Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выезжаю сейчас.

Планирую по ПскопскИм землям поколесить, в Пушкиногорье съездить.

Отчёт предоставлю, если надо :)

А скажите, мне кто знает, объездная Лужская в каком состоянии?

Если не слложно скиньте мне смс-ку, чтоб не вляпаться в анус.

СМС абсолютно! бесплатные:)

 

+семь 9три1 25один-24-00

Изменено пользователем Mr.Troll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Пскова полёт нормальный. Ни одной пробки. Сейчас в Пушгорах. Возвращаться надо через Гдов.

Навигатор кажет так, как будто от Пскова на Гдов только половина дороги, дальше хз что.

Кто знает как там дорога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что от сланцев до гдова не очень участок дороги. Либо гнать больше 110 , либо 40 и объезжать все ямы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 10го июля еду туда же!

Очень хотелось бы фото-отчет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пушгорах очень красиво, я там как-то дом снимал на Новый Год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Пскова дорога хорошая.Правда км за 20 до Пскова дорога совсем не айс :crazy: дальше не ездил не знаю.Ну до Пскова за 4-30 на грузовике доезжаю.При скорости 80км в час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас приехал со пскова до гдова хорошая дорога от гдова до сланцев не очень отрезок 10км одни ямы но дорожники копошились от сланцев до кингисеппа хорошая а на обьездные г. гдов кингисепп лучше не заежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время регулярно "катаюсь" Питер - Гдов. Дороги вполне приемлемые. Участок от Демешкино (граница Лен. области) до Добручи подразбит - лесовозы лазают. Объездная Кингисеппа намного лучше, чем была в прошлом году, но либо "выше скорость - меньше ям", либо аккуратно объезжая колдобоины. Отвратительны переезды: первый меду Ополье и Кингисеппом - разбит жутко и всегда очередь и "джигиты" объезжающие очередь по обочине (пыль поднимают паразиты!), второй за Кингисеппом - без шлагбаума, но со знаком "Стоп", то же "не айс" и третий - перед Черновцами: ямы и колеи полноразмерные. Сланцы можно объехать через Выскатку, по времени получается быстрее, но бывают "засады" - несколько "населенных пунктов" длиной по 50 - 100 метров, но на белом фоне! Там и ловят. И есть пара поворотов более чем на 90 градусов, причем достаточно неожиданных (хоть знак поворота и стоит, но крутизну он не указывает). От Гдова до Питера 200 км., если всё "чисто", то проходил за 2:25., хотя нормально - 3 часа ( без учёта "толкотни" в Красном Селе - меньше 20 минут не было, а то и по полтора часа "протискивался".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...