Перейти к контенту
8ball

потерял ключ с брелком

Рекомендуемые сообщения

турботаймер это не гадость, а очень полезная штука для турбированных авто

 

упал под стол и катаюсь от смеха, турботаймер и турбированное двигло ни че общего на имеют

 

по поводу лампочек на антенне они моргают и при запущенном дрыгателе и при двжении, сегодня у себя специально посмотрел.

если валет молчит надо сначало саму сигналку с брелка загнать в режим программирования и тогда уже валетить сигналку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упал под стол и катаюсь от смеха, турботаймер и турбированное двигло ни че общего на имеют

 

Них..я себе! Турботаймер - это устройство предостерегающее ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ от теплового удара, посредством продолжения работы двигателя на холостом ходу (соответственно турбина продолжает охлаждаться) даже когда ключ извлечен из замка зажигания. Если после прохвата (т.е. работы турбины на рабочих оборотах около 100000 об/мин) тупо заглушить турбомотор, то негнетателю в скором времени придет триндец!

 

Если это не так, то я нихрена в движках не понимаю и всякие там Greddy, Apexi, Defi, KKK и иже с ними тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: трохи мимо кассы получилось :pardon:

пререпутал с функцией запуска по темпиратуре и промежутку времени, у всех бывает :crazy:

Изменено пользователем Starik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо все эту приблуду я подключил,кроме автозапуска на него сил не хватило,теперь у меня сигналка сбрасывает из памяти срабатывание датчика и др.зон,валет робит,стекла доводятся до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал А говори дальше!

как была решена проблема с дожимом, схема подключения подводные камни и все такое, что бы инфа на форуме была и не плодить темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал А говори дальше!

как была решена проблема с дожимом, схема подключения подводные камни и все такое, что бы инфа на форуме была и не плодить темы

 

Мужики сказать ниче не могу так как ставил сигналку на место старой,и путем проб и ошибок)(как бы это не звучало),а проблему с дожимом решил штатным блоком комфорта и функцией F8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блок комфорта как я понимаю идет штатно с ЭСП?? мне для общего развития :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и управление дожимом по закрытию дверрей, ключ держишь в положение закрыть и стекла по очереди закрываются

 

а по теме, шерифы настолько под пользователя заточены, что с ним работать одно удовольствие, это я как установщик говорю:)

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба за разжеванный ответ :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, снова нужна ваша помощь, теперь в подключении автозапуска через кнопку,так как кнопка у меня уже стоит давно,интересует не сколько проводов:

желтый - подключать на контакт кнопки где появляется + при замыкании???или на постоянный??

фиолетовый- куда вообще его???а какой кнопки педали сцепления идет речь??(ручная коробка)

зеленый- в данном случае вообще не подключать???(при обычном подключении через замок зеленый кидается на АСС)

и на Н.З. реле блокировки остается один провод(черный),надо ли его куда то вешать????

post-3532-0-88003600-1308057569_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах АПа)Димка вроде вы как занимаетесь установкой сигнализаций,или хотя бы в курсе что куда, могли бы проконсультировать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди, а причем тут кнопка сцепы, и есть ли она вообсче, по верхнему посту понятно что схема тебе не помогла! а может быть такой вариант что китайские переводчики сцепу с тормозами перепутали?? у меня подключено через тормоз, но у меня АКПП, так что за первоистину не прокатит

 

читаю букварь по своей сигналке и ох....ваю :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пререпутал с функцией запуска по темпиратуре и промежутку времени

 

это что за запуски такие? обычный атозапуск чтоли?

 

Димка, А что скажешь по поводу Шерхан Magicar? у меня такая на Хонде с автозапуском.

Хочу поставить на машину брата. как она в установке? в использовании очень даже.

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем обычный автозапуск, по температуре обычно используют зимой чтоб двигло не остывало ниже нужной температуры,а по времени,когда настроил чтоб заводилась в 7 утра она и заведется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал плодить тем и поднимать старые, кароче поставил я сигналку,но есть две загвоздки,это подключение автозапуска,и дожим стекол,когда ставлю на охрану на стекла почему то подается короткий импульс,то есть стекло поднимается примерно на сантиметр,может какой провод не подключил??так как остались свободные провода(какие то каналы)

и еще вопрос в инструкции написано, что для ручной коробки надо провод кидать на кнопку педали сцепления,там же вроде никаких кнопок нет, только на тормозе лягушка, но туда провод для автомата кидается, может я что то неправильно понимаю???

 

Привет. По поводу доводчика и проводов дополнительного канала. Найди провода на реле подьема стекол и туда причепи провод от сигналки при закрытие на котором появляется 12 вольт.Про дополнительные каналы на них можно фары подключить ближний свет.Машину завел удерживаеш кнопку включаются фары ночью световую дорожку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Keni, Все понял.

Но мне и кнопку с утра не впадлу нажать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди, а причем тут кнопка сцепы, и есть ли она вообсче, по верхнему посту понятно что схема тебе не помогла! а может быть такой вариант что китайские переводчики сцепу с тормозами перепутали?? у меня подключено через тормоз, но у меня АКПП, так что за первоистину не прокатит

 

читаю букварь по своей сигналке и ох....ваю :wall:

 

вариант с китайскими переводчиками возможен,но видишь в одной и той же схеме они пишут совсем разное про тормоза и сцепу, кнопки на педали сцепления никакой нет,да я и не слышал никогда такое)

 

Привет. По поводу доводчика и проводов дополнительного канала. Найди провода на реле подьема стекол и туда причепи провод от сигналки при закрытие на котором появляется 12 вольт.Про дополнительные каналы на них можно фары подключить ближний свет.Машину завел удерживаеш кнопку включаются фары ночью световую дорожку.

 

с этим я уже разобрался, но все равно спасибо

 

 

меня все также интересую те же вопросы:

желтый - подключать на контакт кнопки где появляется + при замыкании???или на постоянный??

фиолетовый- куда вообще его???а какой кнопки педали сцепления идет речь??(ручная коробка)

зеленый- в данном случае вообще не подключать???(при обычном подключении через замок зеленый кидается на АСС)

и на Н.З. реле блокировки остается один провод(черный),надо ли его куда то вешать????

post-3532-0-66017100-1308127561_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не знает??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, очень нужна ваша помощь, а то я походу один тут просматриваю тему да пишу((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаахахахах, истерика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...