Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Попробуй!только вопрос...зачем O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй!только вопрос...зачем O_O

 

мне за родной глушак завернули 3500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завернули 3500

 

Это за какую часть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на тазофорум там и решай эти вопросы. :ban:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на тазофорум там и решай

 

Думаешь на тазофоруме в курсе, куда еще подходит выхлоп от таза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на нашем форуме не место для таких вопросов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не место для таких вопросов!

 

Почему? Почему факт покупки и установки китайского глушителя - на нашем форуме не вызывает никаких эмоций, ну максимум скажут что возможно долго не прослужит, а если человек хочет тазовский поставить - то такие темы даже нельзя обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жигулизм в действии.

 

можно ли на б3 поставить глушак от отечественного авто

 

Продай Пассат, купи отечественное авто.

Не насилуй ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подойдет, только думаю сварщику ты примерно столько же заплатишь за его работу. Лучше бы в профиле указал из какого ты города. У вас один магазин на весь город?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о задней банке, то вкорячить можно, с переваркой входной трубы и крепежа конечно.

Но оно того не стоит, дешёвый прогорит быстро, а дорогой + переварка тоже самое и выйдет.

А если ты хочешь, что бы он у тебя долго ходил то закажи из нержавейки и будет тебе счастье.

У меня главная банка из нержи, так ничего её не берёт :yahoo: . За 7 лет что юзаю пассик весь глушитель поменял на новый,кроме заднего.

Изменено пользователем Andrei004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли на б3 поставить глушак от отечественного авто

 

я херею емое ,ну коряговоды правы - нищеброды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От десятки стоит вся выхлопная система, включая катализатор. Прошлый хозяин постарался.. Катализатор со своей функцией справляется очень достойно, а вот остальное увы.. если не считать того, что вся система сварена из кучи кусков труб, идёт большая вибрация по кузову, на прогреве особенно + очень низовой (басовый) звук, который "качает" весь мой дом (живу в частном доме).. звук выхлопа - громковатый пердёж.. сейчас сварка начала отваливаться, труба, соединяющая резонатор и конечный глушитель обломалась, из глушителя вырвало выходную трубу вместе с акустическим элементом (стенка была металлическая, толщиной как консервная банка, сгнила), сварка обсыпается :) сказать, что я недоволен - не сказать ничего.. вот сейчас тоже озадачен выбором выхлопной системы :(

Изменено пользователем rock_fanat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня стоит задняя банка китайская, за год изрядно подгнила, + изгиб не правильный, при установке пришлось подгибать, но все равно - есть вибрация по кузову...

А средняя банка, установленная так же примерно год назад - как новая) - типа оригинал, вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Почему факт покупки и установки китайского глушителя - на нашем форуме не вызывает никаких эмоций

 

это ещё почему??

у меня вызывает очень негативную реакцию!!

 

 

 

мне не понятно зачем вы всё это делаете???

есть хорошие качественные оригинальные(и неоригинальные тоже есть качественные)запчасти,зачем вы лепите всякое дерьмо??

вы сейчас мне ответите что у вас нету денег..

и у меня сразу следующий вопрос: зачем вы купили ВАГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ещё почему??

у меня вызывает очень негативную реакцию!!

 

 

и у меня сразу следующий вопрос: зачем вы купили ВАГ?

 

Я могу так сказать...когда выбирал себе иномарку...многие отзывались о б3 как неубиваемом и дешёвым в эксплуатации авто!

И вот когда после покупки начинается ЭТО...то одно то другое...уже и хочется сэкономить!Ведь не все относятся к авто как ....эммм...нечто иному!Для многих это кусок железа!

 

Говорю это не за себя!А за тех с кем общался...за тех которые изумлялись моим вложениям в эту "старую рухлядь"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например тоже интересно, чем можно дороботать авто, а чем удешевить! Я считаю что надо обсуждать! тем более что у кого то уже это сделано! по крайней мере если это плохо сделано, то нам здесь рассказывают об этом! Я вот на прошлые выходные катализатор который задолбал звинеть , поменял на пламегаситель! Менял на московской славянке! Знаю только то что он польский и из нержавейки! Видел что сделано аккуратно! А на остальное мне насрать! Главное что машина перестала звинеть! Хотя работать стала погромче, но ездить при этом стала поприёмистей! Кстати отдал 3400 на месте и никуда низачем не бегал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда купил второго пассата, обратил внимание на дырочку в задней банке, заказал новую чтобы поменять, а когда начал снимать её, то весь глушак начиная от выпускного коллектора, развалился в хлам, пришлось весь комплект докупать :)) А так то можно и самому, посмотрев размеры в каталоге, из труб систему сварить, только вот кому охота заморачиваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понятно зачем вы всё это делаете???

есть хорошие качественные оригинальные(и неоригинальные тоже есть качественные)запчасти,зачем вы лепите всякое дерьмо??

 

Я всё больше понимаю Кирилла :wall: , если нет денег содержать такую дешёвую в обслуге машину как В3-ий Пассат, купить классику и ездите. Реально бесить начинает :evil: .

И вообще даешь на Пассат глушители АССО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bigvut1981, задняя банка на В3 Пушкинского производства стоит всего 900р - вот тебе "двух воробьёв одной лопатой"... У меня даже 2года прожила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задняя банка на В3 Пушкинского производства стоит всего 900р

 

Нука нука! :pardon: А где купить такую вещь? я б на 2 года поставил пока на новую оригинальную откладываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе брал на Фучека в знаменитом авторынке, ларёк около входа с Пражской. (сейчас возможно несколько дороже, уже почти 5 лет прошло)

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чё вы накинулись, может дело не в деньгах. Всякое может быть. Да и в профиле не написано адрЭса.

Вот мне проще было быстренько купить первую подходящую по размерам банку и переварить кой-чё, а не заказывать у нас в магазинах в3дорого или родню напрягать чтоб пересылали. А потом ждать, и ездЕть перд-ть, пока получу в руки - долгожданное...

А так дешевле и быстрей, пусть хоть даже и на год хватит.

Эстетику авто, определяет внешность и звук, а не надпись поз низом! Да и под машиной не виден колхоз.

Зато тихо по ТАЗовскому, а не пердяще по ВАГовскому.

Изменено пользователем PEGAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстетику авто, определяет внешность и звук

 

Эстетику авто определяет понимание эстетики в голове у владельца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато тихо по ТАЗовскому, а не пердяще по ВАГовскому.

 

ты наверное хотел наоборот написать..

если нет,то с прибытием в эту унылую жизнь колхозера!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...