Перейти к контенту
BadBoy

16V и январь на ABS

Рекомендуемые сообщения

Да да,Илья,именно так)))) а перемещаться по городу можно и на велике,что я впрочем и делаю.Кстати вчера купил маслорадик со шлангами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

4@uHuK,а от чего ты тогда устал?? и дербанул свой ABF? :crazy: :crazy: раз всё так просто!!

 

устал рассказывать одно и тоже, читайте внимательно мои посты..и если подколоть пытаешь, выбирай другую тему для приколов...

у меня сейчас финансовый коллапс осенью будет, денег на развлечения сейчас нету, поэтому и раздербанил. мне перед тобой отчитываться надо?

Да да,Илья,именно так)))) а перемещаться по городу можно и на велике,что я впрочем и делаю.Кстати вчера купил маслорадик со шлангами.

 

ща шкив доделаю, надо к тебе за кронштейном заехать)))) Изменено пользователем 4@uHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору головы 9а и КР отличаются, во первых на КР проточки есть а во вторых на КР как и на АБФ распредвалы особенные и найти их оч сложно отдельно, новые денег стоят очень дорого

 

Шмит как то ты с ценами перебрал расточка блока вместе со шлифовкой колена 3 рубля а январь 5.1 на 16 клапанный мотор стоит около 7 вроде,7.1 говорят лучше не ставить на него софта меньше,если че знакомая работает на оптиков в балткаме у них любой варант есть января, можно сделать скидку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... всем чмоки в этом чате! :lol:

 

Хотя временами думаю всё нахрен распродать и купить себе простой новый автомобиль))))))))))

 

А логан сарай все не выпускают и не выпускают на российский рынок, придется продолжать )))

 

мне перед тобой отчитываться надо?

 

Понеслааась... :wall:

Доктор, меня никто не любит. Может ты мне поможешь, грязный мерзкий старикашка?(С)

 

Автору головы 9а и КР отличаются, во первых на КР проточки есть а во вторых на КР как и на АБФ распредвалы особенные и найти их оч сложно отдельно, новые денег стоят очень дорого

 

Шмит как то ты с ценами перебрал расточка блока вместе со шлифовкой колена 3 рубля а январь 5.1 на 16 клапанный мотор стоит около 7 вроде,7.1 говорят лучше не ставить на него софта меньше,если че знакомая работает на оптиков в балткаме у них любой варант есть января, можно сделать скидку

 

На КР проточки куда? О_о

Не валы, а один вал и какое отношение он имеет к отливке ГБЦ?

 

Расточка 3 рубля, а потом все старое туда покидать и потрясти отдуши, авось устаканится)

Январь 5.1 на 16 клапанный мотор стоит около семи вроде, а может около 15, а может около 25... вроде...

 

 

 

Так, на вскидку январь на 16в, цены плюс минус километр ибо у нас рыночные отношения)

 

Январь 5.1 -41 -61 4000р

Коса января 2115-3724026-50 3000р

Рампа с форсами passat B5 1.8T б/у 2000р

Футорки форсунок 037133555 650р

ДТВ GM 25037223A 300р

Датчик абсолютного давления ГАЗ 1000р

Датчик детонации Bosch 0261231046 250р

ДТОЖ 150р

РХХ 400р

ДПДЗ 300р

ДПКВ 150р

Датчик скорости 300р

Модуль зажигания 1200р

Дроссель ваз-тунингх 52-54мм 1200р

Топливные шланги. пару метров 200р/м

Короб воздушного фильтра и патрубки до дросселя **** р

Мелочевка **** р

 

Токарка/колхозинг 2000-5000 р

 

Мог еще чтото пропустить, товарищи по цеху поправят.

Изменено пользователем Grey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо к тебе за кронштейном заехать))))

 

Ильюха ,да не вопрос))))))

А логан сарай все не выпускают и не выпускают на российский рынок, придется продолжать )))

 

Ну не знаю.......хотя для перемещения до дачи и обратно.......а почему бы и нет?!!!!!! ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

Понеслааась... :wall:

Доктор, меня никто не любит. Может ты мне поможешь, грязный мерзкий старикашка?(С)

 

 

 

мы с тобой по-моему уже поэтому поводу общались.

и это ты "удалил из друзей вконтакте меня",а не я... :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если подколоть пытаешь

 

да ну брось ты..

просто говорить легко,а когда в первый раз собираешь не чего про это не зная это не просто,ты будто с первого раза всё собрал и поехал..

мне перед тобой отчитываться надо?

 

да вроде сам отчитался я и не просил.. :by1:

у меня сейчас финансовый коллапс осенью будет, денег на развлечения сейчас нету, поэтому и раздербанил.

 

и вообще хватит флудить пишем по теме! :D Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь у меня 9А и ставишь на него январь,или с родным его впрыском ставишь.Компрессия 13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeR ,а сколько за мотор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeR ,а сколько за мотор?

 

Ваши предложения в личку.Зависит от комплектности(мотор,впрыск,моторная коса с мозгами...)Могу при вас завести пока он на машине,но скоро сниму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

да ну брось ты..

просто говорить легко,а когда в первый раз собираешь не чего про это не зная это не просто,ты будто с первого раза всё собрал и поехал..

 

да вроде сам отчитался я и не просил.. :by1:

 

и вообще хватит флудить пишем по теме! :D

 

простым январь оказывается в тот момент, когда ты раскладываешь купленную косу на полу, вынимаешь из гофр, и смотришьв схему, как оно должно быть..и все...перевый день-закрываешь, потому что схема страшная, а на второй день понимаешь, что там 2.5 датчика и ничего сложного...

но для этого нужна коса и все датчики, так проще представить как это и что это=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схема января ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

я пользовался другой схемой...на одной такой схеме(примерно как ты выложил) распаял неправильно форсуночную косичку....цилиндры у них местами были перепутаны мля=\

переплевался и по другой схеме перепаивал заново

ща найду её

 

 

 

нафол=)

Изображение

Изменено пользователем 4@uHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4@uHuK, Да два пальца обосцать...вапсче всё просто 8-):lol:O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

ни куя себе!

 

да, на этой схеме кстати зажигания от двух коммутаторов и катушки, как на яванре 7.2=))

 

Да два пальца обосцать...вапсче всё просто 8-):lol:O_O

 

реально когда проводка разложена на полу и перед глазами схема в нормальном масштабе-легко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто более прорисованная..

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miker, это исскуство называется газоанализатор с которым управится намного проще, чем с прошивкой января

 

"... 3.14здуны теоретики ..."

 

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то так и думал что рано или поздно ты что-то подобное напишешь.. :D

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

ну так в таких темах по-моему одни и теже люди тусуются=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4@uHuK, Ильюха , по существу , тут врят ли что будет написано. :peace:

 

Шмит как то ты с ценами перебрал расточка блока вместе со шлифовкой колена 3 рубля а январь 5.1 на 16 клапанный мотор стоит около 7 вроде,7.1 говорят лучше не ставить на него софта меньше,если че знакомая работает на оптиков в балткаме у них любой варант есть января, можно сделать скидку

 

Воо ! АфиХенно умный написал , он то в ценах на Фсё ориентируется ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает у кого голову 16ве купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ильюхи самая нормальная схема,понятно что и куда.Только надо кастрировать АПС,соединить К-линию ну и решить оставлять ДМРВ или нет.Если да,то оставить всё как есть Ну а если переходить на ДАД+ДТВ то протащить ещё два провода до разъёма.

кто знает у кого голову 16ве купить?

 

На кой она тебе??!! Купи движок,так проще,не надо будет по разборкам носиться в поисках недостающих деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой она тебе??!! Купи движок,так проще,не надо будет по разборкам носиться в поисках недостающих деталей.

 

заморочки с номерами не хочу если что

на своем блоке можно собрать 16клапаный двиг

я ща многое перерыл в нете

и на автовесне с народом потрещал по этому поводу

Изменено пользователем BadBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...