клещи прикупил, только чего то на глаза не попадаются. В обыкновенных магазах торгующих инструментом их нет. Где брал не спрашиваю ;) , ибо не мой регион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProm, дорога тебе в garagetools.ru!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бы клещи прикупил, только чего то на глаза не попадаются. В обыкновенных магазах торгующих инструментом их нет.

У меня такие от Jonnesway. Номерок AR060002A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexProm, дорога тебе в garagetools.ru!

 

прикольный магазинчик,по сайту полазил там много интерестного есть :bs3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy41, ну дык! Я, когда туда захожу (на Пискарёвском), слюной истекаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Для снятиэ хомутов с патрубков системы охлождения 350 также вечно деревянных...

 

Для этих целей прекрасно подкодят "трубные клещи" - Изображение- и те-же деньги...

Только они ещё много где пригодятся, а ваше изделие строго узкого применения 1-2 раза в году (не выгодная покупка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для неведающих ещё напишу пару магазинчиков такого рода:

http://www.piterinstrument.ru

http://www.aist-tools.ru/

Ценник не сильно отличается, но ассортимент разный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, +100500

а закручивать задний суппорт можно ключом от УШМ :D

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этих целей прекрасно подкодят "трубные клещи"

Я бы не сказал что прекрасно подходят. Скорее как вариант можно ими воспользоваться, но не более. У спец. клещей губки с пропилом под кромку хомута + они крутятся на 180 градусов. Т.е. под любым углом можно подойти к хомуту. И что немаловажно - клещи фиксируются при ослаблении хомута.

А трубные клещи тоже надо конечно же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этих целей прекрасно подкодят "трубные клещи" -

 

А сайленты можно закалачивать кувалдой,походит.

а закручивать задний суппорт можно ключом от УШМ :D

 

Тоже прекрасное решение,поршень на штоке не прокручивается?Понятно что этот инструмент для сервиса,но 400 рэ разве дорого?!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antony, хозяин - барин!

 

А сайленты можно закалачивать кувалдой,походит.

 

Глупо... Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не глупо,а судя по твоим постам.Ну на кой трахаться с трубными (переставными итд) пассатижами когда проще купить то что предлагается для этого.Всё есть-фиксатор,губки с пропилом и поворотом,красота! Кстати штатные хомуты гораздо лучше той же Нормы (которую тоже палят,уж лучше АВА),обжимают нормально и края не режут.Нет,если конечно дорого,то.......Нормальные "трубныке" тоже не дешёвые.А по большому счёту каждый решает сам,что ему лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaliy41, ну дык! Я, когда туда захожу (на Пискарёвском), слюной истекаю ;)

 

Дык я только на сайт зашел у меня уже слюни по полу. :lol:

 

Для этих целей прекрасно подкодят "трубные клещи" - Изображение- и те-же деньги...

Только они ещё много где пригодятся, а ваше изделие строго узкого применения 1-2 раза в году (не выгодная покупка)

 

я такими снимал.Муторное это дело.Они так и норовят соскочить с хомута.Или хомут соскочить с них.Надоело мучится вот и нашел им замену.Я сейчас на своей ласточке поставил все хомуты родные.Поэтому и нужен сие ключ.Я по сервисам не мотаюсь,меняю все сам и ремонтирую.Нелюблю я эти сервисы.Так вот для себя и моей нервной системы были купленны эти приспособления Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...проще купить то что предлагается для этого.Всё есть-фиксатор,губки с пропилом и поворотом,красота!...

 

А потом бросить в дальний угол и ждать когда поржавеют, потому как ни к чему иному эту муйню не применить... (Разве-что орехи колоть) Можно подумать, что ты ежемесячно эти хомуты дербанишь. У меня тоже масса родных хомутов и все прекрасно снимаются трубными клещами (которые неоднократно выручали и в иных ситуациях). Если у кого с этим затруднения, то это всего-лишь от кривизны рук. :pardon: Это верно - дело индивидуальное!

А чё никто слюни не пускает на эту муйню клац

Лично я обойдусь парой гаечных ключей...

Кстати если у кого лишние бабосы завалялись, не разбрасывайтесь - перекиньте мне на телефон! Заранее благодарю. :lol:

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что ты ежемесячно эти хомуты дербанишь.

 

Да ладно тебе - купил человек удобный инструмент, он доволен - и харашо! У некоторых пятерик в месяц на курево уходит, а тут 350 сраных рублей - да не жалко! В сервисе один черт меньше чем полтыщи за замену патрубков охлаждения не возьмут, так что вполне оправдано купить за такую цену такой инструмент, пусть даже и на один раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, пусть наслаждается, только не нужно мне говорить будто моя жизнь без оного даст трещину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё никто слюни не пускает на эту муйню клац

 

тоже прикольная вещь.А кривизна рук тут не причем.Просто от ремонта машины,темболее своей,надо получать удовольствие :pardon: А что ты умееш снимать своими счипцами хомуты то хвала тебе. :pardon: Да десяток раз уже пользовался ими и довал другим.Так что без дела они не весят.А для колки орехов у меня кувалда есть,очень удобная штука :lol:

 

Да я не против, пусть наслаждается, только не нужно мне говорить будто моя жизнь без оного даст трещину.

 

:pardon: Да и некто и не говорил,что ваша жизнь от этого треснет(без данного девайса).Просто тема такая я купил ,выложил,и послушал доводы.Кто как хочет тот так и др.Вы привели свои доводы я свои :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни докупил себе пару микрометров 25-50 и 50-75,0-25 и 75-100 есть.Тут на глаза попался нутромер(сейчас в гараж отвезу),но для колки орехов я думаю его использовать не буду,хотя ничего так,наверное удобно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вы привели свои доводы я свои ...

 

:ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошим инструментом работать приятно. И чего вы так разошлись? Как будто человек купил эти приспособы за ваши деньги. Купил и молодец, у меня тоже много разного инструмента и есть такой которым я пользовался один раз- но он каши не просит и пусть будет. Р.S. Буду знать что есть специальные клещи для наших хомутов и при встречи обязательно куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарыл, может "Южане" заинтересуются...

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_stroitelstvo_i_remont_kuvalda_28080663

Если кто соберётся звякните, а мне очень уж далеко ехать. :cry: 89052562546 денис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот, что приобрел. В последствии приобрету набор пневмо инструмента

post-7305-0-93291800-1318406594_thumb.jpg

post-7305-0-17397200-1318406625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...