Перейти к контенту
заржавелли96

2Е тупит при разгоне

Рекомендуемые сообщения

Поскидывал все фишки,брызнул спреем для очистки,продул, изменнений нет купил спрей для дроссельной заслонки,потом отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это понятия не совместимые, но только если жёстко следовать инструкциям.

Если же привести цикл сгорания в соответствие с литровой мощностью двигателя, то его мощность и экономичность это не только будут совместимые понятия, но и взаимобразующие!

Многие наверное догадываются, что двухлитровый мотор должен обеспечивать мощность много более 120 сил, но вот почему этого не происходит никто не задаётся вопросом.

При этом никого не шокирует новая линейка моторов, которые с того же объёма обеспечивают до 160 сил, с тем же расходом или даже меньшим.

Все это и как бы само собой разумеется, но не вызывает вопросов, хотя в этом и заложен ответ...

 

 

Это чукча - писатель, а я исключительно практик!

 

 

3 литра получить невозможно даже на GDI-впрыске, но 6-ть по трассе и 8 л. в городе, с твоего моника получить можно, и при этом по крутящему моменту двигатель будет ловчее.

Ехать ко мне с этим не нужно, это абсолютно неоправданные расходы.

Ты можешь это сделать сам на месте - под моим руководством.

 

А почему бы не создать тему...и открыто не написать как это сделать?т.е. под Вашим руководством :yo:

То что больший процент форумчан будет опровергать и ржать...это 100Процентов!Но...по крайней мере хоть будет ясно о чём речь!!!И быть может...и даже возможно....вероятнее всего...кто то...да и не один...воспользуется советом ;) Т.е.если сделать это не так сложно....то ведь можно это переделать обратно если руководство оказалось недейственным....не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Вашим руководством

 

Всё это уже бывало, начнётся показательное глумление и судилище за вероотступничество, с исключением меня из рядов пионерской организации. Человек в другой теме ясно написал, что с применением профессионального бензина он качественно решил имеющуюся проблему в 2Е, но в последствии получал только хамство в виде ответной реакции автовладельцев.

Так вот зачем мне повторы, я и так знаю - что люди не меняются?

 

вероятнее всего...кто то...да и не один...воспользуется советом

 

Уже воспользовались и кайфуют, но благополучие людей разделяет, так что на консолидацию в этом вопросе рассчитывать не придётся...

 

Т.е.если сделать это не так сложно...

 

если руководство оказалось недейственным....

 

Это предельно просто, только

наличие сомнений, уже ничего хорошего не обещает...

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня знает...знает что я экспериментатор :) И реагент3000 залил в двигун и КПП...и свечи Бугаец поставил....и глумление с усмешками тоже слышал..да и вообще....так что пиши не стесняйся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то стеснятся, как-то нет причины, как по рангу, так и по возрасту.

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярки в бензиновый двигатель O_O Честно?чёта я очкую :bh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно?чёта я очкую

 

Правильно очкуешь, ты научись сначала видеть разницу в каких объёмах и во что именно добавляется солярка, а потом и делай соответствующие выводы.

По твоей логике получается так, что я мудозвон?!

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и вопросик задал :) Был бы ты в Питере....обязательно бы встретились и обсудили :yo: Просто мой мозг боковки и сведения воспринимает туго :( А вот на пальцах...на практике...это запросто ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ты бы ещё меня покритиковал, - чел который панически боится подвигать трамлёр! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg ...погодь прежде чем такое говорить!!!Надо выяснить...проверить...а уж потом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы ты в Питере....обязательно бы встретились и обсудили

 

А тут просто нечего обсуждать, поскольку всё делается обывателем за 10 минут, а результат вызывает уже неподдельное восхищение машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мой мозг боковки и сведения воспринимает туго :( А вот на пальцах...на практике...это запросто ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я всем именно практику и предлагаю.

Разве есть основание не доверять мастеру с многолетним практическим опытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg ...погодь прежде чем такое говорить!!!Надо выяснить...проверить...а уж потом....

 

Денис, ты прежде чем говорить что-то почитай его посты, одни слова, на практике полный "0", я уже как-то раз обратился к нему в личке, результат, лей соляру в бенз и все ОК, а так ничего путного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я всем именно практику и предлагаю.

Разве есть основание не доверять мастеру с многолетним практическим опытом?

 

Я только понял как СУСЛИКа забодяжить!а как крутить...куда и что ...и как...вот ежиль бы картинки...или видео :)

А по поводу доверять...не в обиду но...

В тырнете кого только нету ;) всяких там спамеров и прочих...убивающих комп посредством ссылок или развод какой!Так вот...мало ли какой человек прячится под НИКом комбат?херак так....придумал СУСЛИКа...люди делают...мотор умирает!Изобретатель в восторге!!!!Возможно такое....не так ли?Повторюсь....не лично к Вашей персоне...но маньяков хватает!!!А доверчивых и добрых людей(как я :) )намного больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без клоунов а антракте скучно

пусть пишет а то в сервисе и поржать не над чем кроме как над постами комбата

комбат смени ник на коверный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумал СУСЛИКа.

 

Запомни, маргиналы ничего сами не придумывают, они заранее знают - где может быть исключительно правильный результат, и где он не может быть ни с какими экзальтированными вариантами.

И проблемы технические возникают, в основном от невежества.

Ведь ни в одной теме (где обсуждается тупость мотора), никогда глубоко не рассматривается физическая причина - потери мощности, а только мусолится следствие, без адекватного понимания сути проблемы.

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...