Перейти к контенту
8ball

потерял ключ с брелком

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, проблема такая потерял ключ с брелком от сигнализации во дворе,скорей всего буду меня сигнализацию(уж очень не хочется неприятностей)и замки,в магазине есть личинка замка зажигания,но ключ там только для него,т.е. нет для двери, на дверь сказали нужно в сборе ручку менять, а потерял я один ключ еще заводской,т.е. открывает дверь,багажник,бардачек, и заводит машину соответственно, так вот вопрос можно ли сделать так что бы ключ который я куплю с замком зажигания подогнать под все остальное??? уж очень удобно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подогнать под все остальные, нужно будет просто перебрать все личинки под твой новый ключ. Менять ручку не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подогнать под все остальные, нужно будет просто перебрать все личинки под твой новый ключ. Менять ручку не обязательно.

 

В смысле личинки можно перебрать и подогнать под имеющийся ключ???в магазине уверяли что такого "волшебного" ключа у меня теперь никогда не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесь объявление может вернут за бутылку :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно снять дверную ручку, отдать ключнику, он по личинке сделает все ключи!!!

И для замка зажигания тоже 100% (есть знакомый ключник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету что личинку замка двери можно отрыть любым плоским и не много широким предметом, так ключ от замка зажигания легко откроет дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, сегодня уже купил сигналку sheriff zx1070 с автозапуском, и личинку замка зажигания,так как моего ключа нет уже 4 дня, завтра буду пытаться ставить это все, прошлую сигналку ставил сам, но она была простая даже без обратной связи, в принципе проблем не было, единственное то что не понял как стелоподьемники подключить, стеклоподьемники штатные,как их подключит???нужен ли доводчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен ли доводчик?

 

да нужен но попомни мое слово, ты :fr3: с подключением доводчика и штатных стеклоподъёмников, сужу по мерину 124.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя под задним сидением нету что ли доводчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле личинки можно перебрать и подогнать под имеющийся ключ???

 

Достаешь личинку, вставляешь новый ключ, и видишь что некоторые штырьки вылезли (поэтому и не открыть) и спиливашь напильником = готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналку можно было и не покупать,наверняка брелки можно стереть из памяти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаешь личинку, вставляешь новый ключ, и видишь что некоторые штырьки вылезли (поэтому и не открыть) и спиливашь напильником = готово.

 

ага)

Я у знакомого насмотрелся, что теперь из заготовки могу сделать ключ (по личинке)

Все не так сложно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя под задним сидением нету что ли доводчика?

 

А я откуда знаю)))все штатное,возможно и есть,знать бы как он выглядит

Сигналку можно было и не покупать,наверняка брелки можно стереть из памяти)

 

сигналка стояла самая простая fantom voyager,стирает ли она или нет, не знаю,ну уже купил,да и давно хотел с обратной связью и автозапуском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал плодить тем и поднимать старые, кароче поставил я сигналку,но есть две загвоздки,это подключение автозапуска,и дожим стекол,когда ставлю на охрану на стекла почему то подается короткий импульс,то есть стекло поднимается примерно на сантиметр,может какой провод не подключил??так как остались свободные провода(какие то каналы)

и еще вопрос в инструкции написано, что для ручной коробки надо провод кидать на кнопку педали сцепления,там же вроде никаких кнопок нет, только на тормозе лягушка, но туда провод для автомата кидается, может я что то неправильно понимаю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тка ты уже опредились у тебя автомат или мешалка?? а то я чет не вкурю? Для автомата никаких священнодействий не надо ни че кусать, для мешалки надо ПЕРЕКУСИТЬ проводок который находится слева то разьема подключения, (у меня такая же сигналка), по поводу дистанционного запуска еще раз перечитай инструкцию, не нерепутай провод на концевик богажника! концевик находится под замком богажника! обязательно подключи пассивную блокировку дрыгателя тк ключи ты уже про.... ну вы меня поняли.

 

Здесь посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тка ты уже опредились у тебя автомат или мешалка?? а то я чет не вкурю? Для автомата никаких священнодействий не надо ни че кусать, для мешалки надо ПЕРЕКУСИТЬ проводок который находится слева то разьема подключения, (у меня такая же сигналка), по поводу дистанционного запуска еще раз перечитай инструкцию, не нерепутай провод на концевик богажника! концевик находится под замком богажника! обязательно подключи пассивную блокировку дрыгателя тк ключи ты уже про.... ну вы меня поняли.

 

Здесь посмотри

 

у меня ручная коробка,стоит кнопка стартера,от автозапуска выходит 6 проводов,пишу дословно как в инструкции про фиолетовый провод:

механическая коробка

подключить к кнопке педали сцепления(управление +12В)(использовать доп.реле при управлении "масса")

установить sf10.3

 

 

проводок перекусил,багажник я не подключал еще

и еще вопрос к вам постоянно моргает диоды на антенне даже когда открываю дверь,и так же постоянно моргает молоток на дисплее(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на антене деоды и должны постоянно моргать, зависит частота моргания от режима на охране или снято, молоток на брелке это датчик удара надо его во первых хорошо закрепить во вторых правильно выставить чувствительность, он показывает что была сработка и до брелка он не достучался, после запуска дрыгателя он сбрасывается

механическая коробка

подключить к кнопке педали сцепления(управление +12В)(использовать доп.реле при управлении "масса")

установить sf10.3

 

там в другом прикол, не надо ни каких проводов, если сигналка установленно не через задницу, прододов которые идут в комплекте хватит, там стандарт 1 метр. при перекусывании провода сигналка настраивается на МКПП, это проявляется в условиях при которых будет дистанционный запуск

для АКПП: закрыты все двери, капот, багажник, поставлен ручник, ручка переключения в положении P или N, машина на охране- все условия выполнены- запуск двигателя

для МКПП: те же условия только другой алгоритм, при выходе из машины двойное нажатее кнопки CН2, включается поддержка зажигиния, устонавливается нейтралка, натягивается ручник, вытаскивается ключ из замка, при этом двигатель продолжает работать, условия касаемо дверей капота багажника те же, нажимаем кнопку постановки на охрану. машина закрывается двигатель останавливается- все условия выполненны- запуск двигателя

 

на счет автозапуска, собери сигналку в кучу чтобы открывала закрывала, а автозапуск пусть лучше электрик подсоединит, сомнивваешся НЕ ЛЕЗЬ

 

у шерифа кстати есть такая гадость как туботаймер (запуск по темпиратуре окр среды или через определенный промежуток времени) один из серьезных подводных камней

Изменено пользователем Starik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диоды вообще не гаснут( даже когда завел машину все равно моргают(вспышка,пауза 2сек,вспышка-срабатывание датчика),и на брелке когда машина снята с охраны мигает молоток,я уже не знаю что делать?

а такой вопрос по поводу стекол, почему на них приходит короткий импульс?буквально секунда

и вопрос по автозапуску,куда именно вы кидали провод для определения того что двигатель завелся?у меня тахометра нет,а на гену я не знаю куда именно кидать провод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что у тебя нет тахометра еще не значит что в общую косу проводов не приходит тахометрический сигнал, про моргание деодов при запущенном двигателе сейчасничего не скажу, завтра точно посмотрю отпишусь. импульс приходит на стекло или на доводчик??

Изменено пользователем Starik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что у тебя нет тахометра еще не значит что в общую косу проводов не приходит тахометрический сигнал, про моргание деодов при запущенном двигателе сейчасничего не скажу, завтра точно посмотрю отпишусь. импульс приходит на стекло или на доводчик??

 

спасибо буду ждать ответа,так как завтра хочется все собрать,вот этого я даже и не знаю,раньше была сигналка с автозапуском(брелок потеряли)я снимал ее и ставил по аналогии новую,обычную одностороннюю,стекла так же не закрывались,сейчас ставлю эту, и опять такая же беда,думаю на самой первой сиге стекла норм работали

из за чего так может быть??может надо в сиге что то программировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новую сигналку программировать придется о обязательном порядке, в нее при продаже брелки не пишут, их в комплекте 2 шт, по идее импульс должен приходить на дожиматель как сигнал к закрытию окон, а там хто его знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так куда лезть?где смотреть?

 

нарыл картинку с установкой

еще интересуют провода под номера 9,18 и 13(он на массу вешается???)

 

мда картинку вставить не получается(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом деле совсем ламер, но мне кажется, чтоб стёкла дожимались должен быть блок комфорта, который эту функцию поддерживает, а турботаймер это не гадость, а очень полезная штука для турбированных авто :) хотя могу и ошибаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток всем,загрузил картинку, интересуют несколько проводов на 18 контактном блоке

13(светло синий\желтый)-его надо на массу кидать??? и обязателен ли он?

9(светло-синий\черный)-куда его???

18(темно-синий\черный)-и куда этот???

какие провода вообще отвечают за подьем стекол при постановке на охрану

post-3532-0-04127800-1307903694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче сейчас проблема состоит в том что не сбрасывается из памяти "срабатывание датчика удара" при запуске двигателя

и почему то не реагирует валет на мои манипуляции,т.е. я хотел запрограммировать функцию "комфорт", но ничего не получается так как валет молчит(, я думал что из за того что не сбрасывается инфа от датчика удара, но даже при отключении сигналки от питания и последующем подключении(инфа о срабатывание датчика сбрасывается) валет все равно не реагирует???

где может быть ошибка???

может просто сигналка такая попалась(брак)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...