Перейти к контенту
maxdart

Амстердам, январь 2011. Фотоотчет.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Подбил и выложил небольшой фотоотчет о поездке в Амстердам. Январь этого года.

 

Мне город безумно нравится, надеюсь, Вам понравится тоже.

 

Для затравки... :)

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво.

Спасибо :)

 

И Вам спасибо за отзыв :)

Кстати, на самом деле там горазд лучше чем на фото..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно летом...

 

летние фото выложу в конце сентября по возвращении... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотень. у нас бы кто подумал о парковке для велосипедов. только на словах борятся с пробками, а велосипед прицепить некуда.

 

выкладывай летние фото. а Людмила флорист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это замечательно, хорошо всегда там где нас нет... Но вот вопрос остался открытым: А в чём заключается безграничность свободы? Может в возможности кутить канаплю без опасений - призрачная свобода. Или перемещаться в любом направлении - кто вам здесь это не даёт? Напиваться пиваса без меры - так у нас и здесь вся Россия сплошной пив-завод... А может в возможности получить по мордасам? Попробуйте обоссать забор в Амстердаме... Как-то я разницы не улавливаю. А вот что действительно может порадовать так это то что там значительно чище, да и видимо спокойнее - но тут я уверен всё дело в отсутствии "Русского менталитета", а потому и безопаснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотень. у нас бы кто подумал о парковке для велосипедов. только на словах борятся с пробками, а велосипед прицепить некуда.

 

+100500! :)

 

 

выкладывай летние фото. а Людмила флорист?

 

выложу на сайтие, ссылкой тут же поделюсь. Людмила - жена, дизайнер и просто любитель цветов. ))

 

 

На что снимали?

 

Nikon D80 + Nikkor 18-70/3,5-4,5

 

 

Всё это замечательно, хорошо всегда там где нас нет... Но вот вопрос остался открытым: А в чём заключается безграничность свободы? Может в возможности кутить канаплю без опасений - призрачная свобода. Или перемещаться в любом направлении - кто вам здесь это не даёт? Напиваться пиваса без меры - так у нас и здесь вся Россия сплошной пив-завод... А может в возможности получить по мордасам? Попробуйте обоссать забор в Амстердаме... Как-то я разницы не улавливаю. А вот что действительно может порадовать так это то что там значительно чище, да и видимо спокойнее - но тут я уверен всё дело в отсутствии "Русского менталитета", а потому и безопаснее...

 

Дим, свобода там далеко не в общедоступной и ненаказуемой травке, не в возможности напиться пиваса без меры или переместиться куда-то... :) Отчасти ты прав - дело в отсутствии "Русского менталитета". Но это отчасти. Европа почти вся славится этим прекрасным отличием от РФ. :) Тут дело скорее в самом духе Амстердама, который считают, к стати, столицей "толерантности". Как бы банально и плоско это не звучало, на деле это выливается в то, что каждый человек в этом городе волен делать всё, что ему заблагорассудится (конечно, в разумных цивильных нормах) - приветствуются и принимаются абсолютно любые способы самовыражения - даже те, за которые в других местах человек бы попросту в лучшем случае словил в глаз. :) И такий подход амстердамцов - он во всём. Вот что я имею ввиду под "городом безграничной свободы". Можно просто наслаждаться жизнью и не париться ни о чем. Можно спокойно находиться практически в любое время в любом месте.

 

Такими нравами не может похвастаться ни один из городов, где я успел побывать. Даже близко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...