Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

cars.auto.ru/cars/used/sale/40106178-2c8410.html

как вам этот вариант? жене бы купил....

 

Я смотрел эту машину года полтора назад, она не просто труп, она разложилась уже. Кузова нет, мотор работает не пойми как. Продавали нерусские да еще и честность номеров кузова у меня мягко говоря вызвала настороженность. Короче поверьте, эту машину не стоит покупать, даже смотреть не стоит, просто время потеряете.

Да, забыл, она еще и покрашена как будто с пылесоса, с подтеками и кусками грязи под лаком.

Изменено пользователем Gleb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чурка походу

чурка бы так не написал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел эту машину года полтора назад, она не просто труп, она разложилась уже. Кузова нет, мотор работает не пойми как. Продавали нерусские да еще и честность номеров кузова у меня мягко говоря вызвала настороженность. Короче поверьте, эту машину не стоит покупать, даже смотреть не стоит, просто время потеряете.

Да, забыл, она еще и покрашена как будто с пылесоса, с подтеками и кусками грязи под лаком.

 

ОК спасибо за подсказку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честность номеров кузова у меня мягко говоря вызвала настороженность.

 

Судя по номерам, машина не очень давно переоформлялась. Думаешь менты поставили на учёт кривую 20 летнюю тачку? Им это наф не надо.

 

add_after.gif

чурка бы так не написал :)

 

Последнюю фразу прочитай. Русский так точно бы не написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю фразу прочитай. Русский так точно бы не написал.

интеллигентный кавказский вазовод )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю фразу прочитай. Русский так точно бы не написал.

 

Да сделать две ошибки в одной фразе - это надо постараться :)

Изменено пользователем ArtemiyBIG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ArtemiyBIG, чего то ошибок не увидел. Ткни носом плиз.

 

написано "агенствам прозьба не звонить....", а правильно"агенТствам проСьба не звонить" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то ошибок не увидел.

увидел только "все таки" - без дефиса)

 

add_after.gif

ArtemiyBIG,

 

ты гольфа смотрел, а мы приору обсуждали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так)))

 

Точняк, просто диалог как то гормонично слился.

Глеб написал что гольфа продавали нерусские, а дальше пошел разговор про чурок и тут я решил что это про тех что упомянул Глеб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло, то надо писать: гАрмонично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло, то надо писать: гАрмонично))

 

а может он имел ввиду - гОрмон,а не гАрмонию!?весна же :siski:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по номерам, машина не очень давно переоформлялась. Думаешь менты поставили на учёт кривую 20 летнюю тачку? Им это наф не надо.

 

Да брось ты, ставят только так, мало примеров думаешь? При чем не за бабки, а просто сами не знают где кривой номер, а где честный. Наш клуб весь проверить, так пассатоводов на четверть минимум меньше станет, эти ведра очень много колбасили в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите почему такая мелкая цена на авто, это без растоможки? пишут что цена в Питере! http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1998_139707195

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Указана стоимость автомобиля в Санкт-Петербурге. Авто имеет эстонский учёт, отсутствие транспортного налога, оформляется на вас в собственность, полное легальное пользование для граждан России и весь пакет документов прилагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указана стоимость автомобиля в Санкт-Петербурге. Авто имеет эстонский учёт, отсутствие транспортного налога, оформляется на вас в собственность, полное легальное пользование для граждан России и весь пакет документов прилагается.

 

Ну это я понял, ток почему такая маленькая цена? Это кидалово в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то слышал что как то можно ездить гражданам росси на эстонском машине, только какието бумазейки надо и всё это прокати максимум лет на 5, а вот что потом???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разбор? То есть возвращать в Эстонию данное авто не придётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя на ней гражданину РФ ездить, не перевозбуждайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того что бы ездить нужно оформить вид на жительство в эстонии, можно купить там примерно за 500 евро халупу и тебе дадут вид на жительство. и покупай себе такую тачку. только через 5 лет надо сдать экзамен на зание эстонского языка, не сдал давай досвидания. тачку в разбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень много машин с эстонскими, литовскими, молдовскими номерами. И в продаже эти машины часто попадаются. Или разводилово или есть какие то лазейки в законе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...