Перейти к контенту
Серж

Отдыхать на Юг

Рекомендуемые сообщения

Передавай привет Городу-Герою Волгограду.Родина,так сказать.post-5010-0-89363300-1315292841_thumb.jpgПозапрошлой зимой мотался туда на Пассате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки доехал 14-го числа до дома! На съезд сил уже не было ехать! В итоге за отпуск накатал 7000 км, машина вела себя отлично, но конечно после такой прогулки мне необходимо сделать не просто сезонное ТО, скорее всего пришло время менять стойки и сзади и спереди!

В Абхазии действительно дня три штормило, но не настолько чтоб не войти в море - даже прикольно - покатался на волнах!

Кстати кто желает отдохнуть в Абхазии - обращайтесь! У меня там тетка живет, сдает 1 комнатную квартиру в Пицунде - 1000р/сут., мы там жили вчетвером, но туда и больше влезет! Так что если надумаете - обращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000р/сут.

 

Я так понял за квартиру, а не с человека. Буду иметь ввиду, ибо давно хочу именно в Абхазию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял за квартиру, а не с человека. Буду иметь ввиду, ибо давно хочу именно в Абхазию....

 

Именно за квартиру! Если надумаешь пиши в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Евпаторию с 30 июня по 14 июля на поезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего еду в начале августа в Крым(предположительно Феодосия). Туда поеду один, т.к. семья будет уже там - могу кого-нибудь захватить, но только в один конец(обратно с семьей возвращаться буду).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в конце августа в Крым, как обычно на машине через Беларусь-Киев_Одессу. В этом году хотим сюда поехать, от знакомых положительные отзывы были. http://saki-priboy.ru/ или в ФЕО. Ну это будет основная точка базирование, а так по всему Крыму колесим обычно.

Что-то немогу на форуме мои отчеты о предедуших поездках, дороге, отдыхе найти. :bn: :bn:

Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую начало июля в Анапу на машине, может и вдоль побережья дальше. Вот делема: сейчас жилье заказывать или там на месте??? А вообще палатка имеется и все что надо(коврики, спальники, котел, тренога и т.п.). Вдруг надоест на одном месте сидеть, то сорваться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую начало июля в Анапу на машине, может и вдоль побережья дальше. Вот делема: сейчас жилье заказывать или там на месте??? А вообще палатка имеется и все что надо(коврики, спальники, котел, тренога и т.п.). Вдруг надоест на одном месте сидеть, то сорваться можно.

 

лучше на месте! легко выберешь по цене и отдаленности до пляжа ( ездить в центре ,весьма затруднительно-улочки узкие, с парковкой беда)

там два основных пляжа центральный (песок) и так называемый "дикий" (камни)

я снимал жильё по середине (ул Заводская)

на центральном бывает лечь не где!(( (чисто детский пляж-по горло устанешь идти!))) на камнях больше понравилось (но даже в легкий шторм зайти в море не рискуя ноги переломать уметь надо))

с палаткой там собственно и не где остановиться (если только с обрыва на парашюте прыгать!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду 8 июля на 10 дней в Лазаревское с семьей. на поезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Bodrui, ну палатка это если дальше вдоль побережья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто в курсе, подскажите пожалуйста примерные расценки на такси в украине, там как у нас или дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возможно в первых числах сентября в сторону Абхазии на месяц приблизительно, ну + - неделя. Есть два свободных места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто желает отдохнуть в Абхазии - обращайтесь! У меня там тетка живет, сдает 1 комнатную квартиру в Пицунде - 1000р/сут., мы там жили вчетвером, но туда и больше влезет! Так что если надумаете - обращайтесь!

 

Предложение в силе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, собираемся семьей с ребенком на море в первой половине августа на две недельки. Но пока с направлением не определились (Либо Крым, либо Краснодарский край). Никто в это время на машине не поедет? Можем прыгнуть кому-нить на хвост. Вместе веселее.

Кто что подскажет по жилью? Цены и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и прошлом году еду отдыхать на поезде в Евпаторию с 30 по 14 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на поезде в Бердянск...... с1-30 июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что подскажет по жилью? Цены и т.д.

 

В Евпатории жилье начинается от 30 дол за сутки - это однокомнатные квартиры и от 50 евро - двухкомн. кв. и выше. Еще зависит от района, в старом городе дешевле, в центре - дороже. На продукты по разному, что-то дешевле (сезонные овощи-фрукты), а что-то так же, как и у нас.

 

Мы в Евпаторию с 1 по 14 августа)

 

Если кто в курсе, подскажите пожалуйста примерные расценки на такси в украине, там как у нас или дешевле?

 

В прошлом году копейки, если с Питером сравнивать. В этом от аэропорта Симферополя до Евпатории - 320 грн. Где-то 1000 руб - на мой взгляд - не дорого). Изменено пользователем Sips

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-го июля начинается отпуск :em:. 6 или 7 июля выдвигаюсь в сторону Украины :bs:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Евпатории - 320 грн. Где-то 1000 руб

Я бы сказал что 1500 рублей

8-9 августа в Сочи, числа до 23-27.

Предвкушаю весёлый трэш, в медовый месяц :db9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...