Перейти к контенту
Valerka

Отключилась сигнализация

Рекомендуемые сообщения

Случилась сегодня со мной беда, поставил машинку во дворе активировал сигналку, и пошёл по своим делам, ну а когда вернулся началась веселуха, машина перестала реагировать на брелок, даже лампочка сигнализации в салоне никак не изменяла своего поведения, поменял батарейку в брелке, изменений 0, в поведении сигнализации тоже нулевые изменения на удары реагирует так же как и раньше... поменял ручки на дверях неделю назад, новые ключи в бардачок закинул :buhlo2: ... проплясал я вокруг машины с брелком минут 30 и без результата... модель сигналки честно не знаю, даже блок управления за 4 года владения машиной не обнаружил... ну и собственно вопрос что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать линейку и открывать в течении 10 мин. А потом смотреть предохранитель на сигналку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать линейку и открывать в течении 10 мин. А потом смотреть предохранитель на сигналку.

 

машина в людном месте стоит, боюсь 10 минут у меня не будет:), да и линейкой орудовать я не умею, предложили вызвать медвежатника "в законе" но цена в 1500 не радует, хотя бить стекло наверное дороже выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нынче личинка багажника стоит? вбей отвертку в личинку багажника и проверни, потом можно активатор поставить и даже не восстанавливать

 

поможет если цз штатный, тк компрессор в багажнике

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина в людном месте стоит, боюсь 10 минут у меня не будет

 

Всмысле??? Подумают что грабят, так ты документы с собой. А как открывать полный интернет.

 

Медвежатник тоже с линейки откроет за 2 мин, потом будешь локти кусать. Лучше сам помучийся и 1500 руб в машину вложи, в туже сигналку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема решилась благополучно, каким то чудом к новому замку водительской двери, подошёл ключ от старого замка пассажирской двери :) хоть на вид они и абсолютно разные, думал замок бракованный, однако другие ключи(от зажигания, пассажирской двери новый) не подошли... скинул клему, подождал минуту, соединил снова, машина завыла, но и брелок заработал :yahoo: Что касается советов, то с линейкой( крючками и тенисными мячиками и прочими приспособами встретившимися за прошлую ночь в интернете) я так и не решился пробовать(может потом в спокойных условиях) а решил пойти по пути указанному Димкой, заточил на болгарке отвёртку под ключ от пассата, и потренировался на старом замке от хлопушки, и мне удалось провернуть замок, однако в боевых условиях полученный навык молодого медвежатника применить не получилось, однако по времени на вскрытие, этот способ явно уделывает линейку в сухую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня спецовая отвертка есть, на неё ключ на 10 хорошо ставится и в личинку она тоже заходит отлично, сворачивай не хочу, поэтому и предложил такой способ :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...