Перейти к контенту
Серж

Отдыхать на Юг

Рекомендуемые сообщения

Серж, не, ленинградские мигрировать будут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,правильно :ay: . Добавь еще что возьму на борт двух желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, это-то да. Ты пока единственный с местами. Не забудем. :)

Надо понять кто на чём куда и всем дописать. :by1:

 

Список тебе в первый пост запихнул. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем жить там-же где и прошлом году. Фотка с балкона номера, а вторая в моей любимой кафешке. Дни до отпуска считаю.

 

Сразу вспомнился прошлый год... А я на левой фотке под третьим зонтиком слева наверняка лежу, с семейством. Ведь были в одно время на одном пляже, да не были знакомы тогда. Жаль, в этом в разное время едем. Планирую в конце августа, на винограды-дыни-арбузы. Конечно же, на Пассике. Будем мигрировать, Феодосия - Партенит - Ялта - Севастополь - Бахчисарай (программа максимум) или как пойдет, т.к. хочется пожить и в палатках, поэтому кто знает места (автокемпинг или дикие) - подскажите. Можно и Азовское, кроме нашего Юга - туда не поедем. Изменено пользователем Дважды папа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас с сыном в Ростове у тестя, сегодня вечером выезжаем в Анапу. но на автобусе по путевке, а пассата у тестя в гараже оставлю. только с погодой как то не особо здесь, то дождь, то ветер. надеюсь на море погода не подкочает. трасса как обычно- дер...мо. особенно Москва- СПб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на Сочи, там веб камеры установленны, можно посмотреть что там делается http://www.sochicamera.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё, все дела закончены, машина заправлена, вещи собраны, сегодня ночью стартую в Феодосию!!!

Море , солнце и коньяк наши лучшие друзья! :yahoo: :yahoo:

doKtor Готовь коньяк и встречай, созвонимся как буду подьезжать к Фео как договаривались!

 

6. Doktor (?) с 8 августа (или 8 ИЮЛЯ?), Феодоссия

 

с 8 июЛя Док с женой там! море греет и коньячек заготавливает для нашей встречи. :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, выезжаю по твоим следам 17-го, но до Херсона) Удачи на дорогах, счастливого пути!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал с отпуска из Евпатории.Не был там с 1983 года.Ездили с женой на 12 дней.Денег хватило около 35 тыс.За жилье почи люкс отдал 8т.400.Есть где посидет и потратить деньги.Дешево для дам-парикмахерская и шмотки,обувь,кроссовки.Так же лечение зубов.Очень интерестные экскурсии с 6 утра до 9 вечера и стоимость их 500-600 рублей.курс гривны на 1000руб-280гривен на 10июля.Посидеть вдвоем в ресторане с пивом шашлыками салатами и дисертом обойдется в 300 гривен.Пляж лучший на новом пляже в 15 мин на маршрутке называется ПЕРВЫЙ с белыми шатрами и музоном -вход бессплатный.Большенство пляжей платны вход от 10 гривен,шезлонг 20 гриен на весь день.Пиво разлиное 8-10 гивен.Прокатиться на водном мотоцикле 5 мин-150 гривен.Полетать на парашуте в море на высоте 200 митров 300 гриен.так что решайте я все получил и хорошо отдохнул.

Да и еще говорят очень хорошее место на Южном берегу крыма -это бывшее место минестерства обороны называется ПАРТЕНИД.я до него недоехал.Дороги на твердую тройку

Изменено пользователем kurt-kirill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 гриен=примерно 550-600рублей

 

Ты что-то перепутал, ибо в Украине на наши родные 1000рупий в разменике выдают примерно 280 гринов. Кстате в Питере покупать не выгодно гривны ибо на 1000руб-256 гривнов меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не решился.Надо сначало машину подготовить.А так на авось непоеду.Двигался на поезде.А если про дороги спрашивешь то катался на vw автобусе по всему крыму.Дороги позволяют идти более 110 км.Единственное что потрясывет машину -нет ровного асфальта

 

Ну да я и говорю мы так и меняли на 1000руб-280 гривен.Может я где-то ошибся?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Украине на наши родные 1000рупий в разменике выдают примерно 280 гринов

 

Именно так.

Две недели назад менял - на границе 278 давали, в обменнике 280 гривен на 1000рур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё !!! с пятницы на субботу выдвигаемся с заездом в гайворон в 70км от умани к родне, а потом Коблево ждёт!!урааа!!! отпуск!!!целый год ждал!!! :yahoo::bo::bq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в начале августа на чух чухе в севастополь поеду =))) :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня только вернулся из крыма

побывал везде где только можно Севастополь, Симферополь, Ялта, Судак, Керчь, Евпатория ну и конечно неделю отдыхали в любимом Щёлкино на берегу азовского моря. На обратном пути заехал в Одессу и Киев. ВПЕЧАТЛЕНИЙ МОРЕ!!! накатал 5500км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скажи что на пассате столько проехал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да на пассате

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

отчёт сделаю попозже

Изменено пользователем kirs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра часов в 21.00 стартую к берегам Черного моря. На Пассате. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да на Пассате

 

я бы на своем не рискнул =) в него надо еще 10 вложить чтоб без проблем =)) и резину летню все 4 купить =)) жесть скок надо =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скажи что на Пассате столько проехал??

 

а что в этом такого? я сегодня приехал с Ростова, только пробег чютка меньше, около 3700 км. еще точно не смотрел. если машина в хорошем состоянии, то без проблем. я в своем пассате уверен на 100%, перед выездом капот открыл чтобы залить воды в бачок омывателя. у тестя только выезжая со двора наехал на кусок бетона и рванул заднее колесо, благо у родственника свой шиномонтаж- он все сделал даже не видно и старую шишку заодно сделал.

 

kirs, сколько расход по трассе? у тебя мотор 2е? у меня примерно 7,7- 7,8 на сотню, но у меня 1,8 АБС.

 

Завтра часов в 21.00 стартую к берегам Черного моря. На пассате. :)

 

если есть возможность, ставь рацию. в Ушаках бери левый ряд, на обочине стоит сгоревшая фура и с утра была небольшая пробка на Москву. и на обгонах аккуратней на сплошную не лезь, везде стоят пидры с камерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий,спасибо за инфу, но я езжу как романыч - великие луки-орша-гомель-черкассы-николаев-херсон. Там гайцы редко встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий,спасибо за инфу, но я езжу как романыч - великие луки-орша-гомель-черкассы-николаев-херсон. Там гайцы редко встречаются.

 

понятно, но все равно аккуратней. когда едешь обратно, они уже редко стоят на обгонах. им только деньги интересны, а на обратной дороге у людей денег уже мало. только на скорости в основном стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kirs сам только сегодня вернулся с села Заводскова рядом с Щелкина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...