Перейти к контенту
tita

GNK и Loebro одно и тожe

Рекомендуемые сообщения

просится замена шруса, причем не понятно какого :bh: при повороте направо вроде слева хрустит, а внешний осмотр показал что пыльник порвался у правого, решил пока купить один-правый. Все равно пыльник порван, а это не к добру... так вот порылся на форуме понял GNK рулит=) стал рыть дальше увидел "Быстрая Изба" всем рекомендует 302175 от golf MK2, MK3. Стал пробивать в экзисте по этому номер выводит Loebro

 

по поводу Loebro тот же экзист пишет:

 

GKN Automotive Ltd

GKN Lobro GmbH - немецкое подразделение компании GKN. История GKN началась в 1759 г., но производство деталей для автомобилестроения было заложено в 1966 г., когда компания GKN приобрела немецкую инжениринговую фирму для получения доступа к патентам на производство шарнирных систем равных угловых скоростей для автомобилей с передним приводом. К настоящему моменту GKN стала мировым лидером в области производства компонентов трансмиссионной системы, запасных частей, изготовленных методом порошковой металлургии, металлических подложек для каталитических конвертеров. Производство деталей для автомобильного рынка размещено в 21 стране мира. Компаниями - партнерами GKN являются такие известные автопроизводители как General Motors и Nissan, а также компания Siemens.

 

Т.е. как я понял можно смело заказывать Leobro???ибо он дешевле...не хочется напороться на всем известную поговорку,ну а если я прав зачем платить больше=)

 

вобщем кто в курсе подскажите плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение что пыльники GKN - ничего особенного не представляют. По крайней мере себе уже ставить не хочу. Буду искать альтернативу. Было бы возможно - поставил бы оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мере себе уже ставить не хочу

 

Не знаю - у мну год стоят - вроде еще не потрескались, а что у тебя случилось с пыльником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - у мну год стоят - вроде еще не потрескались, а что у тебя случилось с пыльником?

 

Мелкие трещинки появляются очень быстро. Даже на пыльниках внутренних ШРУСов. Это несколько расстраивает. При этом которые стояли оригинальные - при мне 5 лет уже ходят без замечаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение что пыльники GKN - ничего особенного не представляют. По крайней мере себе уже ставить не хочу. Буду искать альтернативу. Было бы возможно - поставил бы оригинал.

 

Оригинал = GKN = Lobro = Spidan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал = GKN = Lobro = Spidan

 

Читал когда-то такое. По этой причине и ШРУС GKN покупал. А вот насчет пыльников теперь уже сомневаюсь. Либо GKN не сам пыльники для своих ШРУСов производит, либо просто качество упало.

Восьмой Литовец, а откуда изначально взялась информация что оригинал = GKN? На оригинальных пыльниках стоит клеймо GKN и VAG? Просто интересно. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оригинальных пыльниках стоит клеймо GKN и VAG?

 

В прошлом году я заказывал оригинальный пыльнег, там были клеймища ВАГ-а и "made in Hungary", никакого упоминания про GKN-Spidan.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я заказывал оригинальный пыльнег, там были клеймища ВАГ-а и "made in Hungary", никакого упоминания про GKN-Spidan.

 

BigHarry, а фотки оригинального пыльника не осталось?

Интересно каким образом изменились передние внешние ШРУСы на PG, что на 91 год я уже оригинальных пыльников заказать не могу... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки оригинального пыльника не осталось?

 

Даже самого пыльнега не осталось - его порвало :cry: Надо на даче поглядеть - вроде я его туды увез и он теперь закрывает водопроводный кран на улице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...