Gleb 428 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 (изменено) cars.auto.ru/cars/used/sale/40106178-2c8410.html как вам этот вариант? жене бы купил.... Я смотрел эту машину года полтора назад, она не просто труп, она разложилась уже. Кузова нет, мотор работает не пойми как. Продавали нерусские да еще и честность номеров кузова у меня мягко говоря вызвала настороженность. Короче поверьте, эту машину не стоит покупать, даже смотреть не стоит, просто время потеряете. Да, забыл, она еще и покрашена как будто с пылесоса, с подтеками и кусками грязи под лаком. Изменено 6 Марта 2013 пользователем Gleb Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
stam 1 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 Чурка походу чурка бы так не написал Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ArtemiyBIG 30 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 Я смотрел эту машину года полтора назад, она не просто труп, она разложилась уже. Кузова нет, мотор работает не пойми как. Продавали нерусские да еще и честность номеров кузова у меня мягко говоря вызвала настороженность. Короче поверьте, эту машину не стоит покупать, даже смотреть не стоит, просто время потеряете. Да, забыл, она еще и покрашена как будто с пылесоса, с подтеками и кусками грязи под лаком. ОК спасибо за подсказку Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 честность номеров кузова у меня мягко говоря вызвала настороженность. Судя по номерам, машина не очень давно переоформлялась. Думаешь менты поставили на учёт кривую 20 летнюю тачку? Им это наф не надо. чурка бы так не написал Последнюю фразу прочитай. Русский так точно бы не написал. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
stam 1 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 Последнюю фразу прочитай. Русский так точно бы не написал. интеллигентный кавказский вазовод ) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ArtemiyBIG 30 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 (изменено) Последнюю фразу прочитай. Русский так точно бы не написал. Да сделать две ошибки в одной фразе - это надо постараться Изменено 6 Марта 2013 пользователем ArtemiyBIG Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 @ArtemiyBIG, чего то ошибок не увидел. Ткни носом плиз. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ArtemiyBIG 30 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 @ArtemiyBIG, чего то ошибок не увидел. Ткни носом плиз. написано "агенствам прозьба не звонить....", а правильно"агенТствам проСьба не звонить" Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
stam 1 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 чего то ошибок не увидел. увидел только "все таки" - без дефиса) ArtemiyBIG, ты гольфа смотрел, а мы приору обсуждали) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 а мы приору обсуждали) Точно так))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ArtemiyBIG 30 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 Точно так))) Точняк, просто диалог как то гормонично слился. Глеб написал что гольфа продавали нерусские, а дальше пошел разговор про чурок и тут я решил что это про тех что упомянул Глеб Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Korabel 11 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 Раз уж на то пошло, то надо писать: гАрмонично)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DonAndron76 20 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 Раз уж на то пошло, то надо писать: гАрмонично)) а может он имел ввиду - гОрмон,а не гАрмонию!?весна же Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gleb 428 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 Судя по номерам, машина не очень давно переоформлялась. Думаешь менты поставили на учёт кривую 20 летнюю тачку? Им это наф не надо. Да брось ты, ставят только так, мало примеров думаешь? При чем не за бабки, а просто сами не знают где кривой номер, а где честный. Наш клуб весь проверить, так пассатоводов на четверть минимум меньше станет, эти ведра очень много колбасили в свое время. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kenny 0 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/audi_80_1993_142646933 литва мне кажется Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Siswer 8 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 А не подскажите почему такая мелкая цена на авто, это без растоможки? пишут что цена в Питере! http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1998_139707195 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 Указана стоимость автомобиля в Санкт-Петербурге. Авто имеет эстонский учёт, отсутствие транспортного налога, оформляется на вас в собственность, полное легальное пользование для граждан России и весь пакет документов прилагается. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Siswer 8 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 Указана стоимость автомобиля в Санкт-Петербурге. Авто имеет эстонский учёт, отсутствие транспортного налога, оформляется на вас в собственность, полное легальное пользование для граждан России и весь пакет документов прилагается. Ну это я понял, ток почему такая маленькая цена? Это кидалово в будущем? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sashka 12 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 где то слышал что как то можно ездить гражданам росси на эстонском машине, только какието бумазейки надо и всё это прокати максимум лет на 5, а вот что потом??????? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
serj 4 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 потом авто на разбор Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LelikZhuk 46 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 на разбор? То есть возвращать в Эстонию данное авто не придётся? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gleb 428 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 Нельзя на ней гражданину РФ ездить, не перевозбуждайтесь. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sashka 12 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 для того что бы ездить нужно оформить вид на жительство в эстонии, можно купить там примерно за 500 евро халупу и тебе дадут вид на жительство. и покупай себе такую тачку. только через 5 лет надо сдать экзамен на зание эстонского языка, не сдал давай досвидания. тачку в разбор. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 Сейчас очень много машин с эстонскими, литовскими, молдовскими номерами. И в продаже эти машины часто попадаются. Или разводилово или есть какие то лазейки в законе. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2013 на них ездят граждане южных и восточных стран. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах